/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Обычно звёзды советуют не полагаться на удачу в серьёзных делах, но в сентябре представители знака Собаки будут настолько успешными, что смогут позволить себе некоторые риски. Восточный гороскоп Собака на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Начинайте новые дела, заводите отношения, отправьтесь за границу в отпуск – любые смелые решения будут вознаграждены прекрасными впечатлениями и результатами. 

Китайский гороскоп Собака сентябрь 2023

Китайский гороскоп Собака сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Полностью погружаясь в работу и карьеру, вы рискуете потерять тёплые и доверительные отношения с партнёром. Это не значит, что нужно отказаться от личного роста и успеха в профессии. Скорее, следует предупредить любимого человека, что в сентябре вы будете заняты другими делами.

Что говорят звёзды:

  • возможно, вам не удастся посетить крупное семейное мероприятие – в этом случае стоит также заранее побеседовать со старшим поколением;
  • новые знакомства могут таить в себе разные опасности, поэтому будьте осторожны и не спешите сближаться с теми, в ком не уверены;
  • не позволяйте новым чувствам захватывать вас полностью – важно всегда реально смотреть на ситуацию и относиться к партнёру объективно.

Ранней осенью вы можете позаботиться о собственном доме. Если вы потратите разумную сумму на его благоустройство, это покажет супругу, что все жертвы, принесённые на алтарь карьеры, не были напрасными.

Карьера и бизнес

Вы уже уладили все сложные ситуации, и теперь полностью свободны в своих решениях – впереди только продуктивная работа без проблем и отвлечений. Постарайтесь вложить в этот период больше сил, чтобы в будущем получить финансовую отдачу и хороший результат. Звёзды также советуют делиться опытом с окружающими, используя его для создания полезных связей в деловой среде.

Другие советы и предупреждения:

  • упустив из виду хороший шанс, не стоит долго предаваться сожалениям – в сентябре события будут развиваться быстро, у вас появятся другие хорошие возможности для роста и обогащения;
  • во время проверок могут возникнуть спорные и неприятные ситуации, которые удастся урегулировать с помощью внешних связей;
  • учитесь говорить искренне и честно, особенно это важно в общении с инвесторами и спонсорами.

Умение определять выгодные дела поможет Собаке защитить финансовые резервы и значительно продвинуться в развитии бизнеса, что сделает сентябрь особенно приятным для тех, кто ставит карьеру на первое место.

Финансы

Труд, вложенный в работу и бизнес, начинает окупаться и давать первые ощутимые результаты – ваш бюджет наполнится деньгами, поступающими из самых разных источников. Относитесь к этим заработкам как к награде за усердную работу, но не спешите тратить всё на подарки и празднования – сохраните хотя бы небольшую часть на будущее.

Что ещё говорят звёзды:

  • некоторым представителям знака придётся оформить кредит, однако условия для этой операции будут достаточно выгодными;
  • крупные покупки будут весьма удачными только при условии, что вы заключите все сделки под руководством специалистам;
  • не доверяйте малознакомым риэлторам и маклерам, в вопросах недвижимости полагайтесь на собственный опыт и рекомендации тех, кого знаете уже давно.

Сентябрь поможет вам понять, как дальше распоряжаться средствами – в это время станет ясно, следует ли вкладывать деньги в валюту, акции или ценности.

Здоровье

Обратите внимание на состояние мышц и суставов. Пройдите курс лечения, если это необходимо, либо запишитесь на массаж. Занимайтесь гимнастикой ежедневно, а также пейте больше чистой воды – она наполняет тело энергией и выводит токсины.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.