/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Точность расчётов и определённость в целях и желаниях – факторы, которые помогут Обезьянам значительно продвинуться вперёд. Восточный гороскоп Обезьяна на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. В сентябре всё ваше внимание будут привлекать процессы, протекающие в карьере и бизнесе, личная жизнь незаметно отойдёт на второй план. Однако в конце месяца любовь напомнит о себе неожиданной встречей или приятным свиданием.

Китайский гороскоп Обезьяна сентябрь 2023

Китайский гороскоп Обезьяна сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Большая часть событий в личной жизни не будет связана с изменениями в отношениях – она коснётся вашего дома. В сентябре вам удастся сменить мебель, продумать будущий интерьер в новой квартире или присмотреть загородный домик для отдыха всей семьёй. Такие события – тоже часть личной жизни, влияющая на её качество и состояние.

Другие подробности:

  • влюблённые смогут познакомить родителей со своими избранниками и получить одобрение старшего поколения;
  • возможно воссоединение после ссоры с супругом, при этом важно учесть совершенные ошибки, чтобы не повторять их позднее;
  • собираясь посвятить всё время карьере, постарайтесь предупредить об этом вторую половинку, так вы избежите обид и конфликтов.

Обезьяны умеют выходить из самых сложных и порой неприятных ситуаций, используя свою мудрость, сообразительность и такт. Если вы продолжите вести себя также, сможете достичь мира и процветания в семье, создав идеальные условия для воспитания детей.

Карьера и бизнес

После ряда мелких неудач наступает период спокойствия и прогресса. Обезьянам следует восстановить душевное равновесие и отказаться от чувства вины, снижающего продуктивность. Воспринимайте ошибки как шанс на более успешную и правильную деятельность в будущем – горький опыт можно назвать лучшим учителем.

Другие советы астрологов:

  • старайтесь прорабатывать все направления развития, не отказывайтесь от творчества, экспериментов и пробных проектов;
  • если партнёры начнут предъявлять претензии, не спешите ссориться с ними – постарайтесь разобраться в ситуации;
  • в поиске новой работы учитывайте не только размер оклада, но также открывающиеся перспективы – не нужно выбирать места, ограничивающие ваш профессиональный рост.

Обезьяны очень часто принимают мудрые и взвешенные решения, однако даже вам порой необходим совет старшего сотрудника. Оказавшись в спорной ситуации, обратитесь за рекомендацией к опытному человеку – он поможет вам взглянуть на дело с новой позиции. 

Финансы

Доходы будут расти одновременно с карьерными успехами, поэтому, будьте готовы много трудиться. При этом помните, что богатым становится не тот, кто работает без отдыха, а тот, кто умеет распоряжаться своими средствами и ресурсами – в том числе и физическими. Поэтому берегите здоровье и вовремя отдыхайте.

Несколько полезных советов:

  • учитесь отделять определённый процент доходов для увеличения сбережений или инвестиций;
  • работайте над прибыльными проектами, но не полагайтесь целиком на свою интуицию – иногда дела кажутся доходными, но на деле выходят даже убыточными;
  • подсчитывайте расходы каждый раз после похода в магазин или оформления покупок через интернет.

Старайтесь не лениться и постоянно проверять состояние банковских счетов и карточек, поскольку аккуратность – залог финансовой защиты.

Здоровье

Вам необходимо уделять больше времени здоровому сну. Старайтесь чаще выходить на прогулки, поскольку пребывание под солнечными лучами улучшает качество сна и способствует расслаблению. Заботьтесь о чистоте воздуха, избегайте переохлаждения – в сентябре погода начнёт меняться.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.