/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Если до этого Лошади всегда подчинялись чужим замечаниям и требованиям, теперь настало время показать, что другие люди не имеют права вмешиваться в их жизнь. Восточный гороскоп Лошадь на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Начав самостоятельно принимать решения, вы поймёте, что выбрали лучший путь, и теперь остаётся только придерживаться выбранного направления. 

Китайский гороскоп Лошадь сентябрь 2023

Китайский гороскоп Лошадь сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Старые обиды следует забыть и отпустить – они обременяют вашу жизнь, делая её практически невыносимой. Вам предстоит научиться забывать о мелких неудачах в личной жизни, поскольку они порождают страхи, мешающие развитию и новым знакомствам. Если вы проявите смелость, то сентябрь непременно откроет несколько дверей, за которыми скрываются самые лучшие впечатления и яркие чувства.

О чём ещё предупреждают звёзды:

  • возможны небольшие конфликты с любимым человеком – не стоит воспринимать их как катастрофу, они вполне разрешимы;
  • учитывайте все факторы перед вступлением в брак, ведь под влиянием эмоций можно легко принять неверное решение;
  • избавьтесь от связей с завистливыми друзьями, поскольку они негативно влияют на вашу личность.

У представителей знака Лошади накопилось немало дел – они должны отпраздновать дни рождения друзей, провести вечеринку, назначить дату свадьбы или найти квартиру для отдельного проживания. Двигайтесь строго по плану, и вы сможете справиться со всеми задачами.

Карьера и бизнес

Ещё в прошлом месяце многие Лошади решили справиться с текущими задачами и перейти к новому этапу в карьере. Постарайтесь понять, что именно для этого потребуется – время, деньги, техника или опыт. Постепенно и планомерно удовлетворяйте все эти потребности, и к концу месяца вы поймёте, что готовы перейти к активным действиям.

Другие рекомендации:

  • остерегайтесь конфликтов в деловой среде, поскольку здесь обиды могут повлиять на ход развития бизнеса;
  • поступайте только по совести и смело отказывайтесь от любых сомнительных предложений;
  • уделяйте достаточно времени своему предприятию, следите не только за внешними связями, но и за ситуацией внутри компании.

Трудолюбие и чудесные деловые качества Лошади известны многим, поэтому с вами стремятся работать даже зарубежные предприниматели. Будьте разборчивы в этих связях и не позволяйте себе давать обещания, которые позднее будет сложно сдержать.

Финансы

Работа, которую вы завершили в прошлом месяце, будет оплачена в первых числах сентября, что значительно улучшит состояние бюджета. На этом фоне расходы, связанные с обучением детей и медицинскими услугами, уже не будут казаться катастрофическими. Звёзды советуют постараться сохранить часть полученных денег на будущее – они пригодятся вам позже.

Другие советы астрологов:

  • если в бизнесе потребуются некоторые расходы, принимайте решения не в одиночку, а при поддержке консультантов и партнёров;
  • избегайте долгосрочных обязательств – не стоит оформлять кредит на несколько лет;
  • отдавайте предпочтение накоплению денег, а не займам – сохраняйте финансовую независимость.

В вашей жизни наметится заметный прогресс – почти все крупные расходы будут покрываться текущими денежными поступлениями, а дополнительные доходы присоединятся к сбережениям.

Здоровье

Главный враг здоровья – недосыпание и неправильное питание. Старайтесь распределить дневной объём калорий равномерно, позаботьтесь о здоровых и полезных перекусах – это поможет вам нормализовать уровень кортизола, а также сохранить здоровье пищеварительной системы.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.