/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Конфликты, возникшие между вами и другими людьми в прошлом, будут благополучно разрешены. Восточный гороскоп Крыса на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Не стоит отчаиваться и считать, что ваши старания в бизнесе были напрасны – все они начнут приносить плоды в ближайшем будущем. Сентябрь – месяц восстановления, когда представители знака Крысы залечивают душевные раны и стремятся к миру с окружающими. 

Китайский гороскоп Крыса сентябрь 2023

Китайский гороскоп Крыса сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В этом месяце реальностью могут стать даже самые невероятные мечты. Если вы давно задумывались о браке, в сентябре может появиться возможность исполнить это желание, связав жизнь с давним партнёром и надёжным человеком. Удача будет сопутствовать и свободным представителям знака – они встретят интересных людей.

Подробности гороскопа:

  • отношения на расстоянии начнут дарить радость и вдохнут новую жизнь в начавшие угасать чувства;
  • встречи с родственниками могут привести к небольшим разногласиям, однако в целом ситуация будет стабильной;
  • вероятны недолгие встречи с любимым человеком – вы оба будете заняты работой и реализацией планов в карьере.

Не стараясь успеть всё и сразу, Крыса сможет добиться отличных результатов почти во всех областях жизни, включая любовь. Если вы считали, что семейное счастье недостижимо, сентябрь покажет обратное – он даст шанс каждому, кто готов встретить вторую половинку.

Карьера и бизнес

Главное условие успеха – найти единомышленников, способных поддержать ваши начинания. Не стоит отказываться от своих желаний ещё на стадии составления планов – дайте каждой идее шанс на реализацию. Вероятно, вы будете удивлены результатом, поскольку в этом месяце к победе может привести любой проект.

О чём ещё говорят звёзды:

  • связи с зарубежными партнёрами, ослабшие в конце прошлого месяца, возобновятся с новой силой;
  • не упустите шанс на повышение – в сентябре появятся все основания для перехода к более высокой должности;
  • остерегайтесь личных связей, проникающих в бизнес – они могут затруднить ваше восхождение к поставленным целям.

Учитесь проводить чёткие границы между дружескими и деловыми отношениями. Строгий порядок поможет вам сохранять твёрдость в принятии решений и избежать лишних обязательств.

Финансы

Успехи в деловой жизни повлияют и на финансовое состояние представителей знака Крысы – доходы начнут постепенно расти, появится возможность копить деньги. При этом вы также сможете заручиться поддержкой надёжных людей в сложных ситуациях.

Рекомендации астрологов:

  • в начале месяца в бюджет поступит основная сумма доходов, поэтому будьте осторожны и тратьте эти деньги с умом;
  • учитесь поступать разумно и отказывать себе в некоторых желаниях – далеко не все покупки можно назвать полезными;
  • ведите себя честно по отношению ко всем, с кем работаете – выполняйте обязательства перед подчинёнными, партнёрами и клиентами.

В конце сентября вы получите ещё несколько средних по объёму сумм, что позволит восстановить баланс в бюджете и сделать несколько приятных покупок.

Здоровье

Постарайтесь избавиться от привычки есть сладкое по ночам, и нарушать установленные врачом запреты. Самоконтроль поможет вам привести тело в норму, улучшить самочувствие и снизить риски развития хронических заболеваний. Рекомендуется пройти осмотр у окулиста и стоматолога, при необходимости смените очки и проведите профилактические процедуры.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.