/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Прошлый месяц был настолько сложным, что некоторые Драконы решили, будто звёзды их оставили, но в сентябре ситуация полностью изменится – теперь вы можете ощутить поддержку Вселенной и убедиться в собственных силах. Восточный гороскоп Дракон на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Не теряйте время, используйте все возможности, чтобы проявить себя и свои таланты в работе, творчестве и образовании. 

Китайский гороскоп Дракон сентябрь 2023

Китайский гороскоп Дракон сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Некоторые Драконы разочаровались в любви и решили, что в личной жизни никогда не смогут добиться успеха. Боритесь с этими мыслями, ведь они не соответствуют истине – вы можете стать счастливым семьянином, полюбить и испытать радость от душевной близости. Для этого вам потребуется провести небольшую работу над собой, избавившись от лишних ожиданий.

Что советуют звёзды:

  • учитесь проявлять любовь разными способами – через слова, прикосновения, поступки и даже взгляды;
  • не забывайте о детях – если вы взяли на себя ответственность за человеческую жизнь, исправно выполняйте свои обязательства;
  • проявляйте внимание к словам партнёра, слушайте его и не старайтесь доказать свою правоту в любом споре.

Имея довольно сложный характер, Драконы могут испытывать сложности с созданием постоянных отношений, однако в сентябре вы сделаете большой шаг вперёд и сможете показать, что способны прощать, поддерживать, окружать заботой и идти на уступки.

Карьера и бизнес

Звёзды советуют развивать международные связи, постоянно расширять кругозор. Не стоит замыкаться в узком кругу партнёров, старайтесь проявлять больше внимания к тем, кто вас окружает, а также открывайте для себя новые горизонты. Постоянное развитие – залог достижения больших успехов и умножения средств.

Детали прогноза:

  • вашими услугами заинтересуется крупная компания, однако хорошо поразмыслите, прежде чем принять предложение;
  • помните, что свобода действий стоит на первом месте – даже если вам обещают хорошо заплатить, но при этом ставят жёсткие рамки и требуют подчинения, откажитесь от такого сотрудничества;
  • всегда стремитесь к большему и не задерживайтесь на своих победах, ведь самодовольство ведёт к падению.

Жизнь Дракона может кардинально измениться, если в ней появится место для разумного риска. Инвестируйте средства в перспективный бизнес, нанимайте сотрудников – старайтесь сделать так, чтобы другие люди работали на вас, а не наоборот.

Финансы

Все расходы в сентябре 2023 года будут абсолютно оправданными – Дракон продолжит много работать и заботиться о тех, кого любит. При этом его финансовое состояние несколько улучшится за счёт удачно вложенных накоплений. Некоторые крупные покупки будут особенно выгодными, если вы успеете воспользоваться скидками в надёжных магазинах.

Другие подробности:

  • вероятно получение крупной премии во второй половине месяца – это поступление значительно увеличит ваш бюджет;
  • старайтесь не скупиться на образование для детей, поскольку все эти расходы в будущем оправдаются;
  • не все вложения покажут положительные результаты сразу же, однако при должном терпении вы получите хороший доход позднее.

Звёзды советуют не спешить с покупкой машины, поскольку такие внушительные траты лучше обдумывать в спокойной обстановке.

Здоровье

Главной опасностью для здоровья Дракона остаётся стресс – именно он ведёт к бессоннице, хронической усталости и даже развитию тревожного расстройства. Постарайтесь снизить влияние стресса через релаксирующие процедуры, беседы с психологом и общение с семьёй.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.