/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Быков женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Быков женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

После сложного августа наступает черёд облегчения – в сентябре начинается светлая полоса, которую Бык может пройти с высоко поднятой головой. Восточный гороскоп Бык на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Это время особенно прекрасно для студентов – они смогут правильно выбрать профессию, достичь первых успехов. Впрочем, для взрослых представителей знака сентябрь также готовит целый ряд приятных моментов.

Китайский гороскоп Бык сентябрь 2023

Китайский гороскоп Бык сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Боритесь за свои чувства, не позволяйте им угаснуть – старайтесь поддержать огонь в отношениях при помощи совместного отдыха, путешествий, досуга и простого общения. Бык вполне может удовлетворить запросы супруга, поскольку он отлично чувствует обстановку и отличается проницательностью, умом и силой.

Подробности прогноза:

  • учитесь правильно работать со своими желаниями – не всё из них следует осуществлять, так как некоторые могут привести к проблемам;
  • будьте отзывчивы – если ваш супруг или партнёр говорит приятные слова и делает подарки, старайтесь отвечать ему тем же;
  • не используйте детей как предлог для разрешения конфликта – проблемы можно решить только через общение, объективность и готовность к компромиссам.

Бык имеет смелость признаться себе в том, что в определённый момент жизненного пути совершил ошибку. Такой человек отлично понимает, когда переходит границы или ведёт себя безрассудно. Эта рассудительность защищает его от потерь и ненужного стресса в отношениях.

Карьера и бизнес

В прошлом месяце вы пережили серьёзный кризис, но теперь дела начинают налаживаться. Партнёры, отношения с которыми были приостановлены, вернутся к вам, и теперь можно подготовить новые условия для сотрудничества. Всегда помните о своих потребностях и не уступайте в важных вопросах – мир бизнеса требует твёрдости.

Несколько полезных советов:

  • развивайтесь творчески – артисты, художники и композиторы будут особенно успешны в сентябре, а потому им следует усердно трудиться;
  • участвуйте в конкурсах и различных мероприятиях, поскольку они позволят вам понять реальный уровень своих возможностей;
  • читайте больше полезной литературы, наполняйте свой разум информацией, способной сделать вас более умелым специалистом.

Бык может стать хорошим лидером, однако в его характере порой отмечается чрезмерная требовательность, делающая отношения с подчинёнными натянутыми и сложными. Постарайтесь снизить планку запросов, и тогда атмосфера в коллективе заметно улучшится.

Финансы

Обстановка в финансовой жизни спокойная – Бык может грамотно распределить свои ресурсы и не опасаться неожиданных расходов. Во второй половине месяца может поступить солидная сумма, которую звёзды советуют отложить до лучших времён, а не тратить прямо сейчас.

Несколько советов:

  • постарайтесь подсчитать все свои расходы за месяц и понять, от каких покупок можно отказаться;
  • примите к сведению ошибки, допущенные в прошлом – эти знания пригодятся вам в ближайшее время;
  • отложите покупку недвижимости, поскольку на рынке сложится не самая благоприятная обстановка.

В работе с деньгами не забывайте о важности подсчётов – регулярно проверяйте свои расходы и доходы.

Здоровье

Позаботьтесь о правильной осанке. Бык много работает, поэтому он должен уделять внимание физической активности – даже трудная работа у станка нагружает только определённые группы мышц. Развивайте всё тело, а не отдельные его части, заботьтесь о суставах – это продлит вашу жизнь.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.