/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Вас могут переполнять самые разные эмоции, но вовсе не обязательно идти у них на поводу – постарайтесь сдерживать гнев и агрессию, и такие усилия обязательно принесут добрые плоды. Восточный гороскоп Собака на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Помните, что умение отступать – не признак слабости, а, напротив, проявление силы и мудрости, способной внушить окружающим уважение.

Китайский гороскоп Собака октябрь 2023

Китайский гороскоп Собака октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Многое зависит от отношений, сложившихся в вашем союзе – если они крепкие и надёжные, то все проблемы разрешатся быстро. Если же между вами и партнёром нет абсолютного доверия, даже самые небольшие трудности могут превратиться в настоящую катастрофу и подтолкнуть вас к расставанию.

О чём говорят астрологи:

  • старайтесь не задумываться о плохом всякий раз, когда случаются мелкие неприятности – излишняя эмоциональность вредит личной жизни;
  • доверяйте супругу ответственные дела, поскольку если вы продолжите нести всё на своих плечах рано или поздно усталость даст о себе знать;
  • учитесь улаживать ссоры мудро, выясняя причины непонимания и искренне стремясь создать комфортные условия для любимого человека.

Представители знака Собака – прекрасные супруги и родители, готовые сразу же встать на защиту партнёра или детей. Именно это делает вас незаменимым человеком, на которого можно с уверенностью положиться.

Карьера и бизнес

Некоторые финансовые споры, которые берут начало ещё в прошлых месяцах, в октябре придут к своему логическому завершению. Не стоит закрывать глаза на такие трудности, старайтесь прилагать все силы для их решения и полного сглаживания всех шероховатостей, возникающих из-за мелких недоразумений или непонимания.

Дополнительные советы:

  • внимательно следите за своими финансовыми делами, не позволяйте капиталу расходоваться впустую;
  • в переговорах с рекламодателями или инвесторами будьте честны, подготовьте прозрачные отчёты и презентации;
  • развивайте навыки коммуникации, делайте всё возможное, чтобы с вами было приятно общаться.

В середине месяца вам могут доверить проведение ответственного мероприятия. Используйте этот шанс, чтобы проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать организаторские способности и лидерские качества.

Финансы

Трудности в карьере могут привести к некоторой потере доходов, однако в октябре ситуация не выглядит критичной – вы сможете легко закрыть любые пробелы, если начнёте усердно над этим трудиться. Также стоит на время отказаться от покупок онлайн или шопинга с друзьями – в этом месяце необходимо взять себя в руки.

Что ещё говорят звёзды:

  • самые крупные денежные поступления ожидаются в начале месяца, поэтому постарайтесь распределить их так, чтобы средств хватило до последних чисел;
  • учитесь отказываться от сиюминутных желаний, поскольку они приводят к бесполезным и бессмысленным расходам;
  • уделяйте внимание финансовой грамотности, изучайте инструменты банковской системы, которые позволят вам улучшить своё положение.

Всегда держите расходы под контролем и не позволяйте им выходить за установленные рамки.

Здоровье

Повышенное артериальное давление, болезни суставов и воспалительные процессы могут в значительной мере ухудшить качество вашей жизни. Поэтому звёзды советуют вовремя принимать лекарства, консультироваться со специалистом в период обострений, помнить о здоровом питании.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.