/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Петухов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Петухов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

На первый план выходит любовь к себе, которая созидает, а не разрушает отношения с окружающим миром. Восточный гороскоп Петух на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Представители знака Петуха смогут, наконец, ощутить в себе уверенность и радость, они начнут проводить больше времени в обществе, тратить деньги на собственный комфорт, заниматься творческими проектами и реализовывать давние планы. 

Китайский гороскоп Петух октябрь 2023

Китайский гороскоп Петух октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Октябрь – время больших перемен. Свободные женщины и мужчины позволить себе новые знакомства, они будут в полной мере наслаждаться всеми возможностями своей жизни. Уже давно состоящие в отношениях люди поймут, что нужно сделать, чтобы поддерживать тепло и искренние чувства в союзе с любимым человеком.

Что ещё говорят звёзды:

  • пары, которые находились на перепутье, теперь смогут принять взвешенное и верное решение, которое пойдёт на пользу обеим сторонам;
  • в семьях возникнут проблемы, связанные с детьми – такие моменты супруги преодолеют вместе, сделав свой брак ещё крепче;
  • возможно появление ревности, однако это чувство будет мимолётным и не нанесёт ощутимого вреда.

Звёзды советуют остерегаться импульсивности, не торопиться с выводами. Даже если отношения заходят в тупик, не спешите ставить точку – ощущение безнадёжности может появиться под влиянием усталости или эмоционального напряжения.

Карьера и бизнес

Целеустремлённости представителей знака Петух можно только позавидовать – со стороны кажется, что эти люди без проблем справляются с любыми препятствиями. Однако такое впечатление обманчиво, ведь на самом деле вы прилагаете огромные усилия, чтобы сохранить настрой и укрепить позиции.

О чём предупреждают звёзды:

  • поступит несколько выгодных предложений, однако не следует спешить и принимать каждое из них – внимательно рассмотрите все детали и возможные риски;
  • покровители или влиятельные люди начнут диктовать вам условия работы – в этом случае лучше отказаться от протекции;
  • сохраняйте свободу решений за собой, не позволяйте партнёрам влиять на ваш бизнес и регулировать объёмы прибыли.

Деловой настрой позволит представителям знака Петух сохранить трезвость ума и чистоту отношений с клиентами, поставщиками и компаньонами – это крайне важно для тех, кто стремится постоянно расширять свой бизнес.

Финансы

В начале и конце месяца вероятны неконтролируемые расходы, которые вынудят некоторых представителей знака Петуха пойти на крайние меры – оформить микрокредит или взять денег взаймы. Однако в течение месяца к вам направятся средние по величине денежные поступления, которые вполне можно сложить в приличную сумму, покрывающую все расходы.

Советы астрологов:

  • остерегайтесь паники или чувства неотложности – не нужно покупать товары по скидкам, если в них нет острой необходимости;
  • ведите здоровый образ жизни, поскольку расходы на спорт и полезную еду всегда полностью окупаются;
  • освойте несколько простых и полезных приёмов для экономии – чаще ходите пешком, откажитесь от вредных привычек, игр или бесконтрольного шопинга.

Также рекомендуется внимательно следить за тем, как работают с финансами ваши домочадцы – не позволяйте им расточительно обращаться с деньгами.

Здоровье

В октябре возможны обострения хронических болезней, поэтому звёзды советуют поддерживать организм своевременным отдыхом, умеренной подвижностью и правильным питанием.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.