/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В течение всего месяца вас будет сопровождать ощущение эмоционального напряжения. Постарайтесь не погружаться в это чувство – проводите больше времени в обществе, занимайте свой разум различными вещами и увлечениями. Восточный гороскоп Обезьяна на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Не позволяйте осенней депрессии взять верх – сохраняйте оптимизм и живость ума.

Китайский гороскоп Обезьяна сентябрь 2023

Китайский гороскоп Обезьяна сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Некоторые представители знака Обезьяны столкнутся с неприятными последствиями собственных поступков – любые тайные отношения рано или поздно раскрываются. Также не исключено, что в устоявшихся отношениях появится чувство отстранённости – партнёры могут привыкнуть друг к другу и начать проявлять меньше заботы, искренности и доброты.

Что ещё показывают звёзды:

  • возможно небольшое охлаждение, которое внушит напрасные беспокойства тем, кто стремится построить идеальные отношения;
  • в беседах с партнёром могут часто подниматься спорные темы, касающиеся денег, жизненных взглядов и даже творчества;
  • супругам предстоит решить несколько сложных задач, связанных с переездами, покупками и воспитанием детей.

Не забывайте о природной мудрости, способной разрешить даже самые сложные ситуации. Сохраняйте дружелюбие в самые сложные моменты и не спешите осуждать других людей.

Карьера и бизнес

Погружаясь в личную жизнь, некоторые представители этого знака на время забудут о необходимости поддерживать тесный контакт с сослуживцами и партнёрами по бизнесу. Стоит ненадолго расслабиться, как события начнут развиваться в неблагоприятном направлении, поэтому старайтесь следить за ними и не позволяйте себе полностью отходить от дел.

Некоторые рекомендации:

  • учитесь вести переговоры, не забывайте о важности деликатности, но при этом проявляйте твёрдость во всём, что связано с вашими интересами;
  • поступайте честно во всех финансовых вопросах, не старайтесь преследовать только личную выгоду в общих делах;
  • расширяйте горизонты, не отказывайтесь от возможности освоить нечто новое, интересное и потенциально полезное.

В октябре некоторые представители знака Обезьяны будут испытывать тревогу и усталость, они станут уделять меньше времени работе. Это вовсе не означает, что они полностью сдались и отказались от собственных желаний – вероятно, им требуется небольшой перерыв.

Финансы

В этом месяце в ваш бюджет поступит достаточно денег, однако расходные статьи также будут стремительно расти. Постарайтесь избавиться от привычки тратить сразу же все деньги – отложите небольшую сумму на конец месяца, чтобы избежать неприятностей и покрыть непредвиденные расходы.

Другие советы астрологов:

  • разделите средства – некоторую часть можно хранить на карте, остальные деньги стоит обналичивать или держать на банковских счетах;
  • обращайтесь с деньгами аккуратно, учитывайте все детали – комиссии при переводах, отчисления за услуги;
  • выплачивайте налоги точно в срок, избегая конфликтов с органами контроля.

Звёзды советуют позаботиться о накоплениях – если сейчас у вас нет сбережений, оставьте комфортную для себя сумму на специальном счёте уже в этом месяце.

Здоровье

Возможны неожиданные простудные заболевания, поэтому старайтесь следить за тем, как вы одеваетесь – осенью очень легко заболеть, не позаботившись о приличной обуви или забыв взять с собой зонт. Будьте внимательны к качеству сна – воздержитесь от просмотра новостей или чтения книг с электронных устройств поздней ночью.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.