/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Избегайте ситуаций, вызывающих у вас недоумение и стресс, старайтесь не сосредоточиваться на негативных эмоциях. Восточный гороскоп Лошадь на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Помните, что продуктивное мышление, как правило, имеет позитивный настрой. В октябре вам придётся много работать, и если отрицательные эмоции станут забирать все силы, на реальный труд просто не останется энергии.

Китайский гороскоп Лошадь октябрь 2023

Китайский гороскоп Лошадь октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Ваши дела пойдут на лад – если в прошлом приходилось много спорить с супругом, то сейчас отношения станут более мирными и комфортными. Во многом это именно ваша заслуга, поэтому продолжайте придерживаться мирной линии поведения, уступать в спорах и внимательно выслушивать все слова, размышления и просьбы супруга.

О чём говорят звёзды:

  • если вы стали проводить меньше времени с возлюбленным, не стоит тревожиться – небольшой перерыв может пойти на пользу;
  • постарайтесь отделить карьеру от работы, не заводите служебные романы, поскольку они могут навредить вашим планам;
  • будьте откровенны с супругом, не бойтесь доверить ему свои чувства и желания – этот человек заслуживает искренности.

Мелкие конфликты не должны становиться основанием для многочисленных обид – прощайте небольшие ошибки своим родственникам и друзьям, не заостряйте внимание на их промахах. Умение относиться к ситуации с пониманием станет для вас настоящим спасением в сложные времена.

Карьера и бизнес

В этом месяце вам придётся много работать, но все труды с лихвой окупятся, когда в последних числах руководство решит отметить самых усердных сотрудников премиями и новыми должностями. Постарайтесь зарекомендовать себя как старательного, усердного и честного специалиста, которому можно доверить ответственную работу. Также избегайте спорных вопросов, старайтесь уладить их до того, как они перерастут в конфликт.

Что ещё показывают звёзды:

  • возможны неожиданные визиты руководителей или органов контроля, поэтому старайтесь содержать документы в порядке;
  • регулярно проверяйте отчёты и не пускайте дела на самотёк, когда речь идёт о деньгах;
  • в процессе подготовки презентаций и наглядных материалов старайтесь не только привлечь внимание партнёров, но и сделать информацию доступной, достоверной и точной.

Этот месяц потребует от вас терпения и трудолюбия, поэтому будьте готовы отдавать все силы карьере и соблюдать идеальную дисциплину.

Финансы

Все ваши расходы будут оправданными и принесут чувство удовлетворения – в этом месяце представители знака Лошадь будут делать только полезные, выгодные и приятные покупки.

О чём нужно позаботиться:

  • следите за планом налоговых и кредитных выплат, не отходите от заведённого порядка;
  • вовремя оплачивайте счета за обучение, выделяйте на это отдельные суммы заранее;
  • учитывайте непредвиденные расходы, оставляя на это допустимую по вашим меркам сумму в процессе планирования бюджета.

В октябре может появиться соблазн действовать неосторожно, растрачивая все поступившие на счёт средства, однако вы можете преодолеть это искушение и сохранить порядок в расходах.

Здоровье

Ощущая слабость и упадок сил, укрепите организм при помощи витаминов, здорового сна, умеренных занятий спортом. Защищайте тело от холода, поскольку в октябре простуды становятся слишком частым явлением и отнимают много времени и сил.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.