/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Гороскоп на октябрь 2022 года — для Львов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на октябрь 2022 года — для Львов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Октябрь принесёт Львам успех и чувство удовлетворения – удастся реализовать свои старые планы и исполнить желания, которые успели позабыться. Что обещает гороскоп на октябрь 2022 года Льву женщине или мужчине. Неожиданные и весьма приятные события будут наполнять каждый день, и Лев проведёт середину осени в хорошем настроении, сумеет забыть о прошлых неудачах и настроиться на лучшее. К тому же в личной жизни Львов предвидятся большие изменения – возможно рождение ребёнка, смена места жительства или новые отношения с интересным человеком.

Гороскоп Лев на октябрь 2022 года

Гороскоп Лев на октябрь 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Звёзды предупреждают, что Лев не должен постоянно думать только о своих обязанностях в октябре, следует помнить и о правах. Поэтому, если супруг постоянно предъявляет к вам завышенные требования, следует отстаивать свои интересы – даже в романтических отношениях порой необходима твёрдость. С другой стороны, Лев часто стремится захватить лидерство в браке, что тоже может привести к неприятностям. Старайтесь вести себя мягко, но уверенно и следите за тем, чтобы отношения приносили радость, а не печаль.

Главный совет гороскопа Львам на октябрь 2022. Работа нередко приносит Львам положительные эмоции – она дарит вам победы, возможности для удовлетворения личных амбиций. Ставьте новые цели, не задерживайтесь на старых обязанностях – всегда стремитесь к большему. В октябре вам предложат поездку или сложные переговоры – обязательно согласитесь на новое задание и приложите все силы, чтобы справиться лучшим образом. Это откроет новые двери и позволит почувствовать себя значительно лучше.

Общее самочувствие будет прекрасным, однако в редкие дни Лев будет чувствовать бессилие, подавленность или просто нежелание действовать и видеться с людьми. В такие периоды, советует гороскоп, не заставляйте себя переступать через слабости – позаботьтесь о хорошем отдыхе, проведите целый день за чтением книги или просто выйдите на прогулку. Также Львам важно следить за физическими показателями – кровяным давлением, уровнем гемоглобина и сахара, частотой сердцебиения.

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года

В октябре следует понять, чего Львам хочется больше, – быть человеком, о котором заботятся, или создавать уют и комфортную атмосферу самому. Гороскоп призывает Львов перестать искать главенство в любви, поскольку в полноценных отношениях партнёры обычно равноправны. К тому же необходимо помнить и о личных интересах – в октябре можно решить вопросы с жильём, саморазвитием и учёбой. Львов ожидает весьма плодотворное время, которое оставит только приятные впечатления.

Советы гороскопа Львам:

  • старайтесь не причинять намеренную боль партнёру, даже во время горячих споров или обсуждений;
  • следите за собственными мыслями, не позволяйте себе поддаваться соблазнам даже в воображении;
  • помогайте партнёру или супругу в повседневных делах, поддерживайте, если он нуждается в помощи.

Гороскоп для женщин Львов на октябрь 2022

Говоря с окружающими, Лев может быть резким или коварным – он способен переводить русло беседы в удобное для себя направление, игнорировать чужие мысли и высказывания. Подобное поведение может быть простительным с приятелями, но с партнёром вам следует вести себя иначе. Не стоит игнорировать его замечания и слова, уничижительно высказываться о его интересах или вести себя грубо. Будьте вежливыми и тактичными, это поможет Львам сохранить хорошие отношения.

Гороскоп для мужчин Львов на октябрь 2022

Важно следить за всеми своими желаниями. Помните, что искушение влияет в первую очередь на разум человека, поэтому, если вы обнаружили в себе стремление к измене или разрушению чужих отношений, сразу же отбросьте такие мысли. Развивая и усиливая свои опасные фантазии, вы рискуете перейти к прямым действиям, а это способно пагубно отразиться на репутации и всей личной жизни. Контролируя свои желания, вы защитите собственную семью и начнёте уважать себя как сильную личность.

Совет от любовного гороскопа Львам. Крайне важно помогать спутнику жизни не только в романтических делах – совместная жизнь и крепкий союз строятся не на одних признаниях в любви и подарках, но также на настоящих поступках. Старайтесь оставаться рядом с любимым человеком даже в самые сложные минуты – когда возникают проблемы на работе, в общении с родственниками. Не оставляйте супруга в одиночестве, и вскоре, когда вам также потребуется поддержка, он будет готов сделать всё, что будет в его силах.

Финансовый гороскоп на октябрь 2022 года

Львам необходимо очень осторожно и осмотрительно расходовать как физические силы, так и материальные резервы, говорит гороскоп. Не позволяйте себе бездумно тратить деньги или работать без выходных – в течение всего октября следует придерживаться умеренных решений и всегда помнить о будущем. Гороскоп также советует не накапливать работу, а выполнять её постепенно и последовательно – так вы сможете сберечь силы, оставив время для творчества, личных планов и отдыха.

О чём ещё говорит гороскоп в октябре:

  • старайтесь распределять задания по степени сложности, не перегружайте свой разум и тело;
  • выполняйте и личные планы, следите за собственными стимулами – любые задания должны приносить вам пользу;
  • избегайте серьёзных решений в период новолуния и полнолуния, следите за планами – отмените важные встречи, если они приходятся на сложные дни.

Лев – прекрасный руководитель, который ведёт коллектив к победе и высокой продуктивности. Однако в целом представители этого знака могут упустить из виду важное – необходимо не только работать, но и отдыхать. Поэтому, планируя жизнь с коллективом, всегда устраивайте как развлекательные мероприятия, так и периоды активной работы. Избегайте авралов и перегрузок в октябре – они истощат ваших сотрудников, пробудят в них недовольство.

Также звёзды советуют следить за тем, чтобы каждое задание приносило пользу лично вам. Получая некоторую выгоду от всех операций, Лев начинает усерднее и прилежнее работать, выполнять все свои задания охотно и без промедлений. Именно такой подход поможет вам избежать постоянных опозданий, профессионального выгорания или других неприятностей, затрудняющих подъём по карьерной лестнице.

Рекомендация гороскопа на октябрь. Следует помнить об астрологических датах – новолуние и полнолуние не подходят для принятия сложных и ответственных решений. Эти дни наполняют нас волнением, тревогами, предвзятостью и другими ненужными эмоциями. Поэтому старайтесь не подписывать важные документы в эти дни – по возможности перенесите крупные переговоры и встречи, откажитесь от заманчивых предложений. Также Львам следует избегать серьёзных денежных переводов или материальных операций.

Гороскоп здоровья на октябрь 2022 года

Все ваши решения будут иметь закономерные последствия, поэтому, даже если сейчас кажется, что небольшие слабости и капризы вполне позволительны, позднее о любом неправильном выборе придётся пожалеть. Звёзды советуют Львам следить за режимом сна – не давайте себе пропускать ночной отдых или жертвовать им во имя работы и других занятий. Следите за своим питанием, не позволяйте себе вредную пищу даже изредка – нагрузка на желудочно-кишечный тракт ослабит организм.

Что ещё говорит гороскоп Львам в октябре:

  • позаботьтесь о хорошем гардеробе, выберите тёплые, надёжные и красивые вещи, которые защитят от холода;
  • отдыхайте в выходные, не занимайте эти дни тяжёлой работой, поездками или неприятными обязанностями;
  • следите за состоянием здоровья всех домочадцев, поскольку в семье могут быстро распространяться вирусы и инфекции.

Крайне важно, чтобы вы хорошо выглядели – эффектный внешний вид позволяет Льву чувствовать себя комфортнее и увереннее. Поэтому осенний гардероб должен не только служить защитой от холода и сырости, но и радовать вас дизайном, приятными цветами и мягкой фактурой. Так новые вещи принесут практическую пользу, а заодно и благотворно повлияют на эмоциональный фон.

Совет Львам от гороскопа на октябрь. Ещё один совет – следите за выходными. Не стоит считать, что стирка, уборка и другие задачи – это полноценный отдых. В выходные следует приятно проводить время, а не заниматься домашней работой, огородом и дачей. Посещайте музеи и выставки, читайте интересные книги, встречайтесь с друзьями в кафе и путешествуйте – именно такие занятия наполняют человека радостью, помогают ему отвлекаться от проблем и чувствовать себя значительно лучше.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Львов: 2, 5, 7, 11, 15, 24, 27, 29, 30.

Что ещё советуют астрологи Львам в октябре 2022 года?

1 неделя (1-7 октября)

Проанализируйте свои действия и откажитесь от неразумных планов. Постарайтесь сдержать обещания, которые дали близким людям, – не оставляйте обязательства неисполненными.

2 неделя (8-14 октября)

Будьте особенно осторожны в словах, не позволяйте себе лишние или опасные высказывания даже в кругу друзей. Старайтесь работать усердно и эффективно, но не перегружайтесь.

3 неделя (15-21 октября)

Это время подходит для физических упражнений и нагрузок, поэтому посетите тренажёрный зал или запишитесь на йогу. Также начните работать над новыми творческими проектами.

4 неделя (22-28 октября)

Конец месяца идеален для денежных операций – можете переводить средства партнёрам, решать сложные задачи на работе. Также рекомендуется проверить свои активы, пересмотреть планы на следующий месяц.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Лев?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.