/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Ведите себя дружелюбно и не растрачивайте время на ненужные конфликты – в этом месяце у вас будет достаточно забот, которым придётся уделять внимание. Восточный гороскоп Крыса на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.  Старайтесь избегать всего, что напрасно отнимает силы и направлять энергию только на решение появляющихся проблем и получение новых полезных впечатлений.

Китайский гороскоп Крыса октябрь 2023

Китайский гороскоп Крыса октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Перестаньте искать решения для проблем, постоянно возникающих в личной жизни – постарайтесь отстраниться от всего происходящего и сосредоточиться на вещах, которыми действительно можете управлять. В некоторых случаях внушавшая опасения ситуация может разрешиться и без постороннего вмешательства.

О чём говорят звёзды:

  • займитесь работой, поскольку без финансового благополучия личная жизнь часто терпит крах;
  • будьте внимательны к чувствам второй половинки – безразличие и эгоизм часто ведут к расставанию или потере любви;
  • не закрывайте глаза на то, что происходит в жизни ваших детей, поскольку из маленьких неприятностей могут вырасти значительные трудности.

Некоторые представители знака Крысы, будут ощущать бессилие и беспомощность. Такие чувства не соответствуют действительности, ведь на самом деле вы можете контролировать собственные поступки, слова и решения, от которых зависит многое.

Карьера и бизнес

Водоворот событий закружит представителей знака Крыса – в этом месяце вам придётся работать без устали. При этом вовсе не обязательно пропускать выходные, однако все будни лучше посвятить бизнесу или выполнению своих прямых обязательств. Дел будет так много, что придётся отложить личные встречи и планы, но это пойдёт вам на пользу – в октябре работа находится в приоритетной позиции.

Что показывают звёзды:

  • наступает отличный момент для повышения квалификации, поэтому выберите курсы или договоритесь с опытным сотрудником о совместной работе;
  • примите меры, чтобы ваша финансовая активность несколько снизилась и стала безопасной – возможно, от некоторых рискованных сделок придётся отказаться;
  • решайте вопросы с налогообложением без промедлений, поскольку любые опоздания могут привести к проблемам.

В этом месяце вам потребуется больше терпения для решения стандартных вопросов, связанных с отчётностью, денежными операциями и проведением переговоров с будущими партнёрами.

Финансы

Деньги начнут поступать в бюджет уже в первых числах месяца, и постепенно их поток увеличится, станет стабильным. Это время идеально подходит для осуществления давних желаний – например, вы можете купить технику, о которой задумывались с начала года.

Что советуют астрологи:

  • не расходуйте средства, которые поступят в бюджет в начале месяца – эти деньги лучше присоединить к сбережениям;
  • делая крупные покупки, готовьтесь к этим событиям заранее, чтобы избежать разочарования и напрасной траты денег;
  • учите детей распоряжаться деньгами и составлять бюджет – осваивая финансовую грамотность с малых лет, они станут успешными людьми.

В конце месяца также ожидается получение солидного дохода – эти средства вполне можно направить на собственные нужды и покупку подарков.

Здоровье

В октябре у вас будет не самый большой запас энергии, поэтому звёзды советуют записаться на массаж, позаботиться о питательном рационе и внимательно следить за эмоциональным тонусом – при первых же признаках выгорания лучше взять паузу и отдохнуть.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.