/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

После блистательного периода с множеством побед и открытий наступит момент, когда вам придётся заняться подготовкой следующих достижений. Восточный гороскоп Кабан (Свинья) на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.  Середину осени представители знака Свинья проведут в спокойствии, обдумывая дальнейшие планы и занимаясь образованием, налаживанием связей и поиском средств.

Китайский гороскоп Кабан октябрь 2023

Китайский гороскоп Кабан октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Представителям знака Свиньи покорятся любые сердца, нужно лишь найти к партнёру благоразумный и комфортный подход, который позволит ощутить себя нужным и любимым. Обладая невероятной щедростью, вы сможете обеспечить избранника всем необходимым и оградить свои отношения от вредного внешнего влияния.

Подробности прогноза и рекомендации:

  • некоторые люди попадут в любовный треугольник, и в этой ситуации разумно помнить о чувстве собственного достоинства;
  • старайтесь учиться на горьком опыте – если к вам обратится человек, ранее решившийся на измену, не спешите возвращаться к старым отношениям;
  • ведите себя скромно, учитесь наблюдать за окружающими, а не привлекать к себе всеобщее внимание.

Состоящие в браке представители знака будут отлично себя чувствовать, они насладятся спокойствием и атмосферой полного доверия – в крепких семьях наступает время стабильности и хороших отношений, на которые не могут повлиять ни родственники, ни друзья, ни завистники.

Карьера и бизнес

Завершив все предыдущие проекты, в этом месяце вы займётесь созданием фундамента для дальнейших побед. Для этого оцените свои активы и возможности, постарайтесь определиться с новыми целями. Звёзды также настоятельно советуют убедиться в лояльности персонала, проверить всех сотрудников, занимающих ответственные должности.

Что ещё показывает прогноз:

  • возможна покупка корпоративной недвижимости на выгодных условиях – это большой шаг вперёд для расширения компании;
  • по возможности не делайте поспешных выводов, получая новую информацию – будьте осторожны и не полагайтесь исключительно на эмоции;
  • действуйте осторожно и не расходуйте крупные суммы за один раз – лучше заключить несколько мелких сделок, чем идти на большие риски.

Октябрь вполне можно назвать удачным месяцем для предпринимательства, научной работы и обучения, однако в это время лучше избегать принятия рискованных решений, открытия новых филиалов или реорганизации – любые серьёзные процессы лучше отложить до зимы.

Финансы

Этот месяц преподнесёт вам сразу несколько сюрпризов, в том числе и неожиданные поступления в бюджет – возможно, знакомые вернут старый долг или дальний родственник оставит наследство.

Некоторые советы:

  • занимаясь распределением средств в бюджете, оставьте небольшую сумму на медицинские расходы;
  • несмотря на стабильность ситуации, позаботьтесь о налоговых и кредитных выплатах в начале месяца, чтобы позднее эти расходы не доставляли неудобств;
  • собираясь принять в своём доме питомца, постарайтесь предварительно оценить масштабы расходов – важно, чтобы это решение не нанесло ущерб бюджету.

Звёзды также рекомендуют позаботиться о поиске дополнительных доходов, поскольку ситуация с основной работой может измениться в любой момент.

Здоровье

Середина осени пройдёт без неожиданных простуд и обострений, она принесёт вам массу позитивных впечатлений. Рекомендуется выезжать на природу – отдыхать под открытым небом, используя последние относительно тёплые деньки, чтобы насладиться чистым воздухом и дружеской компанией.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.