/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Октябрь / Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на октябрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В октябре нужно задуматься о последствиях сделанного – если в прошлом вы могли позволить себе поступать бездумно, то теперь следует понять, что каждое решение влияет на будущее. Восточный гороскоп Дракон на октябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Постарайтесь не отказываться от ответственности, преодолейте трудности, извлеките пользу из полученного опыта и начните двигаться дальше – так ваша личность станет более зрелой.

Китайский гороскоп Дракон октябрь 2023

Китайский гороскоп Дракон октябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Жизнь человека меняется под влиянием его собственных действий, поэтому старайтесь не задерживаться в одной точке – постоянно знакомьтесь с новыми людьми, наполняйте каждый день яркими впечатлениями. Поступая так, старайтесь избегать опасных ситуаций – не стоит сближаться с незнакомцами для вступления в интимные контакты, либо соглашаться на сомнительные и недозволенные отношения.

Другие детали гороскопа:

  • влюблённые представители знака могут съехаться с любимым человеком, оценив прелести совместной жизни;
  • находящиеся в процессе развода пары найдут подходящее решение для финансовых и материальных вопросов;
  • возможны проблемы в воспитании детей, однако эти трудности будут носить временный и безобидный характер.

Свободным Драконам следует сосредоточиться на собственных желаниях, поскольку отсутствие определённости может привести к чувству пустоты, разочарования и одиночества.

Карьера и бизнес

В октябре ваша карьера продолжит двигаться вперёд, однако для сохранения этой стабильности придётся приложить немало усилий. К примеру, некоторым Драконам предстоит отказаться от вечеринок и встреч с друзьями, чтобы продолжать работать над ответственными и перспективными проектами. Будьте уверены, что любые жертвы обязательно окупятся, когда вы начнёте пожинать добрые плоды труда.

Что ещё говорят звёзды:

  • появятся связи за рубежом – постарайтесь развить их, но не полагайтесь целиком на новых партнёров;
  • инвесторы и спонсоры покроют часть крупных расходов, что поможет вам привести во исполнение важные для развития компании планы;
  • в конце месяца служащие могут столкнуться с трудностями в коллективе, однако звёзды советуют не обращать внимания на сплетни и интриги – со временем они исчезнут сами собой.

Драконы, занимающие руководящие должности, смогут распределить обязанности между подчинёнными, что позволит им повысить продуктивность коллектива и получить больше прибыли.

Финансы

Ваши финансовые дела постепенно приходят в порядок – появляется определённость и возможность выплачивать долги. Старайтесь не отказываться от дополнительных доходов, однако следите, чтобы они не отнимали всё ваше свободное время – это может плохо повлиять на здоровье и привести к непредвиденным расходам.

Подробности гороскопа:

  • в начале месяца возможны поступления крупных сумм, что позволит вам оплатить учёбу, рассчитаться с долгами;
  • середина месяца пройдёт в спокойствии, без неожиданных затрат и неприятностей;
  • в последних числах октября возможно получение дополнительных средств, что позволит благополучно завершить месяц.

Расходуя деньги, старайтесь не принимать решения в одиночку – делайте это в союзе с партнёром, обсуждайте с ним все покупки и вложения.

Здоровье

В середине месяца возможно резкое ухудшение самочувствия в связи с умственными или физическими перегрузками, однако этого можно избежать, если составить правильный режим дня и следить за питанием – оно должно быть регулярным, лёгким и полезным.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.