/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Ноябрь / Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце вам придётся справляться с множеством задач одновременно, из-за чего возникнет ощущение, что события развиваются совершенно без вашего контроля. Восточный гороскоп Собака на ноябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Учтите, что восстановить стабильность и размеренность графика поможет самодисциплина, которая позволит эффективно решать все проблемы, постепенно избавляясь от груза…

Китайский гороскоп Собака ноябрь 2023

Китайский гороскоп Собака ноябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Если в вашей жизни оставалось место для неопределённости, теперь все эти непонятные моменты прояснятся. Чувства обретут настоящую форму, вы сможете понять, как относитесь к поступкам партнёра, почему они вызывают тревогу, либо, напротив, дарят радость. Понимая себя и свои ощущения, вы сумеете навести полный порядок в личной жизни, восстановив спокойствие.

  • возможны небольшие конфликты на начальной стадии отношений, между партнёрами, только начинающими сближаться;
  • разлука может стать настоящим мучением для влюблённых, поэтому рекомендуется пользоваться всеми средствами для поддержания связи на расстоянии;
  • встречи с друзьями подчас приносят больше проблем, чем удовлетворения, поэтому в некоторых случаях разумно отказаться от общения с другими людьми и сосредоточиться на своей семье.

В конце месяца представители знака Собаки смогут отправиться в отпуск вместе с любимым человеком или устроить большой праздник для семьи.

Карьера и бизнес

Отношения с зарубежными партнёрами крепнут – появляется больше идей для сотрудничества, вы можете лучше оценить шансы на дальнейшее развитие. Это очень благоприятное время для создания дополнительных отделов в вашей компании – откройте представительство в другой стране или задумайтесь о расширении при помощи филиалов.

  • поддерживайте хорошие отношения и с отечественными предпринимателями, ведь именно они могут помочь вам в трудный момент;
  • курсы повышения квалификации лучше отложить до лучших времён – к обучению стоит вернуться уже после новогодних праздников;
  • командировки будут весьма продуктивными, поэтому без сомнений отправьтесь в путь, если ваши личные условия позволяют беспрепятственно покинуть дом.

Астрологи советуют набраться опыта у зрелых мастеров – если вы работаете рядом с человеком, имеющим внушительный стаж, внимательно наблюдайте за ним, его методами работы и навыками.

Финансы

В ноябре ваши доходы вряд ли вырастут, но при этом расходы также будут вполне контролируемыми. Не забывайте о регулярных выплатах – налоги и кредиты должны находиться в полном порядке, без лишних вопросов и опозданий.

  • если родственники или друзья обратятся за помощью, постарайтесь поддержать их в меру своих возможностей;
  • научитесь сотрудничать с банковской системой и пользоваться всеми предлагаемыми коммерческими возможностями – скидки, кешбэк и другие предложения могут быть весьма выгодными;
  • учитывайте будущие расходы уже сейчас – новогодние праздники потребуют от вас умения распределять финансы правильно, поэтому лучше заблаговременно заботиться о покупке подарков.

Рекомендуется уделить внимание долговым обязательствам – даже если речь идёт о небольших суммах, лучше вернуть их знакомым прямо сейчас.

Здоровье

В целом представители знака Собаки будут отлично чувствовать себя, но в середине месяца возможны некоторые проблемы – понижение давления, упадок сил или обострение хронических болезней на фоне стресса. В этом случае звёзды советуют обратиться к врачу и точно следовать его предписаниям.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.