/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Ноябрь / Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

С самого начала месяца Обезьяны будут усердно трудиться над своими качествами – личными и профессиональными. Это поможет вам заметно улучшить свои рабочие показатели и добиться расположения начальства, партнёров и окружающих людей. Восточный гороскоп Обезьяна на ноябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. После столь усердной работы месяц лучше завершить отдыхом в кругу семьи…

Китайский гороскоп Обезьяна ноябрь 2023

Китайский гороскоп Обезьяна ноябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В любви Обезьяны будут весьма удачливы – свободные девушки и юноши смогут свободно знакомиться и заводить отношения, а влюблённые пары обретут спокойствие и понимание. Зрелые супруги сумеют построить здоровые отношения, которые станут прекрасным примером для детей, растущих в атмосфере любви и заботы.

  • даже если карьера выходит на первый план, не отстраняйтесь от любимого человека, поддерживайте с ним связь;
  • стремитесь проводить с партнёром больше времени, не соглашайтесь на длительное расставание;
  • терпеливо исправляйте ошибки детей, не наказывайте их за малейшие провинности, поскольку излишняя строгость сделает отношения в семье напряжёнными.

Обезьяны, обладающие острым умом и природной мудростью, могут вести себя по-разному, но они неизменно приходят к верным решениям даже в затруднительных ситуациях, касающихся личной жизни и семьи.

Карьера и бизнес

Если в прошлом месяце вам удалось начать некоторые проекты, в ноябре они обязательно получат поддержку и смогут развиться до достойных масштабов. В конце осени рекомендуется сосредоточиться на продуктивной работе и увеличении доходов, поскольку последние месяцы года – время больших затрат и подведения сложных итогов.

  • старые проблемы вновь станут актуальными, и на этот раз вам придётся разрешить их окончательно;
  • отношения с зарубежными партнёрами могут быть достаточно болезненными и сложными, для переговоров потребуется терпение;
  • получая похвалу и поощрения от начальства, старайтесь закрепить эффект при помощи дисциплины и усердного труда.

В ноябре Лошадь сможет получить поддержку некоторых предпринимателей, создать союзы или заключить выгодные сделки, имеющие большой потенциал.

Финансы

В личных финансах ситуация постепенно улучшается – Обезьяна получает дополнительные доходы, что позволяет ей свободно возвращать старые долги. Учитывая, что в конце года каждый человек стремится освободиться от финансовых обязательств и бремени, такое положение вещей крайне выгодно и благоприятно для тех, кто стремится к успеху.

  • в ноябре лучше избегать покупки дорогой одежды, ювелирных изделий или техники;
  • этот месяц можно посвятить укреплению бюджета – купить всё необходимое, восполнить запасы;
  • пересчитайте и проверьте все операции, связанные с налогами – близится завершение отчётного периода, требующее особой ответственности.

Аккуратность в ведении финансов позволит вам защитить себя от пробелов в бюджете и создать прекрасную материальную основу для будущего года.

Здоровье

В этом месяце рекомендуется проводить простые ежедневные процедуры – гимнастика, медитация, расслабление и поддержание чистоты сделают ваше тело крепким и устойчивым к любым неблагоприятным внешним воздействиям. Гипертоникам также стоит задуматься о проработке рациона, снизить содержание соли в блюдах, а также начать употреблять больше овощей.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.