/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Ноябрь / Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на ноябрь 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце крайне важна дружеская поддержка – только она поможет сохранить спокойствие и достойно завершить осенний сезон. Восточный гороскоп Лошадь на ноябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Также можно позаботиться о подготовке к праздникам, набраться сил и приступить к подведению итогов. Ноябрь лучше провести в гармонии с собой, чувстве удовлетворения и безопасности. 

Китайский гороскоп Лошадь ноябрь 2023

Китайский гороскоп Лошадь ноябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Некоторые представители знака Лошадь сочтут более важными рабочие цели, нежели личную жизнь. Если вы приняли такое решение, придерживайтесь его без сомнений – в нём нет чего-то предосудительного. Постарайтесь не давать противоположному полу лишних надежд, ведите себя скромно и будьте нейтральны в общении.

  • учитесь решать проблемы при помощи разговоров, без желания уязвить или пристыдить собеседника;
  • выделите несколько дней на общение с детьми – отправьтесь за город или устройте семейные выходные;
  • в любви будьте искренны, не старайтесь манипулировать партнёром, вынуждая его демонстрировать чувства.

Лошадь – это личность с многогранным и сложным характером. Именно поэтому отношения с ней никогда не станут скучными и однообразными – напротив, они способны заинтересовать и удержать внимание на долгие годы.

Карьера и бизнес

В бизнесе некоторые представители знака Лошади столкнутся с проблемами юридического характера – придётся делить собственность, выплачивать долги или решать спорные вопросы в суде. Все эти неприятности можно будет уладить уже к середине месяца, заручившись при этом поддержкой хорошего адвоката, поскольку без квалифицированной помощи доверенного лица в таких вопросах просто не обойтись.

  • возможны некоторые перебои с поставками товаров и сырья – в это время придётся задействовать запасы и ресурсы со складов;
  • конфликты со спонсорами уладятся очень быстро и не принесут дополнительных проблем;
  • в конце месяца рекомендуется провести мероприятие – конкурс или церемонию награждения для самых усердных сотрудников.

Звёзды советуют не выходить за рамки своих возможностей и работать в удобном ритме – только так можно планомерно и последовательно покорить все поставленные цели и вершины.

Финансы

В предпринимательской деятельности некоторые Лошади получат поддержку рекламодателей и инвесторов, что поможет избежать значительных проблем. Личные же финансы рекомендуется организовывать с особой осторожностью, избегая крупных расходов.

  • заведите отдельный документ для праздничных расходов, вносите в таблицу или специальную учётную программу все покупки;
  • работайте над своим бюджетом ежедневно, фиксируйте все операции – денежный поток нуждается в контроле;
  • не занимайте средства, поскольку в конце года их придётся вернуть, и у вас останется слишком мало ресурсов для подготовки к праздникам.

Астрологи советуют строить семейный бюджет, опираясь на основные расходы, в которые входят налоги, лекарства и хозяйственные товары.

Здоровье

В этом месяце многие представители знака Лошади столкнутся со слабостью и упадком сил. Для некоторых из них это станет настоящим испытанием, ведь они привыкли много и усердно трудиться. Если же вы почувствуете, что силы оказались на исходе, постарайтесь отдохнуть, взяв отгул или отпуск. Такие передышки необходимы не только для поддержания тела, но и для улучшения морального состояния.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.