/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Март / Гороскоп на март 2023 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на март 2023 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп рекомендует научиться отличать медлительность от спокойствия, ведь Тельцы нередко просто не хотят предпринимать решительные действия, объясняя это неторопливостью и задумчивостью. На самом же деле ваша жизнь может развиваться значительно интереснее и ярче – стоит набраться смелости и побудить себя в марте сделать первый шаг, и большие перемены не заставят себя долго ожидать. Что обещает гороскоп на март 2023 года Тельцу женщине или мужчине. Вы весьма самостоятельны, и это огромное преимущество – Тельцы не нуждаются в постоянном руководстве.

Гороскоп Телец на март 2023 года

Гороскоп Телец на март 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Воспринимая любовь как сферу жизни, в которой можно утвердиться или обрести уверенность, Телец нередко переходит черту и становится тем самым человеком, с которым сложно иметь дело. Старайтесь избегать упрямства и стремления быть лидером во всём – вы можете обидеть партнёра, если продолжите в том же духе. Прислушивайтесь к мнению супруга или любимого человека, начните беседовать с ним на личные и сложные темы, обмениваться мыслями и планами.

Главный совет гороскопа Тельцам на март 2023. Тельцы очень хорошо понимают собственные возможности, они редко подпадают под влияние большинства и поэтому могут сохранить свои приоритеты, даже если все вокруг поддаются новым веяниям. Все это делает Тельцов идеальными игроками биржи, способными удержать свои активы на прекрасном уровне вне зависимости от обстоятельств. Не бойтесь принимать решения, но при этом избегайте спешки, ведь именно она часто становится причиной досадных ошибок.

Терпение, которым известны Тельцы, может стать большим препятствием в их жизни в марте – вы способны справляться и мириться с любой болью, но в итоге это приводит к осложнениям заболеваний. Не стоит пренебрегать тревожными сигналами – вовремя обращайтесь к врачу, посещайте дантиста или окулиста. Качество вашей жизни в марте значительно повысится, если из повседневных ощущений исчезнут боль, усталость, тревожность или сонливость. Ситуация вполне поддаётся контролю, Тельцам нужно лишь отнестись к своему телу ответственно и с уважением.

Любовный гороскоп на март 2023 года

Многие Тельцы уже отвыкли от ярких чувств, захватывающих с головой и лишающих покоя, но в марте 2023 года эти ощущения вновь вернутся в вашу жизнь. Будьте готовы к непреодолимому желанию пойти навстречу своей любви, пригласить понравившегося человека на свидание. Не сопротивляйтесь этим порывам, но будьте осторожны, ведь любые контакты могут привести как к прекрасным отношениям, так и к горьким разочарованиям. Это не означает, что вы должны сковывать себя страхом – действуйте осмотрительно и подготовьтесь к любому повороту событий.

Другие детали гороскопа на март:

  • флирт и заигрывания – это первые шаги на пути к сближению, поэтому пользуйтесь ими осторожно и внимательно;
  • женщинам стоит взять себя в руки – возможно, чувства появятся к женатому мужчине или старому другу;
  • мужчины будут работать над своей ревностью – при уравновешенности это чувство радует женщину, но если вы теряете меру, оно становится препятствием на пути к счастью.

Гороскоп для женщин Тельцов на март 2023

Женщины-Тельцы очень часто страдают от запретных чувств – они влюбляются в занятых мужчин и испытывают угрызения совести. Постарайтесь не только бороться с этими чувствами, но также открывать для себя других людей – отвлекайтесь, старайтесь думать о новых возможностях. Путешествия, успехи в творчестве и саморазвитии – всё это поможет вам избавиться от соблазнов и негативных мыслей, направив свою энергию в созидающее и полезное русло.

Гороскоп для мужчин Тельцов на март 2023

Мужчины-Тельцы отличаются ревнивостью – они часто подозревают избранниц в неверности, с особой непреклонностью отстаивают свои права и не боятся вступать в конфликты с другими парнями. Такое поведение может порадовать женщину, мечтающую о страстных отношениях, но если вы перестанете контролировать свою ревность, это может разрушить доверие или попросту напугать партнёршу.

Совет от любовного гороскопа. Осторожно сближаясь с тем, кто вам понравился, старайтесь использовать шутки, небольшие знаки внимания, а также комплименты. Действуйте очень чутко, не старайтесь перейти грань дозволенного раньше, чем поймёте, что чувства взаимны. Поступая так, вы превратите флирт в мощное оружие, очаровывающее окружающих и одновременно помогающее выстроить крепкие и безопасные отношения на первом этапе знакомства.

Финансовый гороскоп на март 2023 года

Смелость не позволяет Тельцам поддаться панике или начать предпринимать необдуманные действия – они всегда ожидают, пока ситуация прояснится окончательно, и лишь потом принимают решения. Всё это весьма полезно, поскольку Тельцы – это люди, зачастую занимающие ответственные посты, пользующиеся авторитетом или несущие финансовые обязательства.

Подробный прогноз гороскопа на март для Тельцов:

  • возможно, потребуется смена места работы или получение дополнительной квалификации для продвижения по службе;
  • не исключены конфликты с начальством, поэтому будьте осторожны и следите за высказываниями;
  • учащиеся будут особенно удачливыми и успешными, они смогут избавиться от многих проблем в общении с преподавателями.

Страх перед потерей работы часто останавливает человека, вынуждая его продолжать трудиться в нелюбимой компании или под началом деспотичного человека, однако всё это не относится к Тельцам. Вы быстро решаете подобные вопросы, поскольку понимаете, что от настроения и желания зависит продуктивность работы. В марте не стесняйте себя в средствах и возможностях – как только появится шанс сменить место работы, воспользуйтесь им, советует гороскоп.

Некоторые Тельцы просто не могут молчать, видя промахи руководства. Поэтому звёзды советуют вам принимать взвешенные решения и работать над самоконтролем. Если же вы сорвались и решили выразить недовольство, постарайтесь подготовиться к самым неприятным последствиям. Впрочем, время покажет, что вы были правы, и через несколько дней отношения с руководством будут восстановлены.

Рекомендация. Студенты и ученики старшей школы могут не переживать о своём будущем – в марте их проблемы решатся самым неожиданным образом. Вы сможете примириться с преподавателем, справиться со сложным проектом или сдать работу, над которой трудились несколько месяцев. Также успех ожидает стажёров – они без проблем преодолеют испытательный срок и станут полноправными сотрудниками компании. Этот месяц идеален для получения новой специальности или обретения особых навыков – изучения иностранного языка, освоения новых инструментов или технологий.

Гороскоп здоровья на март 2023 года

Тельцы могут очень долго терпеть болезненные ощущения, боясь при этом обращаться к врачу. Такие опасения связаны как с получением страшного диагноза, так и с необходимостью проходить лечение, часто включающее уколы, небольшие операции и другие процедуры. Однако необходимо понимать, что любое медицинское вмешательство, пусть даже неприятное или болезненное, впоследствии подарит облегчение и поможет продлить жизнь, сделать её лучше и легче.

Другие рекомендации гороскопа Тельцам:

  • занимайтесь спортом как минимум трижды в неделю – это укрепляет тело, делает сердце здоровым и сильным;
  • постарайтесь побороть некоторые опасные привычки, а также будьте предельно осторожны на дороге;
  • соблюдайте технику безопасности во время физического труда, особенно при работе на лестнице или другой возвышенности.

Регулярные тренировки делают тело подтянутым и привлекательным, продлевают молодость, помогают избавиться от стресса, говорит гороскоп. В некоторых случаях физическая культура входит в комплекс обязательных средств для борьбы с депрессией и гормональными нарушениями. Поэтому звёзды советуют Тельцам правильно распределять нагрузки и каждую неделю прорабатывать мышцы, заниматься кардиотренировками.

Рекомендация. Важно помнить, что любое дело требует соблюдения мер предосторожности. Находясь на строительной площадке, не забывайте надевать каску, а садясь на велосипед, защищайте голову шлемом. Вы также должны понимать, что порой даже работа по дому может быть опасной, а потому осторожность следует сохранять как при приготовлении пищи, так и во время починки мебели или установки бытовой техники.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Тельцов: 1, 3, 7, 11, 14, 20, 23, 25, 27.

Что ещё советует гороскоп Тельцам в марте 2023 года?

1 неделя (1-7 марта)

Встречи с зарубежными гостями могут привести к неожиданным результатам – вы вполне имеете шансы на дружбу или даже романтические отношения с новым знакомым. Откройтесь для всего нового и откажитесь от страхов, наполняющих жизнь однообразием.

2 неделя (8-14 марта)

Давно состоящие в отношениях представители знака будут готовы вступить в брак. Решая этот вопрос, обязательно поддерживайте связь с родителями, действуйте с их одобрения.

3 неделя (15-21 марта)

Не усердствуйте на рабочем месте сверх меры – ограничьтесь выполнением стандартных обязанностей. Звёзды предупреждают, что любое напряжение может вылиться в переутомление и выгорание.

4 неделя (22-28 марта)

Составьте список желаемых покупок и исключите из него все самые дорогие вещи, либо позиции, которые могут подождать. Затем подсчитайте примерную сумму, которая потребуется на покрытие расходов, и сопоставьте её с доходами – это поможет завершить месяц в рациональном настроении и с новыми целями.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Телец?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.