/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Март / Восточный гороскоп на март 2024 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на март 2024 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Это вполне удачный месяц для тех, кто решил посвятить себя семейной жизни и творчеству – такие люди смогут добиться огромных успехов. В бизнесе и карьере у Собаки также намечается период благополучия, поэтому март можно смело назвать одним из лучших этапов этого года. Постарайтесь извлечь из своего положения максимальную пользу, чтобы позднее беспрепятственно строить на этом основании карьеру и личную жизнь.

Китайский гороскоп Собака март 2024

Китайский гороскоп для знака Собаки на март 2024 года для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В марте Собаки будут обустраивать свой дом в прямом и переносном смысле. Те, кому удалось съехать от родителей, станут посвящать больше времени партерам или супругам, а люди, только недавно задумавшиеся о независимости, начнут искать жильё. Всё это сделает начало весны временем больших и приятных перемен.

  • возможны небольшие конфликты на почве ревности, будьте терпеливы и не спешите обвинять партнёра в неверности;
  • в этом месяце некоторые задумаются о рождении ребёнка, однако звёзды советуют трезво оценить своё финансовое положение, и только потом принимать решение;
  • некоторые представители этого знака решат попытать счастья за рубежом – в поездке или во время отдыха вполне можно найти любовь.

В отношениях по-прежнему крайне важна преданность, поэтому всегда думайте о чувствах партнёра и никогда не давайте ему повода для сомнений – это сделает ваш союз долговечным и гармоничным.

Карьера и бизнес

Ведение бизнеса подразумевает регулярные затраты на его развитие. Самые большие вложения делаются на начальной стадии запуска предприятия, однако даже через несколько лет после открытия компании необходимо тратить разумные средства на поддержание её работы. Покупая технику, недвижимость и предметы интерьера, вы делаете свою компанию продуктивной, солидной и прибыльной.

  • возможны встречи с зарубежными партнёрами – позаботьтесь о том, чтобы они проходили в приятной обстановке;
  • разумно задуматься об офисном переезде или расширении предприятия – в марте такие мероприятия будут вполне успешными;
  • сделки, которые требуют больших денег, лучше отложить до поздней весны.

Этот месяц лучше всего посвятить анализу своих возможностей – постарайтесь оценить материальный потенциал компании, а также свои личные достижения и навыки. Так, вы сможете определить дальнейший курс движения с учётом текущей ситуации.

Финансы

Денег в марте будет достаточно, однако это не означает, что их можно тратить без оглядки. Собакам придётся точно рассчитывать свои силы, поскольку их доходы будут стабильными – в этом месяце не стоит рассчитывать на повышение заработной платы.

  • пора избавиться от привычки делать покупки без плана – заранее составляйте список нужных товаров, и тогда вам удастся потратить меньше денег;
  • не используйте шопинг как средство борьбы со стрессом, это весьма опасное и убыточное занятие;
  • будьте внимательны к налогам, вовремя оплачивайте все счета, чтобы не допускать недоразумений.

Бюджет будет периодически пополняться из новых источников – это могут быть подарки друзей, прибыль от продажи недвижимости или премии.

Здоровье

Остерегайтесь аллергических реакций и простудных заболеваний. Защищайте свои суставы и позвоночник от переохлаждения – в марте погода начнёт постепенно меняться и теплеть, однако астрологи советуют продолжать носить тёплую одежду и заботиться об отопительной системе в доме.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.