/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Март / Гороскоп на март 2023 года — для Близнецов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на март 2023 года — для Близнецов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Близнецы будут особенно удачливыми в отношениях – они начнут много и действительно успешно общаться с противоположным полом, заводить новые знакомства и путешествовать. Что обещает гороскоп на март 2023 года Близнецам женщине или мужчине. Вам не страшны преграды – любые проблемы можно преодолеть, если иметь сильное желание и крепкую волю. Поэтому не бойтесь противодействия соперников, сомнений и личных кризисов, все эти трудности останутся позади, и перед вами откроются безграничные перспективы роста.

Гороскоп Близнецы на март 2023 года

Гороскоп Близнецы на март 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

В некоторых случаях романтика будет отвлекать Близнецов от более важных дел – работы, семейных обязанностей. Старайтесь следить за тем, чтобы в вашей жизни любовь занимала достойное место, но не становилась главной, продолжайте заботиться о друзьях и своих личных интересах, советует гороскоп. Рекомендуется осуществить несколько своих желаний в марте – отправиться за границу, выбрать творческие курсы или заняться своей внешностью. Это принесёт вам радость и покажет, что другие сферы личной жизни также заслуживают внимания.

Главный совет гороскопа Близнецам на март 2023. Работа требует всё больше сил – теперь на выполнение даже обычных задач уходит много времени. Постарайтесь отказаться от сложных заданий, даже если они хорошо оплачиваются, в марте вам необходим размеренный и уравновешенный график. Действуйте решительно, если чувствуете, что начальство чрезмерно давит на вас или предъявляет слишком высокие требования. Ваша карьера может полностью измениться, если взять новое начало в другой компании или попробовать свои силы во второй профессии.

Звёзды также рекомендуют Близнецам уделять внимание своему здоровью в марте – заниматься спортом, пить больше жидкости, следить за эмоциональным состоянием. Постарайтесь побороть вредные привычки – успокаиваться можно не только при помощи курения, существуют и другие, более полезные и эффективные методы расслабления. Оптимизм поможет Близнецам справиться с весенними обострениями хронических болезней – положительный настрой весьма важен, когда речь заходит о здоровье.

Любовный гороскоп на март 2023 года

Личная жизнь продолжит радовать вас различными событиями и свершениями в марте – Близнецы будут популярны у противоположного пола, смогут справиться с неуверенностью и низкой самооценкой. Весна – лучшее время для строительства новых отношений, прекрасного будущего, говорит гороскоп. Работая над собой, не забывайте, что в любви нужна не только красивая внешность – гораздо важнее быть самоотверженным, понимающим и заботливым человеком, на которого можно положиться в трудное время.

Другие детали гороскопа для Близнецов в марте:

  • каждому нужно задуматься о дальнейших планах, определив свои желания и побуждения на будущее;
  • женщинам следует сосредоточиться на поиске мужчины, близкого по духу и настроению;
  • мужчины должны всерьёз задуматься о последствиях измены – не стоит считать, что такая ошибка допустима и не приведёт к последствиям.

Гороскоп для женщин Близнецов

Женщины-Близнецы часто задумываются, что важнее – богатство, красивая внешность или благородство. Звёзды советуют выбрать мужчину, чьи взгляды и убеждения будут совпадать с вашими. Именно родство душ позволит вам стать счастливее в отношениях, а деньги и влияние – факторы переменчивые, которые могут появиться или исчезнуть со временем. Настоящая душевная близость незаменима и редко пропадает под влиянием времени и перемен в мире.

Гороскоп для мужчин Близнецов

Представители сильного пола нередко заблуждаются, полагая, что им нет нужды бояться измен – мимолётные интрижки кажутся им безопасными. Стоит понять, что такой взгляд может разрушить вашу счастливую семейную жизнь, поэтому старайтесь действовать значительно осторожнее. Не ведите себя опрометчиво, отказывайтесь от искушений и желания пойти на поводу у временных желаний – думайте о чувствах супруги или партнёрши.

Совет любовного гороскопа Близнецам. Близнецы должны точно знать, чего хотят от жизни, – их действия станут гораздо эффективнее, если есть план и точные целей. Если вы хотите вступить в брак и завести детей, это значит, нужно искать человека, имеющего те же желания. Тем же, кто сосредоточен на кратких отношениях без серьёзных обязательств, стоит задуматься о знакомстве с людьми, не сосредоточивающимися на семье и длительных романах. Такой образ действий позволит Близнецам избежать лишних ожиданий и ошибок.

Финансовый гороскоп на март 2023 года

Решительность защитит Близнецов от постоянного чувства неудовлетворённости, когда тяжёлая работа не оплачивается по достоинству, а реальные заслуги остаются без внимания. Наберитесь смелости и постарайтесь сказать напрямую о том, что вас не устраивает – начальство ценит Близнецов и старается не портить с ними отношения. Не стоит считать, что бесконечное терпение поможет вам завоевать всеобщее уважение или добиться больших успехов – именно смелость остаётся двигателем прогресса в вопросах карьеры.

Дополнительные советы гороскопа Близнецам:

  • если посторонние постоянно вмешиваются в ваши дела, дайте им знать, что не намерены постоянно позволять им подобные вольности;
  • старайтесь выполнять только свои обязанности, не беритесь за чужую работу, если она не будет оцениваться или оплачиваться;
  • следите за финансами, не расходуйте деньги без оглядки – неопределённая обстановка в экономике побуждает создавать и пополнять сбережения, а не делать бездумные покупки.

Близнецы часто страдают из-за того, что в их дела вмешиваются другие – они навязывают свои советы, диктуют личные условия или стараются контролировать каждый ваш поступок. Не стоит мириться с таким поведением, будьте честны с собой – если постоянно терпеть стресс и работать в неприятной обстановке, можно прийти к выгоранию и опустошению. Постарайтесь вежливо, но твёрдо сказать, что вам не нравится работать под неусыпным надзором, освободитесь от чужого влияния.

Гороскоп советует Близнецам не проявлять чрезмерную доброту к ближним – некоторые люди могут пользоваться этой мягкостью и перекладывать свои обязательства на ваши плечи. Это очень опасная тенденция, когда окружающие получают стандартную оплату, но при этом их работу выполняете вы. Избегайте таких ситуаций, расходуйте силы в марте только на свои собственные обязательства и выделяйте свободное время на отдых, саморазвитие и повышение квалификации. Действуйте только в своих интересах и стремитесь к самостоятельности.

Рекомендация гороскопа Близнецам в марте. Последние месяцы остаются неопределёнными и опасными с точки зрения экономики и финансов. Постарайтесь начать копить деньги, сократите расходы – имея некоторую сумму в запасе, вы сможете почувствовать себя увереннее. К тому же необдуманные покупки приводят к сожалениям и убыткам, возместить которые можно только с большим трудом. Цените собственные средства и тратьте их на полезные вещи.

Гороскоп здоровья на март 2023 года

В начале весны здоровье требует внимания и некоторых усилий – посетите в марте врача или пройдите диспансеризацию, постарайтесь проверить состояние хронических заболеваний. Главной целью Близнецам можно выбрать отказ от вредных и опасных привычек, к которым относятся не только курение и употребление алкоголя, но также пристрастие к играм, азартные развлечения. Следите за тем, что созидает или разрушает ваш организм, старайтесь выделять и укреплять только полезные привычки.

Другие рекомендации гороскопа в марте:

  • регулярный бег по утрам или гимнастика – занятия, делающие мышцы крепче, а кровообращение правильнее;
  • следите за внешним видом – когда человек нравится сам себе, он становится бодрее, энергичнее и оптимистичнее;
  • занимайтесь йогой или медитацией – отвлекайтесь от грустных и лишних мыслей, учитесь легко переживать неудачи.

Утренние пробежки могут зарядить вас бодростью на целый день, поэтому возобновите любые спортивные упражнения, которые пришлось отложить во время зимы. Подготовьте своё тело к активной жизни – весной вас ожидают самые приятные и весёлые приключения. Поэтому сейчас самое время восстановить мышечный тонус, позаботиться о гибкости связок, устойчивости вестибулярного аппарата и эмоциональном фоне.

Совет Близнецам на март. Звёзды советуют уже сейчас позаботиться о красоте – постарайтесь избавиться от лишних килограммов, уделите внимание коже и волосам. Не помешают процедуры восстанавливающего массажа, ухода за телом и ногтями. Хороший внешний вид дарит позитивные эмоции, которые крайне важны в сложное время весеннего межсезонья.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Близнецов: 1, 4, 7, 9, 14, 17, 21, 24, 28.

Что ещё советуют астрологи Близнецам в марте 2023 года?

1 неделя (1-7 марта)

Будьте решительны, не бойтесь перемен – некоторые события принесут вам удовлетворение и защитят от сожалений. Общайтесь с окружающими, обменивайтесь с ними опытом – это будет полезно для работы.

2 неделя (8-14 марта)

На работе старайтесь демонстрировать свои умения и эффективные идеи. Не стесняйтесь заявлять о собственных достижениях, но при этом ведите себя достойно и избегайте хвастовства.

3 неделя (15-21 марта)

Боритесь с соблазнами – вас будут искушать или привлекать самые рискованные развлечения. Измены, азартные игры и вредные привычки – всех этих опасностей стоит избегать.

4 неделя (22-28 марта)

Цените отношения в браке, честность в дружбе и тепло в семье. Не разменивайтесь по мелочам, не предавайте надёжных и проверенных людей ради новых знакомств или лёгких увлечений.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какие ты Близнецы?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.