/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Май / Гороскоп на май 2023 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на май 2023 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Многие полагают, что весна – пора любви и новых приключений, и отчасти такие люди правы, однако Тельцы воспринимают это время как лучший момент для карьеры и дружеских встреч. Что обещает гороскоп на май 2023 года Тельцу женщине или мужчине. Постарайтесь сделать свою жизнь максимально интересной и разнообразной, избегайте скуки и уныния – в мае нужно радоваться каждому дню, проводить вечера в приятной компании и заниматься любимым делом. Тельцы, не отчаивайтесь, если противоположный пол не спешит одарить вас вниманием – все упущения обязательно будут восполнены в ближайшем будущем.

Гороскоп Телец на май 2023 года

Гороскоп Телец на май 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Личная жизнь Тельцов состоит не только из любовных переписок – друзья также имеют к ней прямое отношение, говорит гороскоп. Если поток забот и повседневных проблем вытеснил из вашей жизни друзей, постарайтесь восстановить утраченные связи. Наведите справки о том, как живут ваши товарищи, могут ли они прийти на встречу – устройте маленькую вечеринку. Расширяйте круг общения, не бойтесь знакомиться с новыми людьми и впускать их в свою жизнь, ведь они могут поделиться с вами новым опытом.

Главный совет гороскопа Тельцам на май 2023. Каждый Телец мечтает о блестящей карьере, и в мае эти желания начнут осуществляться. Это вовсе не означает, что путь будет лёгким и широким – придётся бороться с конкурентами, побеждать собственные слабости. Однако Тигр на вашей стороне, он поддержит любое начинание и инициативу, если они будут продиктованы стремлением к совершенствованию. Не бойтесь обмениваться опытом с другими коллегами, внимательно следите за зарубежными партнёрами – так вы накопите новую базу полезных знаний.

Телец наделён крепким телом и хорошим здоровьем, но он очень часто теряет способность объективно оценивать себя и бездумно расходует ресурсы организма. Результат – множество хронических заболеваний, доставляющих Тельцам неудобства в зрелом возрасте. Чтобы избежать обострений и рецидивов, внимательно относитесь к терапии и профилактике, следите за питанием и не позволяйте себе вольностей – о курении, алкоголе, бессонных ночах и постоянных нагрузках лучше забыть.

Любовный гороскоп на май 2023 года

Если Тельцы полны решимости навести порядок в личной жизни, дерзайте – в мае наступит подходящее время для любви и новых знакомств. Сделайте шаг навстречу новым возможностям, советует гороскоп. Если вы продолжите посвящать всё время только работе, вряд ли в личной жизни произойдут большие перемены. В мае постарайтесь отдавать больше сил своей внешности, проработайте манеру поведения, начните чаще выходить в свет с друзьями. Именно такие простые меры позволят Тельцам разнообразить личную жизнь.

Другие детали гороскопа на май:

  • следите за модой и собственным внешним видом – важно хорошо выглядеть и производить приятное впечатление;
  • дружеские встречи могут приносить Тельцам много хороших впечатлений, поэтому не упускайте возможности провести время в компании;
  • в семье будьте внимательны к потребностям партнёра – супруг может скрывать свои проблемы, но в итоге открыться, заметив вашу заботу.

Гороскоп для женщин Тельцов на май 2023

Телец часто не придаёт значения своей внешности, полагая, что черты характера, жизненные взгляды и таланты гораздо важнее красоты. Разумеется, это верный взгляд на вещи, но, чтобы привлечь внимание противоположного пола, всё же нужно следить за своим внешним видом. Поэтому старайтесь стильно одеваться, подбирать правильно детали имиджа. Посетите стилиста, смените стрижку или укладку, выберите новые детали гардероба.

Гороскоп для мужчин Тельцов на май 2023

На дружеских встречах вы можете почувствовать себя свободнее. Это крайне важно, когда Телец переживает сложный период на работе. Поэтому старайтесь проводить время вместе с друзьями и близкими, не отказывайтесь от возможности отправиться с ними на природу или просто сходить в парк. Также рекомендуется организовать вечеринку – постараться собрать всех в своём доме, составить программу развлечений.

Совет от любовного гороскопа. Потребности супруга могут на время отойти на задний план – Телец может забыть, что его партнёр нуждается в помощи. Однако такое затишье объясняется не тем, что проблемы исчезли или утратили актуальность – возможно, спутник жизни просто не хочет докучать вам своими трудностями. Проявите к нему внимание первым, спросите о том, как идут его дела. Вызвав его на откровенную беседу, будьте готовы внимательно выслушать его, предложите реальную поддержку.

Финансовый гороскоп на май 2023 года

Самодисциплина у Тельцов – ключ к полному успеху и завершению множества дел, утверждает гороскоп. Поэтому старайтесь не отходить от намеченных планов, вести себя разумно и постоянно сверяться с режимом. Соблюдая порядок в любых условиях, вы сможете преодолеть даже самые сложные и загруженные рабочие периоды, пожав в финале добрые плоды. Ваши заслуги будут признаны окружающими и принесут пользу в будущем.

Подробный прогноз гороскопа на май для Тельцов:

  • возможны конфликты с деловыми партнёрами – вы разойдётесь во взглядах, но к середине мая сможете урегулировать ситуацию;
  • вторая и третья неделя идеальны для новых встреч и заключения пробных сделок – это благоприятный период развития;
  • не забывайте о днях полнолуния и новолуния – избегайте в это время серьёзных шагов и ответственных решений.

Деловые партнёры будут ожидать от Тельцов стопроцентной отдачи, однако это не означает, что все их надежды должны непременно сбыться. Если у вас есть собственные планы, не отказывайтесь от них, советует гороскоп. Следуйте условиям договора, не нарушайте свои обещания, но при этом старайтесь удовлетворять и собственные интересы. Если же на этом основании возникнут конфликты, не отчаивайтесь – все спорные ситуации удастся разрешить в ближайшее время.

Середина мая также прекрасно подходит для новых связей. Налаживайте отношения с другими деловыми партнёрами, решайте новые задачи – ставьте перед собой достижимые цели. Май покажет, что вы способны развить свою компанию либо добиться новых успехов в карьере. Даже если обстановка будет неблагоприятной, вы сможете преодолеть все барьеры на пути и победить. Это время также благоприятно для студентов и стажёров, начинающих своё восхождение.

Рекомендация. Сверяйтесь с календарём – в дни полнолуния и новолуния не стоит заключать серьёзные сделки или подписывать документы. В эти дни избегайте решений, связанных с кредитами, инвестициями, крупными покупками. Будьте осторожны и старайтесь не идти на поводу у эмоций, поскольку за душевным подъёмом может следовать спад. Основывайте каждое своё решение исключительно на расчётах, доводах разума и достоверной информации.

Гороскоп здоровья на май 2023 года

Стрельцы имеют отменное здоровье и часто злоупотребляют этим, говорит гороскоп. В результате развиваются хронические недуги, существенно ухудшающие качество жизни. Весна – лучшее время для работы над ошибками, когда вы можете заниматься спортом на свежем воздухе, употреблять в пищу больше растительной пищи, чаще выходить на прогулки и поддерживать высокую физическую активность.

Другие рекомендации гороскопа Тельцам:

  • следите за своим рационом, исключите из него чистые жиры, излишки сахара и соли, консерванты;
  • спокойствие и уравновешенность помогут вам в мае взять эмоции под контроль, защитив нервную систему;
  • физическая активность должна быть стабильной, но умеренной, без резких нагрузок, способных надорвать организм.

Телец должен следить за питанием, перестать перекусывать на ходу. Готовая пища, такая как пицца, пирожки или гамбургеры, часто состоит из не самых свежих и полезных продуктов. К тому же перекусы насыщены консервантами, вредными для пищеварительной системы. Старайтесь есть качественную пищу, приготовленную в домашних условиях. Отдавайте предпочтение отварным продуктам и свежей зелени.

Рекомендация. Страдая от перепадов настроения, Телец может неосознанно отталкивать от себя знакомых и коллег. Оставшись в одиночестве, такие люди начинают страдать ещё сильнее. Поэтому старайтесь контролировать свои эмоции, не позволяйте им диктовать вам правила поведения. Самообладание станет для вас залогом спокойствия и душевной гармонии. Также будьте внимательны ко всему, что происходит с вашей нервной системой, – бессонница, нервозность и тревожность могут указывать на развитие болезней.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Тельцов: 1, 3, 9, 14, 17, 20, 26, 28, 30.

Что ещё советует гороскоп Тельцам в мае 2023 года?

1 неделя (1-7 май)

Развлекайтесь, получайте приятные впечатления – это время прекрасно для тех, кто любит проводить дни в дружеской компании, общаться и путешествовать. Используйте каждую возможность для расширения кругозора.

2 неделя (8-14 май)

Ваши достижения становятся очевидными, поэтому не бойтесь пользоваться новыми привилегиями. Финансовое состояние может заметно улучшиться, если вы примете подходящие меры – задумаетесь о смене работы, вложите средства в доходные активы.

3 неделя (15-21 май)

Стабильность поможет вам отдохнуть – на этой неделе не предвидится серьёзных перемен. Сейчас вы можете позволить себе расслабиться, заняться любимым хобби, встретиться с родителями.

4 неделя (22-28 май)

Будьте осторожны, заключая сделки или оформляя документы. Старайтесь вести себя сдержанно в общении с вышестоящими людьми. Последние дни месяца посвятите себе и своему здоровью.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Телец?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.