/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Май / Гороскоп на май 2023 года — для Козерогов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на май 2023 года — для Козерогов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Со стороны Козерог выглядит успешным человеком, не нуждающимся в помощи и дополнительных советах, утверждает гороскоп. На деле же он часто ощущает себя потерянным, не знает, в каком направлении двигаться дальше. В мае это чувство усилится, поскольку окружающие будут усердно строить отношения и заниматься карьерой, а представители этого знака продолжат двигаться в своём неспешном ритме. Что обещает гороскоп на май 2023 года Козерогу женщине или мужчине. Не старайтесь догнать других людей, придерживайтесь собственного взгляда на жизнь и не позволяйте посторонним сбить вас с пути.

Гороскоп Козерог на май 2023 года

Гороскоп Козерог на май 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Порой Козероги испытывают желание завести несколько романов одновременно. Привлекательность и харизматичность – качества, делающие их популярными, поэтому они всегда окружены поклонниками. Однако даже если у вас имеется возможность начать встречаться сразу с несколькими людьми, не позволяйте себе подобных вольностей, советует гороскоп. Это приведёт к потере самоуважения, унынию и даже угрызениям совести. Поступайте честно – так, как хотели бы, чтобы люди относились к вам.

Главный совет гороскопа Козерогам на май 2023. Работа Козерога должна быть творческой, без этого он начинает терять интерес и быстро утомляется. Поэтому если ваша профессия не предполагает развития и личного роста, постарайтесь найти другой вариант. В мае вы можете позволить себе найти подходящие курсы для освоения новой специальности. Кроме того, в этом месяце возможен переход на другую должность – вероятно, такой шаг полностью изменит ваше мнение насчёт карьеры в целом.

Козерогам следует внимательно относиться к сигналам своего организма. Если вы чувствуете головокружение и слабость, проверьте уровень гемоглобина. Не стоит отказываться от питательной пищи ради стройной фигуры – помощь диетолога поможет сохранить здоровый рацион и достичь поставленных целей в борьбе с лишним весом. Козероги часто страдают от проблем нервной системы и психологической нестабильности, поэтому в мае им может потребоваться совет специалиста.

Любовный гороскоп на май 2023 года

Согласно гороскопу, Козероги общительны, имеют прекрасное чувство юмора, хорошо ведут себя в компании. Видя такой яркий образ, некоторые люди полагают, что представители этого знака беззаботны и веселы в любое время, однако за внешним позитивом порой скрываются печальные размышления, страдания и неприятные воспоминания. Научившись скрывать свои настоящие эмоции, такие люди попадают в ловушку – окружающие ожидают от них оптимизма и жизнелюбия, в то время как Козероги нуждаются в поддержке и понимании.

Советы гороскопа Козерогам в мае:

  • не стоит спешить с принятием решения о вступлении в брак – этот шаг должен быть обдуманным и серьёзным;
  • осторожно относитесь к людям, совершающим непредсказуемые поступки, даже если они выглядят романтично;
  • в браке старайтесь понять чувства супруга, не позволяйте ему страдать и тревожиться в одиночестве.

Гороскоп для женщин Козерогов

Козерогов окружают поклонники, из-за чего возникает соблазн поддаться на уговоры или дать надежду человеку, умеющему красиво ухаживать. Впрочем, даже если поклонник совершает по-настоящему безумные романтические поступки – покупает дорогие подарки, присылает огромные букеты или переводит деньги – это не означает, что вы должны немедленно ответить ему взаимностью. Вместо этого постарайтесь прислушаться к собственным чувствам – именно они скажут правду.

Иногда Козероги бывают импульсивными – они могут вдохновиться новыми отношениями настолько, что решение о вступлении в брак уже не кажется им невероятным. Однако такой душевный подъём таит в себе множество опасностей, ведь необдуманная свадьба влечёт разрушительные последствия. Постарайтесь не делать поспешных выводов и стремитесь узнать партнёра как можно лучше. Не стоит связывать себя узами брака с тем, на кого вы не можете положиться.

Гороскоп для мужчин Козерогов

Иногда Козероги бывают импульсивными – они могут вдохновиться новыми отношениями настолько, что решение о вступлении в брак уже не кажется им невероятным. Однако такой душевный подъём таит в себе множество опасностей, ведь необдуманная свадьба влечёт разрушительные последствия. Постарайтесь не делать поспешных выводов и стремитесь узнать партнёршу как можно лучше. Не стоит связывать себя узами брака с тем, на кого вы не можете положиться.

Совет от любовного  гороскопа. Супруги Козерогов часто боятся беспокоить их своими проблемами, а потому предпочитают переживать всё в одиночку. Однако Козероги очень чувствительны и могут легко понять, когда спутник жизни нуждается в помощи. Продолжайте пользоваться своей проницательностью и чуткостью в браке, не позволяйте любимому человеку взваливать на себя весь груз семейных обязательств. Решая проблемы вместе с ним, вы укрепите союз и покажете свою любовь.

Финансовый гороскоп на май 2023 года

Обычно Козероги начинают строить карьеру ещё со студенчества – они прекрасно знают, как зарабатывать деньги и находить интересные варианты. При этом, говорит гороскоп, они редко рассматривают предложения от небольших компаний – представители этого знака предпочитают либо блестящую карьеру, либо свободную работу на себя. Поэтому они добиваются успеха в молодом возрасте, и к зрелости уже имеют солидный капитал.

О чём ещё предупреждает Козерогов гороскоп:

  • оцените свои доходы и постарайтесь понять, достойно ли оплачивается ваш труд;
  • проанализируйте список своих достижений, поставьте несколько новых целей на будущее;
  • старайтесь правильно распределять силы, по возможности возьмите небольшой отпуск в конце мая.

Козероги очень щедры к своим коллегам и работодателям, порой они готовы бесплатно раздавать советы и трудиться над проектами за низкую плату. В мае пора положить конец этой тенденции, ведь на самом деле вы заслуживаете большего. Постарайтесь оценить свой труд по достоинству и изменить положение вещей – побеседуйте с заказчиками, работодателями. По возможности ознакомьтесь с новыми вакансиями и предложениями из других компаний.

Чтобы оценить свой труд, Козерогу просто необходимо осознать, насколько велики его заслуги в профессии. Вы редко обращаете внимание на свои достижения, но в мае лучше остановиться и задуматься. Сколько раз вы спасали компанию от краха или брали на себя самые ответственные задания? Сколько научных статей вы успели выпустить? Как много новичков вы смогли обучить основам работы? Понимая масштабы своего вклада в жизнь компании, вы сможете лучше относиться к себе.

Рекомендация гороскопа. В конце мая некоторым Козерогам захочется отдохнуть. Не отказывайте себе в этом желании, постарайтесь найти правильный вариант – возможно, сможете оформить небольшой отпуск на несколько дней. В таком случае вас ожидает приятная поездка к морю, которая поможет отвлечься от забот, проанализировать дальнейшие решения. Полноценный отдых – часть продуктивной работы, позволяющая Козерогам сохранять ясность ума, креативность и инициативность.

Гороскоп здоровья на май 2023 года

От природы Козероги имеют хрупкое здоровье – они плохо переносят перепады температуры, климатические изменения, говорит гороскоп. Такие люди также склонны к депрессии, поскольку жизненные перипетии нередко влияют на их нервную систему не лучшим образом. Поэтому звёзды советуют обратить внимание на здоровье и уделить в мае время его восстановлению. Если вы хотите провести грядущий летний сезон в хорошем настроении, позаботьтесь о своём организме в мае.

Дополнительные рекомендации гороскопа Козерогам:

  • расслабляйте тело и разум – ходите на массаж, читайте и рисуйте, выделяйте время на приятные занятия;
  • не позволяйте себе употреблять слишком много сладкого – это вредно для здоровья и самооценки;
  • занимаясь спортом, следите за регулярностью, не стоит забрасывать упражнения после нескольких сеансов.

Козерогам просто необходимо уделять внимание своему настроению. Массаж не только расслабит мышцы и связки, но также улучшит ваше эмоциональное состояние. Кроме того, важно избавляться от лишних или негативных эмоций через творчество – играйте на музыкальных инструментах, пойте или занимайтесь рисованием. Выражая свои чувства таким путём, вы сможете восстановить душевное равновесие.

Рекомендация. Вы часто задумываетесь о зарядке или даже комплексе упражнений для похудения, однако спорт требует регулярности. Поэтому, выбрав определённый набор занятий, постарайтесь не сбиваться с пути и поддерживать себя в хорошей физической форме. Не пропускайте занятия, ежедневно уделяйте внимание своему телу – пилатес, контрастный душ и гимнастика помогут вам сохранить мышцы в хорошей форме.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Козерогов: 1, 3, 5, 8, 12, 23, 26, 29.

Что ещё советуют астрологи Козерогам в мае 2023 года?

1 неделя (1-7 май)

Прекрасное время для тех, кто хочет заработать денег – в начале месяца вы найдёте несколько выгодных вариантов в бизнесе или работе. Возможны встречи со старыми друзьями, сообщения от членов семьи.

2 неделя (8-14 май)

Возможно ухудшение самочувствия – головные боли, слабость или расстройство желудка. В это время важно дать себе отдохнуть и позаботиться о восстановлении. Посетите врача, возьмите выходной.

3 неделя (15-21 май)

Люди зрелого возраста могут отправиться за город или заняться спортом. Молодым людям рекомендуется задуматься об образовании – решить все вопросы в школе, вузе или колледже. Ближе к выходным лучше навестить родителей, провести с ними вечер и пообщаться.

4 неделя (22-28 май)

Составленные планы будут нарушены, придётся подстраиваться под текущие обстоятельства. Рекомендуется осторожнее принимать решения, касающиеся денег. Не исключены небольшие ссоры в семье – супруг будет ревновать, выражать недовольство.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Козерог?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.