/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Гороскоп на июль 2022 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на июль 2022 года — для Тельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Всегда серьёзным и ответственным Тельцам рекомендуется расслабиться и научиться отдыхать. Что обещает гороскоп на июль 2022 года Тельцам женщинам или мужчинам. Перестаньте решать все проблемы коллег и родственников, начните уделять больше времени себе – в июле следует развлекаться, а не продолжать усердно работать, забыв о собственных желаниях. Займитесь полезными процедурами – начните ходить на йогу, запишитесь на массаж, найдите инструктора по фитнесу или купите натуральные масла для ароматерапии.

Гороскоп Телец на июль 2022 года

Гороскоп Телец на июль 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Звёзды призывают Тельцов перестать беспокоиться о личной жизни – представители этого знака слишком требовательны к себе. Они могут не замечать, что вызывают искренний интерес у противоположного пола, продолжая считать себя непривлекательными и одинокими. Перестаньте винить себя в том, что не можете добиться успеха, оставьте попытки добиться внимания того, кто не может ответить взаимностью, – вам следует отказаться от непродуктивных действий и эмоций и направить свои силы на новые знакомства, дружеское общение и расширение кругозора.

Главный совет гороскопа Тельцам на июль 2022. Работа дарит Тельцам уверенность в себе, поскольку представители этого знака всегда востребованы в своей профессии. Однако в июле вы можете чувствовать разочарование от собственных поступков и решений, поэтому будьте начеку – ощущение бессилия может перейти из личной жизни в сферу карьеры и бизнеса. Чтобы не допустить этого, постарайтесь изменить своё мировоззрение, не беритесь за сложные дела и научитесь отвечать отказом на завышенные требования или неуместные замечания.

Состояние здоровья Тельцов напрямую связано с их образом жизни – если вы постоянно нервничаете, неправильно питаетесь и забываете о физических нагрузках, это негативно влияет на организм. В июле у вас появится возможность исправить самые серьёзные ошибки – начните чаще выходить на улицу, пейте достаточно жидкости, откажитесь от нездоровых привычек. Постепенно вы почувствуете себя значительно бодрее, и хорошее самочувствие поможет справиться с грустью и плохим настроением.

Любовный гороскоп на июль 2022 года

Тельцам в июле пора брать судьбу в свои руки – представители этого знака страдают от собственной нерешительности. Если вы продолжите сторониться новых людей и проводить вечера в одиночестве, ничего не изменится – придётся мириться с чувством пустоты и грустью. Старайтесь проявлять инициативу в знакомствах, беседах, развлечениях. Старые ошибки и негативный опыт могут тревожить вас, но все эти воспоминания не должны влиять на будущее и настоящее.

Другие детали гороскопа на июль:

  • сделайте несколько осторожных шагов навстречу к избраннику, дайте ему знать о своей симпатии, и тогда появится шанс на взаимность;
  • не старайтесь показывать все свои преимущества в момент знакомства – ложное впечатление внушает лишние ожидания;
  • ведите себя спокойно и контролируйте свой гнев в супружеской жизни – вспыльчивость может разрушить брак.

Гороскоп для женщин Тельцов на июль 2022

Тельцы могут постепенно показывать свои чувства и привязанности – делайте это поэтапно, не стараясь надавить на человека или привязать его к себе. Проявляйте заботу, внимание и интерес, выслушивайте его слова, делайте небольшие подарки. Совместные прогулки могут укрепить созданную связь, а долгие и содержательные беседы покажут, много ли между вами общего.

Гороскоп для мужчин Тельцов на июль 2022

Контроль и строгость – основа, которой придерживается Телец в семейной жизни. Представители этого знака редко бывают ведомыми, они всегда занимают лидирующую позицию. Однако звёзды советуют вам перестать подавлять любимого человека при помощи замечаний или требований. Постарайтесь понять его чувства, научитесь контролировать свой гнев – эмоциональные всплески и вспышки ярости могут пугать вашего спутника жизни, становясь причиной отчуждения в отношениях.

Совет от любовного гороскопа. Желая произвести лучшее впечатление, Телец знакомится с человеком и сразу же демонстрирует все свои преимущества – блестящий ум, чувство юмора, инициативность и даже успешность в карьере. Не стоит стараться создать безупречный образ, ведь недостатки, которые рано или поздно станут очевидными, могут полностью изменить мнение человека. Если вы не будете пытаться очаровать человека с первого раза, а дадите ему возможность познакомиться постепенно и естественно, со временем отношения с ним окрепнут и станут надёжными.

Финансовый гороскоп на июль 2022 года

В июле Тельцам потребуется больше твёрдости и решимости идти до конца – на пути то и дело будут возникать самые разные трудности, но, заручившись поддержкой своих коллег, вы справитесь с любыми преградами. Старайтесь вести себя уравновешенно и не принимать необдуманные решения, поскольку они могут привести к срыву договорённостей или отмене проектов.

Подробный прогноз гороскопа на июль для Тельцов:

  • представителям этого знака просто необходимо восстановить контроль над подчинёнными, если он был утрачен или ослаб;
  • чётко обозначьте свою позиции во время переговоров, не позволяйте себя запугать;
  • не соглашайтесь на рискованные или подозрительные предложения, особенно если они касаются финансовых решений.

Тельцы очень часто занимают руководящие должности, но порой их подчинённые выходят из-под контроля. Чтобы привести дела в порядок, вам необходимо проверить, как именно идут дела в коллективе. Также старайтесь действовать твёрдо, но профессионально – не стоит переходить на личности, говорить обидные слова или применять дисциплинарные меры без лишней необходимости.

В конце месяца Телец может столкнуться с мошенниками, хитро маскирующими свои намерения и скрывающими истинные лица. Будьте особенно осторожны, если встретите выгодное предложение – возможно, в его условиях скрывается ловушка. Проверяйте все свои контакты, а также поступающие данные, сотрудничайте с юристами и консультантами. Звёзды также предостерегают от заключения крупных сделок с предпринимателями из-за рубежа или отдалённых регионов.

Рекомендация. В беседах с деловыми партнёрами Тельцу понадобится уверенность в своей правоте и чёткое понимание собственных интересов. Если вы не готовы отстаивать свою позицию, конкуренты легко могут перехватить инициативу, что приведёт к большим проблемам. Не стоит отступать перед лицом серьёзных трудностей и идти на уступки из страха потерять связь с партнёрами. Будьте сильными и решительными, не позволяйте окружающим сбить вас с пути или заставить поступать так, как выгодно им.

Гороскоп здоровья на июль 2022 года

Отдых в июле – лучшее решение для Тельцов, чувствующих, что силы оказались на исходе. Представители этого знака легко находят новые места для отпуска и без страха отправляются в другие страны. Не забывайте о мерах предосторожности – решая посетить другой континент, пройдите обследование, при необходимости позаботьтесь о вакцинации. В тропических краях лучше не пробовать незнакомые фрукты и овощи, а также питаться исключительно в проверенных заведениях с хорошей репутацией.

Другие рекомендации гороскопа Тельцам:

  • защищайте своё тело от вредных или опасных насекомых – отправляясь в поход или туристическую поездку, запаситесь специальными средствами;
  • пейте больше жидкости, ведь в летнее время она не только очищает тело, но также позволяет поддерживать здоровую температуру;
  • занимайтесь спортом только в подходящих условиях – не стоит выходить на пробежку в полдень или играть в футбол под палящими лучами.

Отправляясь в отпуск либо просто собираясь на прогулку, обязательно берите с собой воду или покупайте её в пути. Главное правило лета – пить больше жидкости и не допускать обезвоживания. Помните, что водный баланс позволяет вашему телу охлаждаться, наполняет клетки энергией, а также способствует освобождению организма от шлаков. Старайтесь не пить газированные напитки, ведь они могут истощить ваше тело и пагубно воздействовать на пищеварительную систему.

Рекомендация. Тельцы весьма активны – они без проблем могут отправиться к морю, заняться спортом, составить компанию друзьям, желающим покидать мяч или поплавать в бассейне. Летом такой настрой особенно уместен, ведь этот сезон создан для отдыха и развлечений. Однако для большей безопасности выбирайте только места с оптимальной температурой воздуха, чистыми помещениями и качественным оборудованием. Тельцы, поддерживайте своё здоровье и заботьтесь о чистоте тела.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Тельцов: 2, 4, 6, 11, 15, 17, 24, 28, 30.

Что ещё советуют астрологи Тельцам в июле 2022 года?

  • 1 неделя (1-7 июля). Вам придётся принять несколько сложных и даже пугающих решений. Не бойтесь ответственности и сделайте свой выбор без сомнений. Также неделя благоприятна для переезда.
  • 2 неделя (8-14 июля). Смена рабочего места – идеальное решение для тех, кто устал от однообразия. Звёзды советуют отправиться за город или на природу, чтобы получить как можно больше позитивных впечатлений.
  • 3 неделя (15-21 июля). Сделайте себе несколько подарков – купите красивую одежду, косметику или аксессуары. Это поможет вам стабилизировать эмоциональный фон, почувствовать удовлетворение от проделанной работы.
  • 4 неделя (22-28 июля). Посетите родных, пригласите их в театр или кино. Проводите время с теми, кого любите, уделите внимание детям. Воспользуйтесь последними днями месяца для укрепления отношений с друзьями.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Телец?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.