/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Восточный гороскоп на июль 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на июль 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Стремясь к переменам и лучшей жизни, представители знака Собаки будут заняты изменением своего окружения. Восточный гороскоп Собака на июль 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Вам придётся обучать подчинённых, воспитывать детей и проводить беседы с супругом. В конце концов, такая жизнь приведёт вас к крайней усталости, поэтому звёзды советуют отправиться в отпуск в конце июля.

Гороскоп для Собаки на июль 2023 года.

Китайский гороскоп Собака июль 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В отношениях с супругом Собакам важно доверие. Если оно отсутствует, то нет шансов и на благополучную совместную жизнь. Поэтому ваша задача – доказать, что вам можно доверять даже в самых сложных ситуациях. Всегда занимайте сторону супруга, не предавайте его интересы даже в спорных вопросах или мелких конфликтах.

О чём ещё говорят звёзды:

  • вопросы с новым жильём будут успешно решены в вашу пользу, поэтому постарайтесь правильно организовывать финансы;
  • не забывайте общаться с родителями, их жизненный опыт будет полезен в семейной жизни;
  • старайтесь говорить с детьми открыто, без осуждения и болезненных моментов – станьте для них добрым наставником, а не диктатором.

Собака всегда на страже своей семьи – она не позволяет окружающим вмешиваться во внутренние дела между родными людьми и ограждает супруга от стрессов и трудностей. Ваша семья вызывает зависть у окружающих, поэтому будьте осторожны и старайтесь не верить слухам и необоснованным обвинениям в адрес членов семьи.

Карьера и бизнес

Работа, которую вы начали ещё в прошлом году, будет успешно продвигаться дальше. В ней наметятся серьёзные успехи, которые позволят добиться прогресса в бизнесе, увеличить доходы. Если вы задумали переезд в новый офис, постарайтесь завершить этот процесс до конца месяца – тогда останется время на отдых и восстановление.

Полезные советы астрологов:

  • возможно неожиданное прекращение сотрудничества с коллегами из других городов, поэтому будьте готовы к поиску замены;
  • в любых спорных вопросах занимайте позицию нейтралитета, только если ситуация не касается ваших интересов напрямую;
  • изучайте налоговое законодательство и следуйте всем предписаниям, поскольку от этого зависит статус вашего предприятия.

Собаки, очень ответственны, поэтому они всегда на хорошем счету у работодателей. Не стоит отказываться от повышения, если его предложат в середине лета – это благоприятный момент для вступления в новую должность.

Финансы

Все расходы будут под контролем, поэтому июль пройдёт спокойно, без волнений и кризисов. Звёзды советуют следовать за интуицией и избегать подозрительных сделок, даже если они кажутся весьма привлекательными – за обещанием быстрой прибыли может скрываться мошенническая схема.

Другие рекомендации:

  • избегайте покупки крупных активов, не вкладывайте все сбережения целиком в ценные бумаги одного вида;
  • будьте осторожны при уплате налогов и погашении кредитов, поддерживайте связь с консультантом;
  • расходуйте деньги на личный рост – инвестируйте в себя, своё образование и здоровье.

Старайтесь избегать неожиданных решений, продумывайте все свои покупки заранее. Задумайтесь о приобретении недвижимости, но не принимайте решения в спешке или под влиянием эмоций.

Здоровье

В июле представители знака Собаки будут отлично чувствовать себя, их переполнят творческие идеи и энергия. В середине месяца вы можете ощутить слабость, однако при правильном режиме дня и лёгком питании сумеете быстро восстановиться.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.