/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Восточный гороскоп на июль 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на июль 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Середина лета – лучшее время для отпуска. Постарайтесь договориться с начальством и завершить все дела, чтобы в середине месяца отправиться за границу или к морю. Восточный гороскоп Лошадь на июль 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Желательно провести это время с семьёй, поскольку так вы сможете объединить всех любимых людей и создать прекрасные и неповторимые воспоминания. 

Гороскоп для Лошади на июль 2023 года.

Китайский гороскоп Лошадь июль 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Тревоги окружат вас, но стойкость и природное спокойствие помогут справиться с любыми проблемами. Не пренебрегайте своими семейными обязанностями, уделяйте время любимому человеку и детям, навещайте родителей и проводите время в кругу родных и друзей.

Несколько полезных советов:

  • откажитесь от своих требований, если партнёру тяжело им соответствовать – проявите мягкость и понимание;
  • активные поиски второй половины следует приостановить – в июле звёзды советуют наслаждаться свободой, развиваться, отдыхать и развлекаться в кругу близких друзей;
  • конфликты с родственниками можно уладить при помощи терпения и уступчивости, однако в некоторых ситуациях лучше проявить твёрдость.

Летом крайне важно уделить внимание собственному состоянию и кругу интересов – во время отпуска вы можете посетить творческий мастер-класс, купить технику для саморазвития или просто провести время с любимой книгой.

Карьера и бизнес

Июль не подходит для активной деятельности, однако в этом месяце рекомендуется завершить все текущие дела. Постарайтесь разрешить все финансовые вопросы, положить конец тяжбам. Летом можно подготовиться к предстоящему отпуску, а после возвращения проработать план на осенние месяцы.

Дополнительные советы:

  • не стоит доверять важные и ответственные дела людям, с которыми вы плохо знакомы или не имеете опыта совместной работы;
  • избегайте кредитов и крупных финансовых операций, поскольку они могут стать причиной убытков;
  • следите за подчинёнными – некоторые из них станут пренебрегать служебными обязанностями или вносить раздоры в коллектив.

Астрологи рекомендуют представителям знака Лошадь, быть осторожнее с партнёрами – за время вашего отпуска они могут сделать несколько рискованных шагов. Защитите себя от возможных неприятностей, позаботившись о поиске альтернатив – найдите других надёжных партнёров, с которыми сможете вести дела после возвращения к работе.

Финансы

Денежные вопросы будут решаться быстро и эффективно, однако для этого вам потребуется выдержка и способность принимать решения в критических ситуациях. Не стоит бояться крупных расходов, поскольку они будут разовыми – единожды выплатив кредит или сделав большую покупку, вы сделаете хороший вклад в своё будущее.

Другие советы для успеха:

  • в середине месяца вам вернут старые долги, постарайтесь не расходовать эту сумму сразу же – она пригодится в конце месяца;
  • планируйте все свои покупки заранее, не посещайте рынок или магазин без чёткого плана;
  • регулярно проверяйте историю операций банковской карты и счетов, не оставляйте без внимания списки переводов и транзакций.

Звёзды советуют проявлять благоразумие при выборе подарков – старайтесь не тратить большие суммы на сувениры и предметы роскоши.

Здоровье

 Следить за здоровьем в июле будет легко – достаточно поддерживать нужный уровень жидкости в организме и правильно питаться. Лошадь имеет прекрасный резерв энергии, её душевные и физические силы также восполнятся во время отпуска.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.