/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Восточный гороскоп на июль 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на июль 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Месяц пройдёт без серьёзных проблем и потрясений, однако некоторым представителям знака Свинья придётся справляться с постоянно возникающими трудностями. Восточный гороскоп Кабан на июль 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Усталость, которая накопится к концу июля, вынудит вас уйти в отпуск или взять небольшой перерыв, позволяющий восстановиться как морально, так и физически.

Гороскоп для Кабана на июль 2023 года.

Китайский гороскоп Кабан (Свинья) июль 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Представители знака Свинья посвятили немало времени созданию уюта в собственном доме. Звёзды показывают, что эта утомительная работа близится к завершению. Постарайтесь справиться с основными вопросами – завершить ремонт, установить систему безопасности. Вам останется решить только самые приятные моменты – выбрать мебель, технику и декор.

Подсказки астрологов:

  • в некоторых парах возникнут проблемы, касающиеся распределения финансов – в этом случае важно прислушаться к голосу партнёра;
  • если у любимого человека возникнет недовольство, этот момент следует сразу же прояснить, не дожидаясь ссоры;
  • в течение месяца рекомендуется навестить родителей, они нуждаются в вашей поддержке.

Звёзды советуют вам становиться сильнее, набираться опыта и защищать семью от нападок извне – окружающие могут попытаться навредить вам из зависти или корысти.

Карьера и бизнес

Устав от постоянных забот, вы захотите выйти в отпуск, однако такая возможность появится далеко не у всех. Те, кто служит под чужим началом, смогут позволить себе отдых, в то время как руководители продолжат усердно трудиться. В это непростое время вы достигнете первых значительных успехов и сможете определить дальнейшие планы – летний период весьма продуктивен в 2023 году.

Другие рекомендации:

  • важно уметь ставить точку в деловых отношениях – если партнёр больше не поддерживает ваши цели и интересы, пора найти другой вариант;
  • наведите порядок в кадровой системе, постарайтесь повысить её продуктивность и разобраться с неэффективными сотрудниками;
  • если вы продолжаете работать, не задумываясь об отпуске, постарайтесь снизить общую нагрузку и мудро распоряжаться силами.

Астрологи советуют представителям знака Свинья сохранять спокойствие и дружелюбие, избегать эмоциональных перепадов – в деловой жизни и карьере особенно ценится уравновешенность.

Финансы

Расположение звёзд благоприятно для различных финансовых операций, поэтому не бойтесь кризисов или временных периодов безденежья – они быстро завершатся, и уже после первой декады доходы начнут расти. Используйте их для создания накоплений и приобретения полезных и важных для себя предметов.

Несколько советов:

  • обсуждайте с семьёй или спутником жизни финансовую ситуацию в доме, подбирайте решения для проблем вместе;
  • расходуйте средства на проекты и технику, способную принести пользу в будущем – вкладывайте деньги в доходные дела;
  • повышайте уровень грамотности в принятии финансовых решений, научитесь отличать обоснованный риск от необдуманных выборов.

Июль лучше остальных месяцев подходит для регулярного получения дополнительного дохода, поэтому не бойтесь продвигать творческие проекты или развивать свой бизнес.

Здоровье

В начале месяца возможны проблемы в работе сердца и поджелудочной железы, поэтому звёзды рекомендуют быть осторожнее с питанием. Также избегайте высоких температур, ведь длительное пребывание под солнечными лучами может навредить вашему телу.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.