/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Июль / Восточный гороскоп на июль 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на июль 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Представителям знака Дракон понадобятся таланты в переговорах и решении споров – тактичность, дипломатичность и непредвзятость станут вашими верными помощниками. Восточный гороскоп Дракон на июль 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. После такой напряжённой работы обязательно порадуйте себя в конце месяца небольшим отпуском, приятной поездкой или романтическим вечером в компании любимого человека.

Гороскоп для Дракона на июль 2023 года.

Китайский гороскоп Дракон июль 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Сложности в личной жизни могут поначалу расстроить и сбить с толку, но на самом деле они быстро закончатся – нужно лишь переждать кризисный момент. В жизни каждого Дракона намечается период, когда он должен решить, что для него важнее – одобрение общества или счастливые и полноценные отношения в браке и семье.

Что говорят звёзды:

  • возможны ссоры из-за накопившихся замечаний и недовольства, поэтому старайтесь выражать свои чувства в мягкой форме;
  • избегайте необоснованных обвинений в адрес супруга, они могут не только опечалить, но также внушить ему чувство беззащитности;
  • относитесь к воспитанию детей как к ценной возможности сблизиться с подрастающим поколением – малыши также могут многому научить взрослых.

Личная жизнь каждого человека строится на его собственных стараниях и взглядах, поэтому крайне важно правильно относиться к романтике, любви и родственным узам. Цените близких людей, но не ориентируйтесь в своих решениях только на их мнение – прежде всего, прислушивайтесь к себе.

Карьера и бизнес

Общительность поможет вам справиться со многими сомнениями – активно заводите новые связи, поддерживайте контакт с другими партнёрами. Проявляя себя с лучшей стороны, оставаясь доброжелательным, внимательным и ответственным человеком, так вы упрочите своё положение и перейдёте к реализации следующих планов.

Полезные советы на июль:

  • обращайтесь за помощью, если это необходимо, не старайтесь решать сложные вопросы самостоятельно;
  • вопросы по недвижимости и финансовым сделкам решайте незамедлительно, без отсрочек и опозданий;
  • откажитесь от личных отношений в бизнесе – они могут мешать дальнейшему развитию.

Каждый ваш шаг может увенчаться успехом, однако для этого необходимо тщательно взвешивать свои возможности, анализировать обстоятельства и принимать во внимание пожелания сослуживцев, руководителей и клиентов.

Финансы

В июле 2023 года Драконам предстоит принять ряд важных решений – определиться с образованием для детей, найти подходящую недвижимость, решить вопросы с налогообложением. Все эти события произойдут в пределах небольшого промежутка времени, поэтому вам придётся проявить решимость и благоразумие.

Детали гороскопа:

  • кредиты в середине лета будут достаточно опасны, постарайтесь не оформлять займы даже на небольшие суммы;
  • придерживайтесь умеренности в покупках, даже если речь идёт об основных расходах, пересмотрите список необходимых товаров;
  • проверяйте свои вложения и инвестиции регулярно, своевременно принимайте меры.

Последние дни месяца принесут хорошие новости – Дракон почувствует себя увереннее, сможет потратить разумную сумму на развлечения и поездки.

Здоровье

Этот месяц пройдёт в относительном спокойствии – хронические заболевания, и простуды не будут беспокоить Дракона. Особое внимание следует уделить психологическому состоянию, при необходимости стоит заняться медитацией, найти специалиста для проработки страхов и старых душевных травм.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.