/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Февраль / Восточный гороскоп на февраль 2024 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на февраль 2024 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце вам потребуется рассудительность – партнёры по бизнесу, работодатели и представители противоположного пола будут делать заманчивые предложения. Старайтесь не отвечать согласием сразу же, всегда берите время на размышления, внимательно рассматривайте все детали – так вы избежите ловушек и сможете выбрать лучшие варианты. Итак, что ещё предрекает восточный гороскоп Дракон на февраль 2024 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Китайский гороскоп Дракон январь 2024

Китайский гороскоп Дракон февраль 2024 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Порой Драконов одолевает тоска по старым отношениям, и они начинают искать встреч с теми, кого давно не видели. В результате былые чувства могут вспыхнуть с новой силой, однако в них нередко кроется ловушка – эмоции подводят человека, заглушая голос разума. Сосредоточьтесь на том, что имеете сейчас и не пытайтесь вернуть то, что уже осталось в прошлом.

  • цените отношения с надёжными друзьями – люди, которые никогда вас не предавали, заслуживают хорошего отношения;
  • рассмотрите возможность рождения ребёнка – вероятно, для этого наступает лучшее время;
  • стремитесь к самостоятельности, старайтесь не зависеть от супруга – душевная близость не должна вести к потере индивидуальности.

Драконы любят устанавливать свои правила, однако в феврале звёзды призывают вас уменьшить давление на партнёра. Старайтесь больше прощать ошибки и проявлять понимание, не судите строго за промахи и будьте мягче – это укрепит ваши отношения.

Карьера и бизнес

Все усилия будут направлены на развитие связей. Если Драконы заключают сделки, они рассчитывают на немедленный результат, однако в феврале вам придётся запастись терпением. Не стоит ожидать, что любые усилия сразу же начнут радовать вас прибылью – самые лучшие события происходят позднее, после недель или даже месяцев усердного труда.

  • возможно налаживание связей с зарубежными партнёрами – будьте осторожны и не спешите заключать крупные сделки;
  • в середине месяца вам придётся решать вопросы, связанные с налогообложением и проверками, поэтому лучше заранее подготовить документы и отчёты;
  • следите за техникой – замените изношенные аппараты и компьютеры, чтобы они не стали причиной сбоёв в работе.

Представители творческих профессий будут ощущать себя прекрасно – они найдут источники вдохновения и новые идеи. Успехов добьются и сотрудники научной сферы – исследователи, преподаватели.

Финансы

В этом месяце нужно проявить особую сдержанность – денег будет ровно столько, сколько необходимо на покрытие основной суммы расходов. Остальные решения придётся перенести на весну и лето.

  • старайтесь вкладывать средства в дела, которые потенциально принесут прибыль – в бизнес, развитие, образование;
  • учитесь действовать неспешно – не стоит сразу же покупать понравившийся товар по скидке, если в нём нет острой необходимости;
  • планируйте свой бюджет постоянно, не ограничивайтесь составлением порядка в начале месяца – вносите изменения по мере возможности и в соответствии с текущими условиями.

От покупки украшений, предметов роскоши, техники или мебели придётся отказаться. Ваше терпение будет вознаграждено позднее, а сейчас предстоит придерживаться строгого порядка.

Здоровье

Драконы чувствуют себя отлично, но нуждаются в моральной поддержке. Не отказывайте себе во встречах с друзьями. Всегда внимательно относитесь к собственным физическим и духовным потребностям, выделяйте время на медитацию и расслабление.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.