/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Гороскоп на декабрь 2022 года — для Весов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на декабрь 2022 года — для Весов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

В преддверии праздников Весы погрузятся в постоянные размышления о жизни – попытавшись подвести итоги года, некоторые из них почувствуют разочарование и неудовлетворённость. Что обещает гороскоп на декабрь 2022 года Весам женщине или мужчине. Впрочем, даже если вам покажется, что прошедший год оказался непродуктивным, это должно стать мощным стимулом для дальнейших действий – постарайтесь сделать так, чтобы наступающий период вашей жизни превратился в настоящий прорыв.

Гороскоп Весы на декабрь 2022 года

Гороскоп Весы на декабрь 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Весы очень уравновешенно и сдержанно подходят к решению личных проблем. Представители этого знака не спешат признаваться в любви или обвинять супруга в изменах – они чувствуют себя некомфортно, если события развиваются слишком быстро или непредсказуемо, утверждает гороскоп. Это защитит вас от принятия неверных решений, а также ошибок, характерных для праздничного сезона, – отказавшись от романтических безумств, Весы смогут сохранить душевное спокойствие и собственное достоинство.

Главный совет гороскопа Весам на декабрь 2022. На работе вы будете весьма довольны положением вещей – удастся достичь больших успехов в карьере, стать настоящим мастером, а также увидеть результаты своего труда. Весь год вы усердно работали над собой, и теперь пришло время пожинать плоды – в конце месяца начальство порадует премией или перспективным предложением. Крайне важно сразу же наметить дальнейшую траекторию движения – постарайтесь придать своим планам чёткость и начните следовать этому порядку уже сейчас.

Весам важно следить за своим здоровьем – во время праздничных вечеринок очень хочется проигнорировать предупреждения диетологов, нарушить несколько запретов или рискнуть. Думайте о будущем в декабре – всего через несколько дней вас может настичь разочарование и раскаяние. Кроме того, помните, что злоупотребление спиртными напитками ведёт к развитию гипертензии, нарушению эмоционального баланса и другим серьёзным последствиям. Гороскоп советует: постарайтесь сделать так, чтобы праздничный сезон стал для вас временем радостей, а не сожалений.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года

Несмотря на всеобщую подготовку к праздникам в декабре, Весы смогут найти время и для личной жизни. Новогодние дни совсем не подходят для расставаний, однако если вы твёрдо решили обрести свободу, не стоит пересиливать себя и сохранять обременяющие отношения только ради праздничного настроения или возможности вместе выйти в свет. Весы, ставьте на первое место свои чувства, личные планы и ощущения, откажитесь от ненужных обязательств и ожиданий – они делают вашу жизнь пустой и наносят душевные раны.

Что ещё говорит гороскоп Весам в декабре:

  • не тратьте своё время на прошлые отношения – положив конец союзу, оставьте его позади и не возвращайтесь к пройденному этапу;
  • старайтесь контролировать свои ожидания, не следует строить большие планы на отношения с человеком сразу же после первого свидания;
  • наслаждайтесь временем, когда можете вместе с возлюбленным планировать праздники, посещать друзей и родственников.

Гороскоп для женщин Весов на декабрь 2022

Некоторые Весы убеждены, что их прошлые отношения ещё имеют шанс на возрождение и дальнейшее развитие. К сожалению, такие надежды далеко не всегда могут оправдаться – некоторых на этом пути ожидают только разбитые мечты. Постарайтесь обрести независимость, откажитесь от своих прошлых чувств, если они причиняли вам боль. Не навещайте страницу бывшего партнёра в социальных сетях, прекратите следить за ним или узнавать, как идут его дела.

Гороскоп для мужчин Весов на декабрь 2022

Другой совет – сохраняйте реалистичный взгляд. Весы могут предаваться грёзам уже после первого свидания – они полностью подпадают под влияние чар своего избранника и начинают верить, что их ожидает светлая семейная жизнь. Стоит помнить, что на самом деле почти невозможно определить, какими будут отношения, если они находятся в начальной стадии. Получайте радость от встреч, старайтесь лучше узнать партнёра и не стройте далеко идущие планы.

Совет любовного гороскопа. Важно также радоваться и семейной жизни – если вы можете планировать праздничные поездки, делать большие покупки и вместе принимать гостей, это всегда приносит массу позитивных эмоций. Старайтесь не отвлекаться на мелкие обиды и трудности, посвятите этот предпраздничный сезон своим отношениям – укрепляйте их, благодарите супруга за его внимание и помощь, готовьте хорошие подарки тем, кого любите.

Финансовый гороскоп на декабрь 2022 года

Пока остальные будут строить планы на выходные, Весы посвятят себя в декабре выполнению заданий и подведению итогов. Заметив это, руководство начнёт выделять вас, давать хорошие задания и хвалить за прекрасно выполненную работу. Это ваш шанс отличиться и сделать всё возможное для того, чтобы следующий год дал хорошие результаты, говорит гороскоп. Сосредоточьтесь на своих желаниях, а также держите в уме цели, которых изначально хотели достичь, – сейчас самое время показать свои способности и приблизиться к мечтам.

Подробности гороскопа на декабрь:

  • не стоит делиться своими личными планами с окружающими, избегайте обсуждения собственных дел или проблем;
  • выполняйте все задания без опозданий, ведь перед праздниками время становится особенно ценным, а опоздания не прощаются;
  • ведите себя разумно, старайтесь не покупать чрезмерно дорогие подарки – они могут поставить получателей в неловкое положение.

Обсуждая свои дела с коллегами, Весы становятся более уязвимыми – они полностью раскрываются и порой даже могут сказать лишнее. В декабре старайтесь избегать таких разговоров, сосредоточьтесь исключительно на выполнении своих обязанностей, не позволяйте окружающих втягивать вас в праздные беседы. Целеустремлённость поможет Весам не сбавлять темп и продолжать двигаться к карьерным высотам, невзирая не предпраздничное настроение и желание отдохнуть, говорит гороскоп.

Также звёзды советуют вам вести себя профессионально – сохранять спокойствие, следить за качеством работы и не откладывать на поздние сроки важные задания. Пунктуальность считается одним из самых важных признаков компетентности, поэтому, даже если вы постоянно получаете приглашения на вечеринки, старайтесь не опаздывать со сдачей заказов и заданий. Аккуратно ведите дела, и все усилия будут многократно вознаграждены в наступающем году.

Рекомендация. Весы весьма щедры – они могут покупать порой неожиданные и очень дорогие подарки. Это весьма похвальные жесты, которые часто дарят много радости как вам, так и получателям, однако иногда роскошные подарки могут ставить других людей в неловкое положение. Поэтому берегите свой бюджет и поступайте разумно – лучше покупать предметы, которые способны принести пользу и при этом доступны по вполне оправданной цене.

Гороскоп здоровья на декабрь 2022 года

Хорошее самочувствие – залог прекрасного настроения Весов, особенно важного в преддверии праздников. Позаботьтесь о своём теле так, чтобы оно было в прекрасной форме к главной ночи в году, однако помните, что беречь здоровье нужно вне зависимости от сезона или особых дат. Будьте внимательны к своим потребностям в декабре, не позволяйте себе забывать о самом важном – физических упражнениях, здоровом сне и защите от разнообразных стрессов и перегрузок.

Дополнительные советы гороскопа на декабрь:

  • рекомендуется обратить внимание на состояние грудной клетки и всех связанных с ней органов;
  • пейте больше чистой воды, очищайте организм от токсинов – это поможет вам почувствовать себя бодрее;
  • учитесь контролировать эмоции, не позволяйте приподнятому настроению сменяться периодами агрессии или апатии – избегайте перепадов.

Сердце, лёгкие и желудок нуждаются в повышенном внимании. Сбои в работе пищевода также могут привести к спазмам гладкой мускулатуры, сопровождающимся сильными болями. Поэтому звёзды советуют помнить о правильном питании, регулярных нагрузках и мерах предосторожности. Старайтесь также избегать переохлаждения – в период подготовки к выходным и каникулам не стоит простывать или рисковать здоровьем в целом.

Рекомендация. Важен водный баланс – в холодное время года важно выпивать не менее двух литров воды, поскольку это позволяет организму правильно очищаться. Также рекомендуется регулярно посещать спортивный зал, поддерживая мышечный тонус и гибкость связок. Перед самыми праздниками стоит посетить врача, убедиться в том, что вас не ожидает обострение хронических болезней.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Весов: 1, 3, 5, 11, 15, 17, 24, 27, 29.

Что ещё советуют астрологи Весам в декабре 2022 года?

1 неделя (1-7 декабря)

Старые знакомые поддержат вас в сложное время, помогут справиться с большими проблемами. Постарайтесь привести в порядок свои деловые связи, обновить  договоры.

2 неделя (8-14 декабря)

Избегайте принятия важных решений, связанных с крупными финансовыми операциями. Относитесь к своим обязательствам серьёзно, держите слово, даже если это очень сложно.

3 неделя (15-21 декабря)

Обсудите с членами семьи дальнейшие планы и дела, которыми вы займётесь после новогодних праздников. Ещё раз проверьте состояние счетов и документов, не переходите в следующий год с долгами.

4 неделя (22-28 декабря)

Наведите полный порядок в доме, очистите пространство от всего лишнего. Постарайтесь простить старые обиды, загадайте созидающие желания, которые не нанесут другим людям вреда.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какие ты Весы?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.