/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Победы прошлых месяцев нужно закрепить и увековечить, и именно этим займутся Тигры в этом месяце. Итак, что обещает восточный гороскоп Тигр на декабрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Провожая один из периодов своей жизни, они отметят заслуги и достижения, вынесут для себя полезные уроки и научатся смотреть на все события исключительно положительно, встраивая их в свой жизненный опыт.

Китайский гороскоп Тигр декабрь 2023

Китайский гороскоп для знака Тигр на декабрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Сложно найти более надёжных представителей зодиака – Тигры отдают все силы и душевное тепло своим партнёрам. Это очень яркие и разносторонние личности, способные хранить беззаветную верность супругу и защищать его интересы.

  • стоит подумать о переезде – если нынешнее жильё не устраивает вас, ситуацию можно легко исправить;
  • думая о расставании, не спешите ставить точку – постарайтесь дать отношениям ещё немного времени, вероятно, вы измените своё решение;
  • встречаясь с бывшим возлюбленным, будьте осторожны – ностальгию можно легко принять за возрождение любви.

В праздничные дни Тигр будет наслаждаться приятной компанией близких людей, ему удастся провести это время в полной гармонии с собой, набраться сил и определиться с целями.

Карьера и бизнес

Конкретика будет прослеживаться не только в личной жизни – в карьере Тигр также преисполнится решимости. Все ненужные связи, обязательства и отношения будут исключены из круга ваших задач, поскольку они замедляют развитие и отнимают силы. Это поможет вам сократить рабочее время, научиться лучше организовывать свой день и достигать стопроцентной продуктивности даже в предпраздничные дни.

  • развивайте отношения с предпринимателями из других стран, однако не спешите заключать официальные договоры на долгосрочной основе;
  • при возникновении разногласий с клиентами или компаньонами старайтесь разрешить ситуацию без привлечения юристов;
  • проследите за тем, чтобы все налоги и задолженности компании были погашены до конца года – это поможет вам сделать работу свободнее, безопаснее и эффективнее.

Тигры становятся отличными руководителями, им всегда удаётся правильно мотивировать и направлять коллектив. Поэтому звёзды советуют не задерживаться в статусе подчинённого и стремиться к повышениям или независимости.

Финансы

Этот месяц пройдёт без особых проблем – Тигр сможет потратить часть денег на праздники и развлечения, не заботясь о последствиях. Однако астрологи предупреждают, что полноценный отдых возможен только после солидной подготовки, которой и следует уделить внимание в начале месяца.

  • подумайте, в какие активы вы хотели бы вложить деньги в будущем году – уже сейчас нужно составить приблизительный план;
  • расходуя средства, всегда помните о практичности тех или иных покупок – каждое приобретение должно быть полезным;
  • в первую очередь оплачивайте налоги и базовые хозяйственные нужды, и лишь потом приступайте к праздникам и подаркам.

Первый месяц зимы требует предельной аккуратности – заканчивается отчётный период, и Тигр должен подвести финансовые итоги как на работе, так и в личном бюджете.

Здоровье

В декабре обратите внимание на состояние кожи – любые высыпания говорят о проблемах в работе печени или желудочно-кишечного тракта. Тигр будет чувствовать себя прекрасно, но перегрузки могут ослабить его иммунитет, что станет причиной простуды или недомогания, поэтому рекомендуется укреплять тело при помощи спорта и закаливающих процедур.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.