/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце ваши мечты начнут осуществляться – если до этого момента приходилось отказываться от своих планов, то теперь ситуация полностью изменится. Итак, что предсказывает восточный гороскоп Собака на декабрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Декабрь – лучший месяц для новых целей и планов, поэтому не спешите отказываться от своих желаний, даже если они кажутся очень масштабными и даже невероятными.

Китайский гороскоп Собака декабрь 2023

Китайский гороскоп для знака Собаки на декабрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Личная жизнь часто связана с финансовым фактором – чтобы съехать от родителей или вступить в брак требуются деньги и уверенность в завтрашнем дне. Если же у вас не будет возможности изменить своё текущее положение, это может вызвать грусть и уныние, из-за чего также начнут страдать отношения с окружающими людьми.

  • свободные представители знака встретят самых интересных людей, что наполнит месяц приятными впечатлениями;
  • в некоторых случаях придётся идти на уступки – особенно это касается отношений с родителями и старшими родственниками;
  • постарайтесь участвовать в жизни общества в полной мере, а не отстраняться от друзей и коллег – праздничный сезон порадует вас встречами, приглашениями и весёлыми вечеринками.

В декабре многие начинают задумываться о перспективах семейной жизни – будущее обретает реальные очертания, появляются планы, связанные с детьми, собственным домом.

Карьера и бизнес

Люди с творческими дарованиями смогут продемонстрировать эти способности в полной мере – они будут участвовать в праздничных мероприятиях. Это может стать удачным трамплином для дальнейшего развития – ваши таланты привлекут внимание и заинтересуют влиятельных людей, способных дать карьере любого человека второе дыхание.

  • вам потребуется решительность для переговоров и обсуждения условий сотрудничества с партнёрами по бизнесу;
  • в середине и конце месяца возможно поступление выгодных предложений, которые рекомендуется внимательно рассмотреть;
  • покупка недвижимости может принести некоторые убытки, и если эта сумма неприемлема для вас, отложите сделку до более подходящего времени.

В декабре все ощущают непреодолимое желание действовать и менять свою карьеру, но астрологи советуют не спешить – в скором будущем у представителей знака Собака появится идеальная возможность улучшить своё положение.

Финансы

Несмотря на перемены в карьере, финансовая ситуация остаётся на прежнем уровне – доходы не увеличиваются, но расходы при этом внушают тревогу. Всё это связано с праздничными днями – вы вынуждены покупать подарки, тратить деньги на банкеты. При грамотном подходе вы сможете избежать кризиса, однако о большой прибыли речь в декабре не идёт.

  • дорогие покупки стоит совершить в другой месяц – в декабре нужно сосредоточиться на текущих потребностях;
  • сбережения вряд ли увеличатся, однако вы можете проверить их состояние и рассмотреть новые варианты для оформления вкладов;
  • постарайтесь вернуть небольшие частные долги, чтобы не омрачать отношения со знакомыми накануне праздников.

Ваши желания начнут осуществляться уже совсем скоро, и в декабре вы почувствуете приближение первых положительных перемен. 

Здоровье

В холодное время года нужно позаботиться о суставах – уделите внимание их подвижности, общему состоянию. Также следует посетить массажиста, чтобы снять общее напряжение и восстановить правильную осанку.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.