/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Гороскоп на декабрь 2022 года — для Рыб женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на декабрь 2022 года — для Рыб женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

В самом начале месяца перед вами будут простираться необъятные просторы работы и многочисленных задач, выполнить которые очень сложно. Однако, сохраняя присутствие духа и постепенно уделяя внимание каждому вопросу, Рыбы успеют навести порядок к концу декабря. Поэтому, говорит гороскоп, не сбавляйте темп, работайте над своими целями – и к следующему году вы подойдёте в прекрасном расположении духа, достигнув всех поставленных целей. Что обещает гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам женщине или мужчине. 

Гороскоп Рыбы на декабрь 2022 года

Гороскоп Рыбы на декабрь 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Личная жизнь нередко радует Рыб интересными и неожиданными событиями. Например, возникают самые разные желания – вы можете влюбиться в нового знакомого, пригласить его на свидание. Старайтесь разбираться в своих чувствах – отделяйте мимолётные капризы от зрелого чувства. Если вы научитесь понимать собственные стремления, это поможет избегать неловких ситуаций, а также сложностей в отношениях. В декабре стоит уделять внимание настоящим чувствам, а не преходящим желаниям и искушениям.

Главный совет гороскопа Рыбам на декабрь 2022. Работа становится для вас настоящим спасением, когда ситуация в личной жизни оставляет желать лучшего. Не бойтесь погружаться с головой в карьеру – это занятие обязательно окупится и принесёт впечатляющие плоды в конце месяца. У вас появятся новые планы в профессии, все эти цели перенесутся на следующий год и придадут осмысленность карьерному пути. Следите за личными финансами, не позволяйте случайным расходам и активному шопингу накануне праздников подрывать ваш бюджет.

У Рыб достаточно хрупкое здоровье, которое требует постоянного внимания. Не пренебрегайте общими правилами ухода за собой – старайтесь правильно питаться, поддерживайте тело в хорошей форме. Зимой рекомендуется уделять больше времени гимнастике и йоге, а также следить за режимом сна. Холода негативно влияют на состояние волос и кожи – о них Рыбам тоже следует позаботиться, особенно в свете приближающегося праздника, советует гороскоп.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года

Вы остро нуждаетесь в отдыхе и покое, но декабрь – совсем не тот месяц, когда можно отойти от дел. Многочисленные приглашения, вечеринки и корпоративы будут отвлекать Рыб от подготовки к личному празднованию, но гороскоп рекомендует воспользоваться этим временем в своих интересах – начните активнее знакомиться и общаться. В декабре, когда вы будете постоянно окружены самыми разными людьми, появится возможность сменить статус – влюбиться, начать встречаться, запланировать вступление в брак или оценить свои приоритеты в личной жизни.

Советы гороскопа в декабре:

  • ведите себя естественно в компании, не бойтесь показывать свои недостатки – избегайте нарочитой безупречности, будьте собой;
  • не планируйте серьёзных перемен на декабрь – о будущем стоит задуматься уже в новом году, а пока наслаждайтесь отношениями;
  • старайтесь дать супругу больше свободы и вместе с тем уделяйте больше времени собственным желаниям.

Гороскоп для женщин Рыб на декабрь 2022

Порой Рыбы увлекаются созданием безупречных образов, вызывающих у окружающих восхищение или интерес. Однако, когда первый восторг проходит, обнаруживается, что никто не знает вас по-настоящему, и это может приводить в отчаяние. Старайтесь показывать себя как самого обычного человека, не стыдитесь своих слабостей или дурного настроения. При этом не стоит и выставлять свои недостатки напоказ – ведите себя естественно, и окружающие к вам потянутся.

Гороскоп для мужчин Рыб на декабрь 2022

Рыбы находятся в приятном предвкушении положительных перемен. Им кажется, что сейчас самое время задуматься о вступлении в брак, совместной жизни и рождении детей. Однако, если вы будете загадывать серьёзные желания перед праздниками, это может привести к рождению ложных ожиданий. Постарайтесь провести декабрь свободно, не перегружайте это время надеждами – получайте радость от подготовки к праздникам, проводите время с любимым человеком.

Рекомендация. В семье также стоит дать себе отдохнуть. Вот уже несколько лет вы проводите это время исключительно в обществе супруга. Возможно, для Рыб настало время отдыха – вы вполне можете позволить себе встретиться с друзьями или подругами, отпустив своего спутника жизни по делам. Иногда полезно проводить время порознь – в такие вечера вы ощущаете себя свободнее, а позднее можете вернуться к своему супругу с новыми чувствами, интересами и идеями.

Финансовый гороскоп на декабрь 2022 года

Наступает время для серьёзной работы, когда Рыбы могут показать, насколько они дисциплинированны – вам удастся начать больше зарабатывать, получать престижные задания и даже выезжать за границу. Будьте внимательны к решениям, которые принимаете в конце месяца – они определят курс вашей карьеры в наступающем году. Интересуйтесь разными перспективами, при желании оцените свои шансы на получение второй специальности или повышение квалификации.

Что ещё советует гороскоп Рыбам в декабре:

  • избегайте финансовых махинаций, даже если предложения кажутся вам здравыми и безопасными;
  • планируйте дела на несколько дней вперёд и придерживайтесь сформированного графика;
  • будьте осторожны в покупках, не позволяйте себе ненужные расходы – в предпраздничный сезон все затраты нужно фиксировать.

Некоторые предложения банковской системы могут казаться Рыбам вполне интересными и перспективными. Однако даже если они исходят от солидных банков, с которыми вы уже имели дело, это вовсе не означает, что вы можете доверять им с закрытыми глазами. Сохраняйте осторожность в декабре и не соглашайтесь на финансовые программы или разовые предложения, которые, по сути, не нужны вам – будьте благоразумны и избегайте жадности и азарта, поскольку они ведут к потерям.

Гороскоп советует составить хороший план действий в декабре. Если вы чувствуете недостаток организованности, старайтесь решить этот вопрос – составляйте список дел, вычёркивайте завершённые задания в течение дня и старайтесь сделать так, чтобы к концу периода в перечне не осталось невыполненных позиций. Это сделает вас более продуктивным сотрудником, поможет придерживаться выбранного ритма работы. Заметив такое усердие, начальство обязательно вознаградит вас в конце месяца.

Рекомендация. Управляйте своими финансами с предельным вниманием. Новогодние праздники – время акций, скидок, распродаж и других интересных предложений. На самом деле эти возможности и реклама могут подтолкнуть Рыб к ненужным расходам, когда будет казаться, что покупки позволяют сэкономить, а на самом деле они лишь опустошают кошелёк. Будьте осторожны, не покупайте то, что не входит в ваши планы – помните, что организованность нужна не только на рабочем месте, но также и во время шопинга.

Гороскоп здоровья на декабрь 2022 года

Для поддержки собственного здоровья Рыбы должны чаще выходить на свежий воздух и не забывать о регулярных упражнениях. Вам также следует чаще уделять внимание дыхательной системе – следить за работой лёгких, состоянием горла. Не позволяйте зимним холодам отнимать ваше здоровье или рушить планы – пейте больше жидкости, тепло одевайтесь, а также постоянно укрепляйте иммунитет.

Подробные рекомендации гороскопа Рыбам в декабре:

  • старайтесь наполнять свою жизнь позитивными эмоциями, отложите все тревоги – готовьтесь к праздникам и радуйтесь этому времени;
  • употребляйте меньше сладкого и жареного – эти продукты нагружают пищеварительную систему, способствуют появлению лишнего веса;
  • будьте осторожны на дорогах, в декабре возможно возникновение неприятных и даже опасных ситуаций.

Рыбы нередко беспокоятся о завтрашнем дне, и это серьёзно подрывает их силы и иммунитет. В декабре вам стоит хотя бы на время забыть о тревогах, начните жить сегодняшним днём и радоваться небольшим победам и событиям. В вашей жизни появятся самые разные знакомства, с которыми будут связаны лучшие впечатления. Не бойтесь говорить с родными о негативных мыслях – обсуждая их с другими, вы можете трезво оценить ситуацию и избавиться от напрасных страхов.

Совет Рыбам от гороскопа на декабрь. Любители вкусной еды могут порадовать себя свежими фруктами, полезной выпечкой и другими блюдами правильного питания. Возможно, в период активного празднования вы можете позволить себе небольшие вольности, но в остальное время звёзды советуют сдерживать свои желания и поступать мудро – не нагружайте желудок и кишечник, употребляйте только здоровую пищу.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Рыб: 1, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 25, 30.

Что ещё советуют астрологи Рыбам в декабре 2022 года?

1 неделя (1-7 декабря)

Самодисциплина поможет избавиться от лени, повысит вашу продуктивность. Запланируйте несколько поездок на этот период – в пути звёзды будут оберегать вас.

2 неделя (8-14 декабря)

Не вступайте в конфликты, избегайте ссор – они лишат вас душевного спокойствия. События личной жизни порадуют вас – наметится прогресс в отношениях с любимым.

3 неделя (15-21 декабря)

Пора задуматься о самостоятельности. Не стоит постоянно ожидать одобрения окружающих, начните ценить свой труд и справляться с трудностями своими силами.

4 неделя (22-28 декабря)

Посвятите время семье и друзьям. Не бойтесь говорить откровенно о своих планах, но личные цели и желания оставляйте при себе. Наведите в доме и на рабочем месте порядок – ничто не должно затруднять переход к следующему году.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какие ты Рыбы?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.