/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Ваше мировоззрение постоянно меняется, и в декабре по многим вопросам сформируется совершенно новое мнение. Итак, что ещё обещает восточный гороскоп для знака Обезьяны на декабрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Внутренние перемены повлекут за собой полное преобразование жизни в целом, когда обновлённое мировосприятие позволит оценить себя и свою жизнь, придя к самым важным и полезным выводам.

Китайский гороскоп Обезьяна декабрь 2023

Китайский гороскоп Обезьяна декабрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Во многом мышление Обезьяны меняется под влиянием её партнёра или любимого человека. Астрологи советуют относиться к этому процессу объективно, не перенимая все взгляды супруга или избранника, а лишь извлекая для себя уроки из его поведения и рассуждений и на основе полученных знаний, формируя собственный свод ценностей.

  • активные поиски второй половинки лучше отложить – в декабре постарайтесь наслаждаться своим свободным статусом;
  • участие в жизни друзей может быть разным – близких людей стоит поддерживать, не навязывая им своё мнение;
  • поддерживая тесные отношения с бывшими возлюбленными, можно нанести себе душевные раны, поэтому старайтесь соблюдать дистанцию.

Обезьяны всегда чутко прислушиваются к тому, что говорят их партнёры и дети, поэтому они становятся лучшими супругами и родителями. В декабре степень такого взаимного понимания и уважения станет главным условием семейной гармонии и счастья.

Карьера и бизнес

С самого начала месяца вам придётся решать финансовые проблемы компании, однако ближе ко второй декаде большая часть конфликтов будет успешно исчерпана. Звёзды рекомендуют направить своё внимание на подведение итогов, чтобы избежать лишних вопросов от проверяющих инстанций, визиты которых будут неожиданными и достаточно обстоятельными.

  • в период затишья лучше всего обратить внимание на обстановку в офисе – отношения между подчинёнными должны быть здоровыми и спокойными;
  • рекомендуется избегать крупных трат, связанных с покупкой сырья, оборудования или зданий;
  • постарайтесь решить вопросы, касающиеся ценных бумаг – отчитаться перед инвесторами, выплатить обязательства по облигациям.

Представителям знака Обезьяна, решившим работать на себя, нужно задуматься о творческой и продуктивной деятельности, пользующейся спросом – в качестве сферы деятельности подойдёт любое прибыльное и актуальное ремесло, рукоделие или сфера услуг.

Финансы

Растущий объём расходов поначалу может сбить с толку и даже внушить страх, но позднее Обезьяна обязательно найдёт правильное решение для любого финансового вопроса. Для этого потребуется немного времени, однако при помощи жизненного опыта и мудрости вы быстро сумеете справиться с проблемами и перейти к приятным событиям.

  • возможно получение небольшого финансового подарка или вознаграждения в конце декабря;
  • от кредитов придётся отказаться – их условия будут крайне невыгодными и даже опасными для бюджета;
  • в декабре стоит сосредоточиться на накоплениях – лучше не расходовать сбережённую сумму на подарки и праздники.

Астрологи также советуют подсчитать приблизительную сумму на уплату налогов, страховки и образования – так вы сможете выстроить свой бюджет в будущем году с учётом ключевых расходов.

Здоровье

Главная опасность – умственные и физические перегрузки. Рекомендуется найти эффективный способ расслабления, помнить о пользе медитации и творчества. Обезьянам необходимо больше отдыхать и уделять время личным интересам, не расходуя все силы на работу и бизнес.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.