/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Гороскоп на декабрь 2022 года — для Львов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на декабрь 2022 года — для Львов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Спеша доказать самому себе, что прошедший год был плодотворным и принёс большую пользу, Лев может совершать самые разные опрометчивые поступки. Звёзды советуют быть осторожнее, не вмешиваться в чужие дела, а строить собственные планы, которые не зависят от других людей. Что обещает гороскоп на декабрь 2022 года Льву женщине или мужчине. Праздничный сезон порадует Львов прекрасными событиями – встречами с давними знакомыми, прекрасными подарками, интересными поездками и общением с лучшими друзьями.

Гороскоп Лев на декабрь 2022 года

Гороскоп Лев на декабрь 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

В личной жизни Лев нередко ведёт себя деспотично, старается установить своё главенство во всём и не считается с мнением партнёра. Это ведёт к ухудшению отношений, постоянным ссорам и напряжению. Постарайтесь смягчить свой характер, не позволяйте эгоистичным желаниям диктовать вам поступки и решения. Прислушивайтесь к своим детям – они могут иметь самые разные планы и желания. К тому же, взрослея, подростки должны учиться принимать собственные решения, а не следовать за вами во всём.

Главный совет гороскопа Львам на декабрь 2022.  Звёзды советуют обратить внимание на карьеру – она может остановиться или на некоторое время разочаровать вас. Это вовсе не означает, что любые попытки добиться успеха будут обречены на провал – Львам предстоит решить множество проблем и избавиться от неуверенности в себе. В декабре возьмите небольшой перерыв, начните анализировать свои поступки и заслуги, поставьте небольшие цели, достичь которых обязательно сможете в следующем году.

В декабре Лев должен обратить внимание на состояние своего сердца. Также представителям этого знака просто необходимо следить за внутренними органами, частотой пульса и состоянием крови. Если вы планируете провести праздники в шумной компании, то подготовьтесь к этому событию заранее – посетите доктора, внимательно выслушайте его рекомендации. Гороскоп предостерегает Львов от резкого похудения или других радикальных решений, к которым прибегают люди, стремящиеся отлично выглядеть на новогодних праздниках, – это рискованные процедуры, несущие вред здоровью.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года

В зависимости от статуса в личной жизни Лев проведёт декабрь в кругу друзей, в романтической обстановке или рядом с любимым супругом. Единственное, что требуется для полного счастья, – умение отступать, способность держать себя в руках и отказывать подозрительным личностям, стремящимся разрушить вашу жизнь. Не бойтесь говорить о своих планах, думайте о том, что проведёте следующий год с супругом или партнёром – совместные дела объединят вас и помогут забыть о прошлых трудностях.

Советы гороскопа Львам:

  • если ваши вкусы неожиданно изменились, относитесь к этому философски – не бойтесь экспериментировать;
  • проводите больше времени со своим партнёром, но если он захочет встретиться с друзьями или коллегами, отпустите его на несколько вечеров;
  • будьте рассудительны при выборе гостей для новогодней вечеринки – не стоит приглашать бывших возлюбленных, чтобы не вызвать ревность супруга.

Гороскоп для женщин Львов на декабрь 2022

Львы всегда точно знают, чего они хотели бы от личной жизни – представители этого знака уже с отрочества имеют строгий типаж, который им по душе. Однако в декабре многое может измениться – вас заинтересует человек, который ранее совсем не соответствовал требованиям. Как поступить в такой ситуации? Не бойтесь отвечать на его знаки внимания, будьте смелее – возможно, новшества в личной жизни пойдут Львам на пользу, а также помогут обрести приятный опыт.

Гороскоп для мужчин Львов на декабрь 2022

Лидерские качества нередко не позволяют Льву отпускать своего партнёра развлекаться в одиночестве – представителям этого знака кажется, что измены подстерегают их повсюду. Если в декабре вы продолжите и дальше контролировать свою супругу, это может привести к разрыву. Старайтесь доверять ей – если у неё намечается корпоративная вечеринка или встреча с друзьями, на которой вы никого не знаете, отпустите её на это событие и запланируйте для себя другие развлечения. Так или иначе новогоднюю ночь вы всё равно проведёте в компании любимого человека.

Совет от любовного гороскопа Львам. Львам нравится вызывать самые разные эмоции у своих супругов. Начиная провоцировать ревность, представители этого знака играют с огнём – они часто просто выводят партнёра из себя или пробуждают в нём пустые подозрения. Если вы и продолжаете общаться с бывшим возлюбленным, то постарайтесь чётко показать, что не заинтересованы в нём и поддерживаете связь только в дружеском ключе – это укрепит мир в семье.

Финансовый гороскоп на декабрь 2022 года

Даже если Львам хочется контролировать абсолютно всё, это не всегда возможно. Поэтому постарайтесь сделать осознанный выбор – вы можете заняться наведением порядка в личных финансах или весь декабрь посвятить работе. Если вы примете решение в пользу индивидуальных финансов, то доверьте супругу основные доходы и сосредоточьтесь на решении всевозможных вопросов, связанных с кредитами, налогами, покупкой подарков, организацией праздничных мероприятий.

О чём ещё говорит гороскоп в декабре:

  • не старайтесь управлять всеми событиями – бесплодные попытки держать все нити в своих руках могут утомить вас;
  • будьте приветливы с коллегами – приближается новый год, в который следует перейти в хорошем настроении;
  • работайте над своими планами, старайтесь экономить, где это возможно, – проработав свой бюджет, исключите лишние покупки.

Несмотря на внешние обстоятельства, Лев в декабре всё равно стремится к полному контролю. Представители этого знака постоянно думают, что подчинённые не справляются с доверенными задачами и проверяют каждый их шаг. Львам не стоит тратить свои силы на эти бесполезные занятия, лучше переключите внимание на выполнение собственных обязательств. Если вы не научитесь доверять коллегам, говорит гороскоп, это приведёт к конфликтам и профессиональному выгоранию, что весьма вредно для Льва.

Сохраняйте хорошие отношения с сослуживцами, старайтесь не заострять внимание на их промахах или вскользь брошенных словах. Это вовсе не означает, что теперь вы должны позволять окружающим насмехаться над вами, напротив – игнорируя негатив, можно очистить своё пространство от всего мешающего и оставить за его пределами любые отрицательные эмоции. Такое поведение сделает вас продуктивнее и спокойнее.

Рекомендация гороскопа на декабрь. Пересматривая личные финансы, Лев может обнаружить, что в некоторых статьях расходовал деньги напрасно. Если вы можете покупать качественные, но относительно недорогие продукты и хозяйственные товары, выбирайте именно такие варианты – не стоит переплачивать за бренд. Также пересмотрите расходы на развлечения – в будущем году вы можете подобрать новые, менее затратные варианты досуга.

Гороскоп здоровья на декабрь 2022 года

Согласно гороскопу, в декабре, когда подготовка к праздникам идёт полным ходом, Лев должен чувствовать себя особенно хорошо. Поэтому старайтесь предотвращать самые неприятные моменты – в декабре избегайте переохлаждения, мойте руки, а также при необходимости носите маску. Это поможет Львам сберечь здоровье и встретить наступающий год в прекрасном настроении, что задаст правильный тон на весь следующий период вашей жизни.

Что ещё говорит гороскоп Львам в декабре:

  • остерегайтесь мнительности – иногда вы склонны выдумывать болезни или преувеличивать опасности;
  • старайтесь пить больше жидкости, это очистит ваш организм, защитит его от вирусов и микробов;
  • распоряжаясь временем, не забывайте об отдыхе – он просто необходим тем, кто собирается много веселиться во время новогодних выходных.

Обычно Львы весьма спокойны, однако порой им также кажется, что болезни берут верх. Гороскоп советует: старайтесь не поддаваться таким мыслям – они влекут за собой отчаяние и страх, а эти эмоции крайне вредны в критические моменты. Вместо этого развивайте позитивное мышление, а также не забывайте консультироваться с врачом – в некоторые моменты без его помощи просто не обойтись.

Совет Львам от гороскопа на декабрь. Крайне важно поддерживать водный баланс. Лев забывает пить воду и вовремя восполнять жидкость в организме, и в результате тело хуже и медленнее очищается, становится уязвимым перед лицом различных вирусов. Старайтесь не забывать о пользе чистой воды и постепенно откажитесь от газированных напитков и алкоголя.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Львов: 1, 4, 5, 11, 15, 23, 25, 28, 30.

Что ещё советуют астрологи Львам в декабре 2022 года?

1 неделя (1-7 декабря)

Сохраняйте стабильность, не позволяйте проблемам сбить вас с толку. Также стремитесь правильно оценивать риски – не стоит браться за работу, которую точно не сможете выполнить.

2 неделя (8-14 декабря)

На этой неделе решаются многие события будущего – вам удастся познакомиться с интересными людьми, и эти перспективные связи в дальнейшем окажутся весьма полезными.

3 неделя (15-21 декабря)

Старайтесь избегать важных или сложных дел, вместо этого займитесь оценкой уже имеющихся достижений. Сторонитесь жадности и желания заработать больше денег – эти чувства ведут к ошибкам.

4 неделя (22-28 декабря)

Завершите все старые дела, поставьте точку в кредитных процессах. Примиритесь с теми, кто важен для вас. Запланируйте на следующий год подходящие дела и постарайтесь составить простой и эффективный план.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Лев?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.