/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Крыс женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Деятельные Крысы будут заняты самыми разными задачами – им придётся решать сложные вопросы на работе и в семье. Однако такое положение вещей только доставляет им радость, ведь они очень любят быть в центре внимания, участвовать в самых важных мероприятиях и быть в курсе последних дел. Итак, что ещё предрекает нам восточный гороскоп Крыса на декабрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Китайский гороскоп Крыса декабрь 2023

Китайский гороскоп Крыса декабрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Всё, о чём вы только могли мечтать, станет реальностью – если в прошлом возникло желание переехать и найти новое жильё, теперь этот план будет реализован. Другие Крысы примут решение вступить в брак, чем невероятно порадуют партнёров – вы полностью готовы к новому жизненному этапу и можете беспрепятственно создать собственную семью.

  • важно понимать, что далеко не каждая ссора заканчивается сразу же, некоторые конфликты требуют терпения;
  • старайтесь не давить на партнёра своим мнением или принятыми заранее решениями, позволяйте ему действовать самостоятельно;
  • в воспитании проявляйте мягкость, не спешите осуждать ребёнка – будьте понимающим и заботливым родителем.

Не бойтесь неожиданных отъездов – временная разлука сделает чувства ещё крепче и поможет прийти к самым полезным выводам, способным укрепить отношения в будущем.

Карьера и бизнес

Месяц начнётся со сложных обсуждений – Крысам придётся разбираться со взбунтовавшимися подчинёнными или партнёрами, решившими изменить условия сотрудничества. Астрологи рекомендуют сохранять присутствие духа и не терять терпение – все сложности можно урегулировать и сгладить при помощи такта и умения вести переговоры в дружелюбном тоне.

  • постарайтесь понять, в чём заключались ваши промахи, приведшие к финансовым убыткам или другой форме ущерба в течение года;
  • решайте связанные с деньгами вопросы сразу же, не дожидаясь, пока к вам предъявят претензии;
  • позаботьтесь о достойных премиях, не запаздывайте с выплатами – все долги следует вернуть до конца года.

В этом году Крысы будут много думать над дальнейшими планами, и в декабре звёзды подарят вам несколько блестящих идей, реализацией которых можно будет заняться в наступающем году. Не упускайте такие шансы, старайтесь сохранить каждую полезную мысль – записывайте все идеи или рассказывайте о них доверенным лицам.

Финансы

В начале месяца рекомендуется сократить расходы, оставив только самые необходимые покупки. Дело в том, что в праздничный сезон затраты возрастают ближе к последним числам месяца, и в результате бюджет начинает страдать, возникает кризис. Благоразумный подход поможет избежать проблем с деньгами и сохранить хорошее настроение.

  • старайтесь не брать деньги в долг и избегать кредитов в банке – такие решения обедняют человека;
  • откажитесь от дорогих подарков для близких людей, выбирайте качественные, но доступные по ценам варианты;
  • наведите порядок в счётах, заранее позаботьтесь о налогах и других обязательствах.

Третья декада начнётся с приятного события – вы можете получить приятный финансовый бонус или премию за усердную работу. Эту сумму не стоит тратить сразу же, лучше оставить её на будущий год.

Здоровье

Астрологи советуют ежедневно следить за своим рационом и режимом дня – именно такие привычки влияют на состояние здоровья человека. С наступлением холодов стоит полностью сменить гардероб и начать пить больше тёплой воды.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.