/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Декабрь / Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на декабрь 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Нынешний месяц Драконы посвятят подведению итогов – они будут размышлять о том, чего добились и что упустили в прошедшем году. Это делается не для уныния и получения негативного опыта, а, напротив, для правильной мотивации и определения маршрута, по которому вы будете двигаться дальше, после праздников. Итак, что ещё предрекает восточный гороскоп Дракон на декабрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Китайский гороскоп Дракон декабрь 2023

Китайский гороскоп Дракон декабрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Грядёт время перемен, и Дракон полностью к ним готов – если он решил съехать от родителей, значит, у него уже есть собственное жильё, и не придётся подыскивать нужный вариант экспромтом. В этом отношении Драконы весьма ответственны, что делает их одними из самых успешных в личной жизни людей.

  • возможно ухудшение отношений с дальними родственниками, однако все конфликты будут исчерпаны ближе к концу месяца;
  • встречи с новым избранником принесут много позитивных впечатлений и радости, появится желание развивать эти отношения;
  • новогодние вечеринки и мероприятия подарят множество возможностей для улучшения самооценки и новых знакомств.

Обычно Драконы не унывают после расставаний и негативных событий – они могут сделать выводы и сразу же выбрать новый путь для развития личной жизни. Именно поэтому в декабре они будут чувствовать себя прекрасно при любых обстоятельствах – будучи свободными или уже имея отношения.

Карьера и бизнес

Обычно подведение итогов – не лучшая пора на работе. В это время человек сталкивается с неточностями и промахами, которые допустил в течение всего года. Приходится исправлять эти ошибки, а не уделять время своим новым планам и развитию. Драконам также придётся стремительно готовиться к визитам проверяющих органов – они вполне могут навестить вашу компанию в декабре.

  • рекомендуется проверять законность всех сделок, даже самых небольших – поддерживайте связь с юристами, и вы сможете избежать проблем;
  • не стоит уезжать за границу накануне праздников, все вопросы лучше решать удалённо, используя средства связи;
  • позаботьтесь о системе поощрений для своих сотрудников – они нуждаются в премиях и других бонусах для поддержания лояльности.

Дракон очень хорошо чувствует себя в роли руководителя, и в декабре он сможет полностью реализовать свой природный потенциал. Его подчинённые будут довольны обстановкой, и в будущем году станут для него надёжной опорой во всех делах.

Финансы

Любые дела, касающиеся денег, Драконы решают без сомнений – если требуется оплатить медицинский счёт или выделить сумму на благотворительность, они реагируют быстро и без ошибок. Такие события нередко подрывают их бюджет, но в декабре звёзды благосклонны к представителям этого знака – счета Дракона будут регулярно пополняться.

  • возможны небольшие трудности в вопросе привлечения денег для бизнеса – эти проблемы решатся уже в следующем году;
  • рекомендуется представить полный отчёт о своих действиях и расходах инвесторам и спонсорам;
  • в конце года стоит позаботиться о налогах – важно, чтобы все задолженности были погашены.

Драконы также могут заложить основу для своего дальнейшего процветания – начать осваивать фондовые или любые другие активы, вклады и денежный оборот.

Здоровье

Этот месяц пройдёт без значимых проблем, Дракон будет отлично себя чувствовать, однако для поддержания продуктивности ему потребуется серьёзная поддержка. В начале декабря имеет смысл посетить терапевта, а затем строго следовать данным рекомендациям.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.