/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Звёзды предупреждают, что соперники и злоумышленники, будут особенно активными в августе, поэтому вам следует выбрать подходящую тактику действий на работе и в бизнесе. Восточный гороскоп Тигр на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Не стоит привлекать внимание к своим заслугам, старайтесь вести себя скромно, чтобы не пробуждать в других людях зависть.

Китайский гороскоп Тигр август 2023

Китайский гороскоп Тигр август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Несмотря на ваше желание, остаться наедине с избранником, в августе окружающие постоянно будут привлекать к себе внимание. В одном случае они начнут давать бесполезные советы, а в другом попросят помощи. Научитесь правильно реагировать на каждую ситуацию, и тогда вы избежите серьёзных проблем.

Некоторые детали прогноза:

  • заметив, что в отношениях с партнёром исчезло согласие, постарайтесь понять, не исходит ли негативная энергия с вашей стороны – если это так, то примите меры для восстановления мира;
  • будьте тактичны, отказываясь от чужой помощи, старайтесь не обижать тех, кто стремится поддержать вас советом;
  • личная жизнь состоит не только из романтики – уделяйте время себе, своим потребностям и интересам.

Каждый Тигр должен задуматься о самостоятельном проживании. Независимость открывает большие возможности для тех, кто хочет создать семью и развиваться отдельно от родителей.

Карьера и бизнес

В начале месяца ваше предприятие может навестить комиссия, поэтому подготовьтесь к проверке. В любом случае этот визит не будет случайным – он состоится из-за сообщений, распространяемых конкурентами и завистниками. Постарайтесь разобраться в ситуации, создать положительный образ и вызвать симпатию у проверяющих специалистов – так вы обернёте ситуацию в свою пользу.

Что ещё советуют астрологи:

  • внимательно проследите за подчинёнными, поскольку они могут преследовать свои интересы и вредить компании;
  • в беседах с руководством не забывайте упоминать о некоторых проблемах, решение которых невозможно без вмешательства начальства;
  • соблюдайте дистанцию в общении с коллегами – не стоит обсуждать с ними личные темы и секреты.

В работе Тигра нередко встречаются моменты, когда требуется проявить силу и твёрдость. Старайтесь не переходить к грубости, а вести себя корректно, даже если оппоненты идут на провокации или другие нечестные поступки.

Финансы

Ситуация с деньгами будет неоднозначной – доходы станут расти, однако поначалу это не будет ощущаться. Тиграм придётся проконтролировать движение денежного потока, пересмотрев все расходы и побеседовав с домочадцами. Только общими усилиями можно восстановить порядок.

Другие детали прогноза:

  • поездки за границу лучше перенести – для начала нужно подсчитать все расходы и понять, когда вы будете к ним готовы;
  • выделите небольшую сумму на карманные расходы детям, учите их обращаться с деньгами правильно;
  • пересматривайте бюджет через каждые несколько дней, поскольку цены, тарифы и другие условия постоянно меняются.

Тигр – благоразумный и бережливый хозяин, который редко допускает крупные ошибки. Его стараниями семья всегда имеет достаточно денег и находится в безопасности.

Здоровье

В конце лета астрологи рекомендуют обратиться к врачу, даже если вы чувствуете себя хорошо. Постарайтесь проверить общее состояние организма и укрепить иммунную систему, подготовившись к наступлению осеннего сезона. Также рекомендуется проработать график физических нагрузок, исключив все травмирующие и слишком тяжёлые упражнения.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.