/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В августе вас попытаются втянуть в целую сеть интриг, но звёзды советуют избегать таких событий – постарайтесь держаться подальше от общества, в особенности от личностей, стремящихся навредить окружающим. Восточный гороскоп Собака на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Самый безопасный вариант – скромная работа и жизнь по средствам, без долгов, сомнительных сделок и советов.

Китайский гороскоп Собака август 2023

Китайский гороскоп Собака август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В браке могут возникнуть проблемы, связанные с финансовой ситуацией. Возможно, вы с супругом займёте разные позиции, что приведёт к разногласиям и даже ссорам. Относитесь к таким моментам уравновешенно, по возможности уступайте.

Дополнительные советы астрологов:

  • соблюдайте осторожность в отношениях с противоположным полом, поскольку вас могут неправильно понять;
  • не стремитесь привлечь лишнее внимание в компании, вызывающее поведение может настроить окружающих против вас;
  • боритесь с соблазнами, не стоит рисковать устоявшимися отношениями ради мимолётных удовольствий.

Звёзды советуют отказаться от меркантильности в отношениях. Любовь и финансовые связи не должны смешиваться, чувства следует отделять от бизнеса или карьерных амбиций. Единственная сфера, с которой может пересекаться ваша личная жизнь – творчество, через которое выражаются чувства и переживания.

Карьера и бизнес

В целом картина бизнеса будет благоприятной – отношения с партнёрами и клиентами станут развиваться именно так, как вы хотели. Также вас ожидают прекрасные перспективы в карьере и творчестве – научная деятельность будет весьма плодотворной и интересной.

О чём ещё говорят звёзды:

  • не позволяйте посторонним вмешиваться в ваши дела, остерегайтесь манипуляций и провокаций;
  • управляя финансами, не забывайте об обязательствах – заработной плате для подчинённых, кредитах, облигациях;
  • сотрудничество с рекламодателями должно быть под контролем юристов, не стоит выбирать сомнительных спонсоров, даже если они предлагают выгодные условия и хорошие цены.

Как очень хозяйственные люди, представители знака Собаки, могут прекрасно организовать своё предприятие. В августе вы можете запланировать смену оборудования или переезд в новый производственный комплекс.

Финансы

Бережливость в отношении денег не позволит вам потратить лишние средства даже во время активного шопинга. Такое благоразумие с лихвой вознаградиться в конце месяца, когда к сэкономленным средствам прибавятся новые поступления – вам вернут долг или сделают неожиданный подарок.

Другие советы астрологов:

  • не нужно вступать в судебную тяжбу за наследство, поскольку расходы на услуги юристов обойдутся в неразумно большую сумму;
  • управляя своими финансами, не забывайте о повышении грамотности – всегда изучайте новые возможности банковской системы, страховых компаний и фондовых рынков;
  • учитывайте растущие цены, когда составляете список покупок, советуйтесь с супругом или партнёром.

Собаки очень часто заводят большую семью, расходы которой сложно контролировать. Если это относится к вам, то будьте осторожны и всегда заботьтесь о сбережениях – они понадобятся на медицинские расходы или покупку техники.

Здоровье

В августе есть небольшой риск получить производственную или бытовую травму, поэтому постарайтесь соблюдать технику безопасности и не рисковать. Также используйте все страховочные средства при работе на высоте или с электрическими приборами.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.