/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Обезьян женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

С самых первых дней месяца появится ощущение, будто все события направлены против вас, однако уже ко второй неделе станет ясно, что решить проблемы не составит труда. Восточный гороскоп Обезьяна на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Астрологи настоятельно советуют не отчаиваться – вы справитесь с любыми неприятностями без ущерба для своего бизнеса и семьи.

Китайский гороскоп Обезьяна август 2023

Китайский гороскоп Обезьяна август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

В отношениях с возлюбленным могут появиться ссоры, непонимание и ревность. Может показаться, будто чувства остыли, а сам союз не имеет перспектив, но если вы решите подождать до конца месяца, то поймёте, что эти предположения были ошибочными. На самом деле вы вполне можете укрепить отношения и достичь счастья в любви.

Некоторые детали прогноза:

  • уделяйте внимание своему внешнему виду – радуйте себя и любимого человека, старайтесь сохранить привлекательность;
  • убеждайтесь в чувствах партнёра через его поступки, ведь именно они показывают истинные намерения и ощущения;
  • будьте бдительны и не доверяйте свои секреты новым друзьям – они могут распространять сплетни.

Обычно Обезьяна не нуждается в строгих предупреждениях, однако в августе эмоции могут брать верх и побуждать её к неверным решениям. Действуйте осторожно и остерегайтесь поспешности в своих поступках.

Карьера и бизнес

Окружающих интересует ваш успех, поэтому они стремятся выведать все тайны. Обходите стороной таких людей, не позволяйте им заимствовать ваши секреты успеха или распускать слухи. Чем меньше личных связей в работе, тем более эффективной и доходной она становится – помните об этом, выстраивая отношения в коллективе.

Дополнительные советы астрологов:

  • в партнёрских отношениях вы вполне можете почувствовать, что компаньон или напарник пытается перехватить инициативу – старайтесь сохранить равенство и собственные позиции;
  • при участии в юридических процедурах ведите себя спокойно, желательно заранее проконсультироваться с опытным специалистом;
  • в августе не нужно увольняться, поскольку поиски нового рабочего места могут занять слишком много времени.

Как весьма хозяйственный человек, каждый представитель знака Обезьяна, сможет справиться с любым финансовым кризисом, даже если речь зайдёт о рискованных операциях с крупными суммами.

Финансы

Все расходы в августе будут вполне ожидаемыми – вы сможете потратить ровно столько денег, сколько запланировали изначально. Такая предсказуемость весьма выгодна в финансовой жизни, поэтому все остальные дела также пройдут успешно и без убытков.

Дополнительные рекомендации:

  • выполните все свои планы по обязательствам – если решили вернуть старый долг, обязательно сделайте это;
  • позаботьтесь о накоплениях – даже если не сможете увеличить собранную сумму, постарайтесь перевести деньги в надёжный банк;
  • не бойтесь расходов, связанных с обучением или покупкой рабочих материалов и техники – все эти вложения обязательно окупятся.

Обезьянам рекомендуется чаще задумываться о будущем, заняться пенсионным планированием и начать работать в полную силу, чтобы повысить доходность.

Здоровье

В августе особую опасность представляют болезни дыхательных путей, поэтому астрологи рекомендуют следить за чистотой воздуха в помещениях, уделять время влажной уборке и прогулкам на свежем воздухе. Желательно проводить выходные за городом, где меньше машин и источников загрязнения.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.