/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Вы много трудились всё лето, теперь пора задуматься о передышке. Восточный гороскоп Лошадь на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Звёзды рекомендуют отправиться в путешествие или продумать план отдыха в доме – купить хорошие книги, записаться в тренажёрный зал, наметить несколько вечеринок. Всё это поможет вам отвлечься от постоянных дел и забот.

Китайский гороскоп Лошадь август 2023

Китайский гороскоп Лошадь август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Личная жизнь на некоторое время превратится в источник проблем – Лошади почувствуют, что обязаны соответствовать всем требованиям окружающих, однако такие старания вряд ли приведут вас к чувству удовлетворения. Постарайтесь нравиться себе и стремиться к своим целям, оставьте попытки угодить другим людям.

О чём предупреждают звёзды:

  • возможны крупные расходы, связанные с детьми – их обучением, лечением, поездками или просто развитием интересов;
  • в браке возникнут сложные ситуации, спровоцированные непониманием, отсутствием согласия – для решения проблем потребуется терпение;
  • не исключено, что свободные представители знака найдут свою судьбу, но для этого потребуется упорство и умение выгодно представлять себя в обществе.

Когда супруг ведёт себя неоднозначно, это ещё не повод считать, что он больше вас не любит. Порой поступки человека остаются непонятными даже для него самого, поэтому не спешите с выводами и дайте ему разобраться в себе.

Карьера и бизнес

Поскольку расположение звёзд указывает на низкую творческую и предпринимательскую активность, в карьере Лошади наступит период затишья. Это означает, что даже если вы продолжите работать и не отправитесь в отпуск, на большие доходы лучше не рассчитывать.

Что вы можете сделать:

  • навести полный порядок в делах и документах, подготовиться к новым проектам, которые появятся в будущем;
  • составить список дел на весь месяц и планомерно двигаться к поставленным целям, однако важно, чтобы они были несложными;
  • пройти короткий курс повышения квалификации, записаться на вебинар или выбрать другой способ обучения для улучшения навыков.

Вернувшись из отпуска, Лошадь поймёт, к чему ей следует стремиться дальше. Перерыв позволит осознать, какие сферы профессиональной деятельности обременяют вас, от чего следует отказаться, а чему нужно уделить внимание.

Финансы

Как упоминалось ранее, некоторые расходы в жизни Лошади будут связаны с личной жизнью – возможно, придётся оплатить образование для детей, медицинское обслуживание или пойти на другие меры. Не нужно жалеть о подобных расходах, поскольку они неизбежны и, более того, приносят бесспорную пользу.

Некоторые детали прогноза:

  • будьте готовы к трудностям в управлении корпоративными финансами, избегайте крупных или необоснованных расходов;
  • старайтесь покупать только необходимые вещи, однако, если к концу месяца у вас останутся деньги, стоит потратить их на свои интересы;
  • в середине августа вам могут вернуть старый долг, что станет приятным событием и неожиданным поступлением в бюджет.

Любые проблемы могут быть решены при помощи бережливости и умения планировать финансы, поэтому не отчаивайтесь – этап проблем быстро останется позади.

Здоровье

Лошадям рекомендован покой, впрочем, если вы решили провести месяц в активной работе, постарайтесь укрепить организм. В преддверии осени разумно позаботиться об укреплении иммунитета и общем оздоровлении при помощи спорта, закаляющих процедур и витаминной терапии.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.