/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Кабанов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями – они будут окружать вас как в работе, так и в семье. Восточный гороскоп Кабан (Свинья) на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Не позволяйте проблемам управлять вашими чувствами, не передавайте контроль над жизнью другим людям. Стремитесь смотреть на мир шире – любые проблемы на самом деле менее важны, чем мы привыкли думать.

Китайский гороскоп Кабан август 2023

Китайский гороскоп Кабан август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Недовольство, которое подспудно накапливалось всё это время, неожиданно даст о себе знать. Представители знака Свиньи (Кабана), почувствуют, что могут принять решение о прекращении отношений, однако это будет лишь минутный порыв. Не следуйте за эмоциями, задумайтесь о последствиях – в личной жизни голос разума важен настолько же, насколько и в карьере.

О чём предупреждают астрологи:

  • избегайте мнительности – надумывая проблемы и взращивая в себе подозрительность, вы можете впасть в депрессию;
  • поддерживайте живой ум – развивайтесь, учитесь, путешествуйте и знакомьтесь с новыми профессиями;
  • следуйте за вдохновением, но не позволяйте ему управлять вашей жизнью – беспорядочные связи и легкомысленные поступки не приведут к счастью.

Представители этого знака всегда жизнерадостны, их поведение вызывает зависть у окружающих, побуждая их к разрушительным действиям. Решительно боритесь с любыми нападками и попытками вовлечь вас в недозволенные связи – они приведут к несчастьям и сожалениям.

Карьера и бизнес

В прошлом вы во многом опирались на помощь партнёров, но сейчас отношения с ними могут стать неоднозначными. Постарайтесь отстраниться от всех, кого считали своими покровителями и защитниками, учитесь решать проблемы только своими силами. Остерегайтесь предательства, не доверяйте корпоративные тайны посторонним.

Другие советы астрологов:

  • будьте внимательны к системе безопасности – хорошо защищайте данные, заботьтесь об охране складов и офисов;
  • уделите время проработке новых систем управления и принятия решений – пора задуматься о повышении продуктивности;
  • следите за своей речью – в словах не должно быть двусмысленностей и подозрительных моментов.

Природная щедрость делает представителей знака Свинья очень хорошими руководителями, поэтому подчинённые обычно лояльны компании и не совершают необдуманных поступков. Продолжайте поддерживать их мотивацию, проводите корпоративные встречи и мероприятия.

Финансы

Дела в финансовой сфере будут развиваться в положительном ключе – не стоит бояться крупных расходов, они обязательно окупятся. Однако, если вы потратите деньги на ненужную, но дорогую покупку, вряд ли этот шаг принесёт удовлетворение – скорее, он приведёт к раскаянию и чувству неудовлетворённости.

Некоторые советы:

  • распределите доходы равномерно на весь месяц, выделите бюджет на каждую неделю и не выходите за рамки;
  • составьте список продуктов и вещей, которыми необходимо запастись, следуйте точно по этому плану;
  • учитывайте желания детей в семейных финансах, обязательно заботьтесь о совместном отдыхе и развлечениях.

Последние дни августа принесут вам большие доходы, поэтому не отказывайте себе в удовольствиях – посетите ресторан с супругом или отправьтесь в отпуск.

Здоровье

Крайне важно помнить о личной гигиене, причём речь идёт не только о базовых потребностях – регулярно очищайте организм, запишитесь в салон красоты, позаботьтесь о состоянии слизистых оболочек и миндалин.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.