/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Август / Восточный гороскоп на август 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на август 2023 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Август потребует от вас умения хорошо организовывать дела и идти на разумные жертвы. Восточный гороскоп Дракон на август 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Далеко не все планы удастся реализовать, однако вам вполне под силу справиться с главными целями. Не отчаивайтесь и продолжайте работать над собой, это поможет вам сохранить хладнокровие и не поддаться панике в ответственный момент. 

Китайский гороскоп Дракон август 2023

Китайский гороскоп Дракон август 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Астрологи советуют отделить личную жизнь от деловой деятельности – это поможет вам сохранить спокойствие и контроль. Служебный роман выглядит привлекательно, но в определённый момент он может стать причиной множества страданий и сомнений. Старайтесь не совмещать карьеру и любовь, это сделает вашу жизнь более спокойной.

Несколько дополнительных советов:

  • избегайте бурных реакций на негативные события – ссоры и обвинения не решают проблему, а лишь усугубляют положение;
  • старайтесь сотрудничать с супругом во всех начинаниях, не оставляйте его одного в сложные времена;
  • навещайте родителей регулярно, поддерживайте их и старайтесь показывать своим детям хороший пример.

Драконы – удивительные личности, которым удаётся совмещать в себе несколько образов. Вы прекрасный родитель и заботливый супруг, но вместе с тем настоящий защитник и воспитатель, способный в нужный момент проявить твёрдость. Сохраняйте эту многогранность, и это сделает семейную жизнь более успешной.

Карьера и бизнес

Трудности в бизнесе могут быть связаны с решением налоговых вопросов, однако вы вполне можете преодолеть их уже в первой половине месяца. Постарайтесь хорошо следить за своими подчинёнными, не позволяйте им недобросовестно относиться к выполнению поручений.

Некоторые рекомендации на август:

  • если вы планируете отправиться в отпуск, выберите для этого время в конце месяца, после того как будут улажены все вопросы;
  • избегайте спорных ситуаций в операциях с недвижимостью, при необходимости уступайте оппонентам в особенно сложных случаях;
  • ведите учёт всех расходов, сделайте свои финансы прозрачными для инвесторов – это повысит уровень доверия.

Драконам необходимо стремиться к руководству, они не должны задерживаться в подчинении – представители этого знака комфортно себя чувствуют в управлении и бизнесе.

Финансы

С самого начала месяца звёзды советуют Драконам правильно оценивать свои обязательства и возможности. Если вам необходимо выплатить долги или соблюсти кредитные условия, постарайтесь справиться с этими задачами сразу же, и только после этого приступить к покупкам.

Детали финансового прогноза:

  • возможны незначительные изменения в бюджете – доходы могут вырасти, однако вместе с ними увеличатся и расходы;
  • будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам – образование, лечение, поездки и помощь родным потребуют средств;
  • вероятно, в августе не удастся увеличить накопления, но вы можете сделать всё, чтобы сберечь уже отложенные средства.

Успешно миновав кризисное время, вы подойдёте к концу месяца в прекрасном настроении и сможете уделить время приятным моментам – отпуску, шопингу, вечеринкам.

Здоровье

Многие недуги проистекают из стресса и неправильных методов борьбы с ним. Гнев и агрессия могут значительно ухудшить качество вашей жизни, поэтому старайтесь контролировать эти чувства, заменяя их спортом, путешествиями и походами – новые впечатления несут созидание и исцеление.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.