/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2019 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Кабана

2019 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Кабана

Ещё тысячелетия назад многие уважаемые люди были склонны доверять китайскому календарю, в котором каждый год отдан определённому животному. И по сей день он подскажет, что может ожидать человек в своей жизни, какие у него могут быть недостатки и достоинства. Доверять гороскопу можно, но полагаться целиком и полностью не стоит. Ведь в зависимости от разных жизненных ситуаций меняется и поведение человека.

2019 год — год Земляной Свиньи. Представители этого знака восточного гороскопа необычайно притягательны. Они буквально завораживают людей своей харизмой умением говорить, убеждать. При этом их внешность часто довольно необычна, черты лица интересны и привлекательны.

2019 год по восточному календарю

2019 год кого животного по восточному календарю.

2019 год по китайскому гороскопу

В этот год родились люди с хорошими лидерскими качествами. Они становятся хорошими ораторами, которым легко убедить в чём-то даже целую толпу.

  • Характер у Кабанов спокойный, все решения они принимают взвешенно.
  • Они умеют работать и зарабатывать, поэтому их семья всегда будет в достатке.
  • Кабаны – великолепные партнёры в этих делах. 
  • Они очень ответственны. Дела с ними идут в гору. Но придётся трудиться с такой же отдачей.

По своей природе Кабаны – люди самостоятельные. Поэтому старайтесь давать им поменьше советов. Они сами знают, как лучше поступить. Они могут полностью посвятить себя делу, поэтому добиваются намеченных целей и часто бывают в первых рядах счастливчиков.

Они не любят рисковать. Поэтому рядом должен быть надежный человек, которому Кабаны полностью доверяют. Этот человек должен подтолкнуть на решение, которое не позволит упустить удачу прямо из рук.

2019 год — год надёжных, спокойных людей. Они будут хорошими друзьями, отличными компаньонами и опорой в семье.

Знак Земляного Кабана

Кабаны – очень трудолюбивы. Поэтому им можно доверить ответственные задачи, не боясь за то, что они не будут выполнены вовремя.

Им стоит быть внимательнее, потому что коллеги иногда пытаются взвалить на них свою работу.

Кабаны не станут плести интриг за спиной и кого-то обманывать ради собственной выгоды.

Но, опять же, им стоит внимательнее присматриваться к людям. Чтобы избежать такого отношения к себе.

  • Люди, рождённые в этом году, становятся хорошими друзьями.
  • Они бывают очень самоотверженными.
  • Но, если близкие начнут этим пользоваться, они обязательно поймут и впадут в гнев.

В семейном плане с Кабанами тоже достаточно легко. Они поддерживают своего партнёра во всех начинаниях и помогают всеми силами. Всё, что требуется от жизненного спутника – открытость и честность. Иногда стоит выходить с Кабанами на разные шумные мероприятия, чтобы разнообразить их размеренную жизнь.

Восточный гороскоп советует таким людям быть крайне избирательными в отношениях. К сожалению, часто попадаются те, кто хотят использовать радушие и щедрость представителей этого знака в своих интересах.

Особенности людей рождённых в год Земляного Кабана

Главными преимуществами Кабанов являются ответственность, бескорыстность, доброта и понимание.

  • У этих людей обычно нет множества друзей. Есть несколько, но очень близких, которые никогда не предадут.
  • Несмотря на это в коллективе они чувствуют себя достаточно уверенно, могут заставить окружающих себя уважать благодаря эрудиции и лидерским качествам.

 К недостаткам Кабанов можно отнести медлительность. Появляется она из-за того, что каждый шаг они оценивают. Взвешивают все за и против, редко полагаются на интуицию. Такое поведение может лишить их многого, ведь в некоторых делах стоит идти на риск, чтобы добиться высот.

  • Мужчина Земляной Кабан — инициативный, целеустремлённый, коммуникативный. Он легко становится любимчиком в любом коллективе. Часто представители этого знака могут не обладать идеальной внешностью, но в них есть то, что притягивает противоположный пол к себе, как магнит. Они остроумны, способны улавливать отношение, то, что было сказано между строк. С юных лет они очень самостоятельны.
  • Женщина Земляной Кабан — страстная и непокорная натура. Ей чужды ограничения, которые пытается наложить на неё общество. Она не любит быть взаперти или следовать чужим указкам. Для неё свобода — не пустой звук, а жизненно важная вещь. При этом она достаточно покладиста, чтобы не вызывать проблем у окружающих и не обижать дорогих для себя людей.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа становятся успешными во всех сферах. К своему счастью они идут шаг за шагом. Как правило, у них это отлично получается. Единственный минус – это занимает слишком много времени, поэтому все результаты достигаются достаточно долго. Но, как бы судьба ни пыталась покорить Кабанов, они не сломятся под её натиском.

[test_gor_kaban]

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.