/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2016 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Обезьяны

2016 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Обезьяны

По легенде китайский гороскоп был создан Буддой. Он состоит из 12 животных и пяти стихий: земли, воды, металла, дерева и огня. Гороскоп способен рассказать всё о характере человека, рождённого в 2016 году. Он поможет узнать сильные и слабые стороны характера, а также подсказать, как не совершать опрометчивых поступков. Прислушивайтесь к советам, не перекладывайте всю ответственность на судьбу, полагайтесь на собственный разум.

2016 год — год Огненной Обезьяны. Эти люди отличаются ярким темпераментом, гибким умом и необъятной харизмой. Они собирают вокруг себя людей и прекрасно чувствуют себя на публике. 

 

2016 год по восточному календарю

2016 год кого животного по восточному календарю.

2016 год по китайскому гороскопу

Этот год принадлежит Огненной Обезьяне.

  • Под её покровительством рождаются ловкие, находчивые и сообразительные люди.
  • Как правило, они очень общительны и имеют много друзей.
  • В обществе стараются быть лидерами.

Обезьяны не всегда избирательны в словах. Своими шутками они могут обидеть даже близких. От своего окружения они многое скрывают, часто манипулируют информацией, извлекая собственную выгоду.

Это люди, нацеленные на победу. Поэтому быстро находят выход в сложные моменты. Благодаря целеустремлённости часто добиваются финансовых успехов. Но с этим им следует быть осторожнее, потому что все свои средства они могут потратить за пару дней.

  • Обезьяны часто не особо избирательны в выборе партнёров. Поэтому на протяжении жизни их может быть очень много.
  • Обезьяны способны влюбиться с первого взгляда и загореться желанием провести остаток жизни рядом с партнёром, не обращая внимания на его характер.
  • Однако потом оказывается, что у них абсолютно разные цели и интересы.
  • Представители этого знака быстро теряют интерес и расходятся, не испытывая сильных стрессов.

Знак Огненной Обезьяны 

С первого взгляда кажется, что Обезьяна очень дружелюбна и приветлива. Однако это только маска,

  • Она может быть услужливой и корыстной ради того, чтобы получить свою выгоду.
  • Доверие к себе она вызывает благодаря убедительным речам, начитанности и дружелюбию.
  • Она поможет ценным советом в трудную минуту.
  • Её жизнь интересна и красочна, полна приключений.

Обезьяны – неисправимые оптимисты. Они практически не знают, что такое проблемы. Обладают хорошо развитым инстинктом выживания и могут выпутаться из любой ситуации.

Представители этого знака могут преуспеть в карьере.

  • Практически все сферы подвластны им, достаточно приложить усилия.
  • Они становятся ценными сотрудниками.
  • Однако с намеченных целей их может сбить даже маленькая оплошность.
  • Во многом Обезьянам мешает желание взяться за всё и сразу.

Восточный гороскоп считает их прирождёнными интриганками. Их интуиция верно подсказывает настроение окружающих, чем Обезьяны охотно пользуются. К сожалению, люди этого знака не последователи нравственности. Они не прочь присвоить себе чужую вещь.

Особенности людей рождённых в год Огненной Обезьяны

  • Обезьяны очень эмоциональны и креативны, что даёт им большое преимущество.
  • Они могут успевать в нескольких делах одновременно, а также справляться с большим потоком информации.
  • Зачастую рождённые в этот год, обладают завышенной самооценкой.
  • Но многие души в них не чают.

Обезьяны любят роскошь и стараются окружить себя ей. Они могут стать надёжными партнёрами, которые обеспечат свою семью даже больше, чем необходимо.

Огненные обезьяны могут соврать, при этом не испытывая ни капли стыда. Такое поведение иногда приводит к нарушениям закона. Это случается нечасто, но Обезьянам и их близким стоит быть внимательнее, стараться не допустить этого.

  • Мужчина Огненная Обезьяна — страстный, если не сказать, пламенный любовник. Он с удивительным упорством будет добиваться расположения той женщины, что ему приглянулась. При этом он не обращает особого внимания ни на внутренний мир красавицы, ни на её собственное желание быть рядом. Своего он добивается, но если их характеры не сходятся, быстро остывает и уже в поиске новой жертвы. В работе он также горяч. Старается прилагать как можно больше усилий для достижения цели. Ему нет равных в деловых переговорах.
  • Женщина Огненная Обезьяна — сообразительная и привлекательная. У неё цепкий ум, она без усилий подмечает незначительные детали, которые позволяют сложить полную картину происходящего. Также легко она улавливает чувства собеседника. Она безошибочно улавливает, что нравится мужчине, чем пользуется в своих корыстных интересах. Ей чужды угрызения совести, поскольку она считает себя неподражаемой, а значит всё должно сходить ей с рук просто так. Хотя в отношениях, если сможет найти хорошего партнёра, может остепениться и обрести гармонию.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают набором положительных качеств, которые позволяют им достигать невероятных высот в карьере. У них хорошие навыки руководителей, поэтому их можно встретить на достаточно высоких постах. Хотя часто у рождённых в этот год возникают проблемы с законом. В большинстве случаев потому что они отказываются принимать существующие каноны поведения.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Кирилл

    Вчера у моего друга родилась дочка, стало интересно, что за огненная обезьяна будет встречать меня, когда я буду приходить к другу в гости. Вот это и информация на меня свалилась! Очень много и подробно! Спасибо разработчикам этого сайта, что так просто смог найти эту информацию.

  2. Аватар пользователя Карина

    Я один раз уже что-то подобное проходила. Ну и забыла, естественно. А сегодня опять увидела, прошла и поняла, что я точно обезьянка). Такое поразительное животное, и я значит тоже поразительная. У меня много друзей и знакомых, и я всегда найду себе собеседника. Контактность у меня в крови, наверное.

  3. Аватар пользователя Маргарита

    Я обезьянка)). По-моему это круто. Такие чудесные и приятные существа. Думаю, про меня окружающие также говорят и думают. Эгоистичность тоже во мне присутствует, я сначала подумаю о себе любимой, потом уже о других и считаю это единственно верным. Я же всегда лучше знаю, чего хочу и как мне это заполучить.

  4. Аватар пользователя Дана

    У меня двоякое отношение к информации. Конечно, я привлекательная и неотразимая, в меня муж с первого взгляда влюбился, и не он один. А вот что я совру и глазом не моргну — это перебор. Я вообще стараюсь не врать, где-то что-то недосказать, это одно, а откровенно соврать не сумею, уверена в этом.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.