/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2012 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Дракона

2012 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Дракона

Каждому человеку соответствует определённое животное и стихия китайского календаря. Из этой статьи узнаёте, какими характерными чертами обладают люди, рождённые в 2012 году, какие у них сильные и слабые стороны, перспективы в будущем. Гороскоп характеризует только основную часть людей, но бывают исключения, поэтому к нему стоит прислушиваться, но не полагаться целиком и полностью.

2012 год — год Водяного Тигра. Люди, рождённые под покровительством этого священного животного обладают прекрасными чертами характера, которые помогают им добиться счастья в жизни. Этим людям сложно отказать, каждый, кто находится в непосредственной близости попадает под их влияние.

2012 год по восточному календарю

2012 год кого животного по восточному календарю.

2012 год по китайскому гороскопу

2012 год был дарован Водяному Дракону. Эти люди являются великолепными друзьями, которые выслушают и помогут. Они любят поговорить по душам, делиться мыслями и мечтами.

Жизненный путь Драконов тернист, потому что такие люди не умеют концентрироваться на чём-то одном. Хватаясь сразу за несколько задач, они обычно не преуспевают ни в чём.

  • Драконов можно назвать счастливчиками. Им сопутствует удача, которой могут позавидовать многие.
  • Эти люди очень эмоциональны. Они могут в полной степени проявлять своё радушие и жизнерадостность, а также раздражительность и даже агрессию.
  • Рождённые под этим знаком, эрудированны и успешны.
  • Такие люди находятся в центре внимания, а их советы и взгляды становятся бесценными для окружения.
  • По каждому поводу у них есть собственное мнение, они неподвластны толпе.

Драконы ценные сотрудники в любой компании. Они могут решить проблему, которую, казалось бы, преодолеть невозможно. Поэтому они не нуждаются в деньгах.

Знак Водяного Дракона 

  • Водяные Драконы могущественны и властны. 
  • Они сильны духом, решительны на подвиги. Поэтому находят себя в сферах, связанных с руководством, вроде менеджмента.
  • Как правило, руководящие позиции Драконы получают заслуженно. 
  • Многие хотели бы видеть их в качестве своих начальников.

В большинстве случаев это знак становится символом одиночества. Несмотря на яркий характер, им трудно вписаться в компанию.

Их сила воли может преодолеть все преграды, поэтому можно не сомневаться в ответственности и надёжности этих людей.

На первом месте у этого знака стоит свобода. Они не терпят, если кто-то посягает на их независимость. Могут отреагировать агрессией или вовсе перестать общаться.

Этот знак наделён высоким интеллектом, который помогает добиться успеха в карьере и в любви. Интуиция правильно им подсказывает, как лучше поступить.

Близких у этого знака очень мало, но они окружены заботой и великодушием.

Восточный гороскоп советует людям этого знака вспоминать о желаниях и потребностях окружающих, не быть эгоистами, но иногда оставаться хладнокровными.

Особенности людей рождённых в год Водяного Дракона

Драконы выделяются среди остальных. Они могут завести толпу и разнообразить даже самый скучный вечер. Если к ним обратиться за советом – они отдадут все свои силы, чтобы быть полезными.

  • Драконы привыкли быть самостоятельными.
  • Поэтому им удаётся добиться успеха без связей.
  • Они обладают благородством, поэтому с первого взгляда вызывают доверие и уважение.

Отрицательными чертами этого знака являются требовательность, излишняя самоуверенность и безжалостность в некоторых ситуациях. Драконы иногда становятся одержимыми жаждой власти, забывая об интересах других людей.

  • Мужчина Водяной Дракон — обладает очень развитым интеллектом. Благодаря умениям может решить любую проблему и в деловых и жизненных вопросах. Единственное, чего ему не достаёт, так это умения улавливать настроение собеседника и предвосхищать его желания. Поэтому любовные отношения для него редкость. Часто находит себе партнёршу, которая сама достаточно инициативна и знает чего хочет. Это компенсирует его неприспособленность к решению любовных проблем. При этом ему не чужда романтика, которой он предаётся со всей искренностью и пылкостью.
  • Женщина Водяной Дракон — поистине очаровательна. Она обладает спокойным и уравновешенным характером, но порой проявляет себя, как довольно пылкая натура. Старается выпускать пар в любовных отношениях с мужчинами. Поэтому становится прекрасной любовницей. Ей не чужды эксперименты. Она положительно настроена к людям и не стремится отыскать в них недостатки. Ей необходимо иметь рядом верного спутника, который бы смог успокоить негативные проявления её темперамента.

Заключение

Жизнь представителей этого знака восточного гороскопа яркая и насыщенная, полна новыми впечатлениями и эмоциями. Они легко добиваются успеха в любой сфере. Главное для них контролировать свою властную натуру и вспышки агрессии, которые возникают на фоне противоречий с другими людьми. При этом они лояльны к чужим недостаткам, не стремятся критиковать или поучать. Их можно переубедить, если привести разумные доводы, поэтому самодурами Драконов точно не назвать. Они привлекательны и внешне и внутренне, чем притягивают к себе людей.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ева

    Такое хорошее описание Дракона, меня прямо порадовало. Я почему-то ни разу в жизни не искала описание своего знака, не интересно было. А сегодня случайно на сайт заглянула. И так про себя было приятно читать. Да есть недостатки, но они не такие уж очевидные, можно исправлять. Я себя увидела с разных сторон.

  2. Аватар пользователя Алена

    Как с меня писали текст. Я типичный Дракон. С детства знаю, какая по характеру. И меня это устраивает. Даже нехорошие качества я не хочу исправлять, потому что мне они не мешают, а идеальных людей не бывает. Я такая, какая есть, а мои близкие меня любят и ценят

  3. Аватар пользователя Алиса

    Не могу сказать, что новое для себя узнала, скорее вспомнила, что знала уже давно. Да, мы Драконы существа миролюбивые, мудрые и щедрые. Я на работе на хорошем счету и у руководства, и у коллег. Но Драконы практически все такие. В личной жизни немного сложновато, потому что я бываю властной и нетерпеливой.

  4. Аватар пользователя Рита

    У меня парень Дракон. Это такая смесь разных качеств. Он очень эмоциональный. Причем он может сильно радоваться чему-то, а иногда агрессивен и как бомба взрывается. Меня даже пугает такое. Он старается сдерживаться, а потом эмоции берут верх. Но зато он может решить любую мою проблему и очень обо мне заботится.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.