/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2004 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Обезьяны

2004 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Обезьяны

2004 год — год Деревянной Обезьяны. Люди, рождённые под покровительством этого животного восточного календаря ловки, спешны и смекалисты. Внешне действительно своими повадками похожи на мартышек. Внешне выглядят безобидно, даже привлекательно, но мало кто знает, что глубоко внутри они таят в себе резкий, даже непримиримый нрав и яркий темперамент. Они умны, внимательны, изворотливы. Эти качества делают из них хороших предпринимателей. Для них жизнь — захватывающая игра, в которой должен быть только один победитель. Играют они по своим законом, мало беспокоясь о комфорте окружающих. Всё схватывают в лету, изобретательны и легко находят выход из самых разных ситуаций.

2004 год по восточному календарю

2004 год кого животного по восточному календарю.

2004 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в 2004 году, пренебрежительно относятся к общественным устоям и обычаям.

  • Им искренне не понятно, почему нужно следовать изжившим себя традициям.
  • Как настоящие представители поколения XXI века, Обезьяны стремятся к новаторству, разрушению шаблонов и покорению вершин.
  • Их не удержать, если они видят цель.
  • Это невероятно целеустремлённые люди.
  • Ставить их перед выбором между их желаниями и обязанностями — безрезультатно. Они однозначно выберут первое.

При этом, представители этого знака берут от своего животного-покровителя лучшие качества: мудрость, находчивость, позитивное мышление. Невзирая на то, что с детства сталкиваются с разнообразными сложностями, Обезьяны идут по жизни с улыбкой и прячут все свои переживания глубоко в душе.

Образ Обезьяны ассоциируется со смехом и развлечением, но сами представители этого знака часто очень серьёзны и сосредоточены. Эти качества делают из них замечательных работников и помогают двигаться по карьерной лестнице вверх, пока их ровесники работают за минимальную заработную плату.

Судьба часто сталкивает Обезьян со всевозможными препятствиями. Но это закаляет их характер. Как говорится, что не убивает, то делает сильнее. Эта фраза особенно актуальна для представителей этого знака. 

Обезьяны верят, что пришли в этот мир ради какой-то важной миссии, поэтому не станут размениваться по мелочам и распыляться на незначительные поручения. Им важно чувствовать себя частью чего-то масштабного, глобального, тогда они душат полной грудью и по максимуму реализуют свой потенциал.

Знак Деревянной Обезьяны

Обезьяны бывают разными.

  • Многое зависит от воспитания, образования и конкретной ситуации.
  • Они могут в один момент сорваться с насиженного места и отправиться в Африку лечить людей от болезней.
  • Или, наоборот, бросить идею спасти весь мир и прочно осесть в одном из офисов на скучной работе.
  • Однако, любое их решение — это обдуманный выбор, подходящий в конкретный момент для сохранения их спокойствия и душевного равновесия.

Обезьяны могут быть как созидателями, так и разрушителями. Они одинаково искусно играют роли творцов и злых гениев, причудливым образом сочетая и ту и другую ипостась.

Рождённые под знаком Обезьяны обладают отменным здоровьем. К ним практически не липнут никакие вирусы, их иммунитету действительно можно позавидовать. Душевные переживания — вот то, что действительно мешает им жить. Нервные срывы, навязчивые состояния, депрессии — это то, что заставляет их замыкаться в себе и обращаться за помощью к психотерапевтам. Хотя сами Обезьяны ни за что не признаются себе, что имеют реальные проблемы с психикой. В этом плане они легкомысленны и наивны.

У Обезьян отличное воображение. Поэтому творческие профессии для них — то, что доктор прописал. Там они могут показать свои таланты во всёй красе. У них есть уникальный стиль образ мыслей, которые сложно копировать.

Они не любят спрашивать советов, во всём полагаются на свои мысли и суждения. Обезьяны начитаны, эрудированны.

Доброжелательность и уверенность в себе привлекает к ним многочисленных поклонников. А поладить с ними может человек любого знака. 

Особенности людей рождённых в год Деревянной Обезьяны

Обезьяны хорошо обманывают. Они искусно очаровывают своих жертв, заставляют их делать то, что хотят. Из любых сложных ситуаций выходят сухими из воды благодаря врождённой хитрости и ловкости. Они не принуждают, только склоняют на свою сторону, но так, что человек сам не замечает, как начинает делать то, что даже не планировал.

  • Обезьяны обворожительны, предприимчивы, легко выдумывают новые занятия для себя и своего окружения.
  • С ними не соскучиться, поэтому представители этого знака легко становятся центром коллектива.
  • Людям, рождённым под знаком Обезьяны присущи энтузиазм и энергичность. Пока препятствия на их пути не будут сломлены, они не остановятся и не успокоятся.

Обезьяны щепетильно относятся к своим талантам, близко к сердцу воспринимают любую критику. Чтобы стать к ним ближе важно не сердить их и не задевать за живое. Иначе они покажут себя не с лучшей стороны.

  • Мужчина Деревянная Обезьяна — прекрасный и предприимчивый работник. Может ему и недостаёт артистизма в некоторой степени, но для обычной жизни и того достаточно. В работе сдержан, последователен. Старается по максимуму выполнять свои обязанности. Редко становится причиной головной боли руководства. Но только до той поры, пока его труд не критикуют. На негативное отношение ответит сполна и заставит обидчика пожалеть о своих слова сто раз. В отношениях предпочитает стабильность, но ему не чужды романтика и страсть.
  • Женщина Деревянная Обезьяна — артистична, ветрена и талантлива. Она — настоящий представитель творческой элиты. Ей претит работа в офисе или кропотливый труд за гроши. Её душа широка, а чувства всегда бушуют, как волны. Она настолько отличается от окружающих её серых мышек, что неизбежно становится объектом повышенного мужского интереса. Хотя сама она мало заинтересована в долгосрочных отношениях, поскольку в любви ищет только вдохновение, но ничего более.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают совокупностью индивидуальных особенностей, которые отличают их от других знаков. Они чувственны, артистичны, легки на подъём, порой легкомысленны и легковерны. Но при этом без труда склоняют на свою сторону окружающих и вьют из них верёвки. Обезьяны пользуются башенным успехом у противоположного пола, чем просто не могут не пользоваться в своих интересах. Они чуткие и нежные, но только до той поры, пока им это выгодно и приносит пользу.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Маша

    Я по гороскопу обезьяна, а по знаку зодиака Овен. Такая смесь получилась. Мои близкие иногда меня выселить из дома хотят)). Я упрямая, дерзкая, капризная, но со мной точно не скучно. Я такая энергичная артистка, могу такое учудить, самой бывает не до смеха. Но зато я не обидчивая, это плюс

  2. Аватар пользователя Карина

    Обезьяны очень непоследовательные. Это я о себе сейчас. Однажды я собиралась в отпуск в Турцию, мечтала об этом, планировала. Взяла уже путевку. Собрала чемоданы, а в последний момент поняла, что хочу чего-то другого. И буквально за пол дня передумала и отправилась на Камчатку. И так всю жизнь у меня происходит

  3. Аватар пользователя Софья

    Я не плохой человек по характеру, но неуживчивая, трудно мне с людьми общий язык найти. Обезьяны кажутся веселыми и радостными, на самом деле я серьезная иногда чересчур, могу на шутку обидеться на человека. Чувство юмора у меня есть, но если я в плохом настроении, лучше меня не трогать.

  4. Аватар пользователя Ева

    У меня не так давно был нервный срыв, дело дошло даже до посещения врача и лечение таблетками, раньше даже представить такого не могла. И как-то мне было не по себе. А сейчас прочитала описание про Обезьяну, поняла, что я такая не одна, и некоторые люди склонны к таким вещам. Мне полегчало даже как-то.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.