/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1995 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Свиньи (Кабана)

1995 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Свиньи (Кабана)

Всю палитру самых разных, а порой и противоречивых качеств, определяющих человека, можно наблюдать у людей, родившихся в год Кабана (Свиньи). В целом это довольно миролюбивые люди, они никогда не станут задираться первыми и провоцировать конфликт. Им, гораздо приятнее заводить новые знакомства и расширять круг друзей и сторонников. Они умеют быть убедительными. Их нельзя назвать пессимистами. Наоборот, они принадлежат к группе «хороший прогноз». Активны, стараются быть в курсе событий.

 

1995 год по восточному календарю

1995 год кого животного по восточному календарю.

1995 год по китайскому гороскопу

1995 год по восточному календарю — это год двенадцатого знака китайского гороскопа — Свиньи и соответствует знаку зодиака Скорпион. Стихия года Дерево.

Кабану соответствует чёрный цвет, а Дереву зелёный. Именно в этих цветах люди этого года чувствуют себя увереннее всего.

  • Люди, которые родились в этот год, умеют чувствовать чужое горе, сочувствовать и сопереживать.
  • Участвуя в общем деле, они без остатка отдают себя продуктивной деятельности.
  • Не терпят, когда им навязывают мнение со стороны. Даже если оно бесспорно верное, с трудом принимают его.
  • Практически никогда не спрашивают совета.
  • На протяжении всей жизни учатся, процесс этот им искренне нравится. Поэтому среди них много профессоров и академиков.

Как и у любого знака, у Кабанов тоже случаются срывы, нестандартные ситуации. Но никогда они не впадают в истерику, прострацию. Могут без помощи со стороны взять себя в руки начать новое дело с нуля.

Знак Деревянной Свиньи (Кабана)

Характерные особенности Кабана — ответственность и обязательность, делают его не только непревзойдённым партнёром в бизнесе, но и в доверительных дружеских и семейных отношениях.

  • Всегда нужно помнить, что Кабан, отдавая всего себя, рассчитывает на такие же действия в ответ.
  • Если чем-то занимается, то искренне заинтересован и отдаст всего себя на благо общего дела.

Кабаны не позёры, не любят рисоваться. Роль «серого кардинала» подходит им гораздо больше. Оставаться в тени — вот негласный девиз Кабана.

Любую работу, которую ему поручили или он сам себе запланировал, выполнит грамотно, планомерно и в срок.

Никогда не жаждет власти над другими, а если и оказывается в позиции начальника, этим не злоупотребляет и не захлёбывается чувством вседозволенности.

  • При выборе партнёра долго пробует, сомневается, экспериментирует.
  • Если пара состоялась, то проявляет себя, как заботливая половинка, чувствительная к любимому человеку.
  • Умудряется сохранять романтические отношения очень долго, старается поддерживать их всеми способами. 

Особенности людей рождённых в год Деревянной Свиньи (Кабана)

  • Люди, рождённые в год Свиньи, обладают массой преимуществ, заложенных в их чертах характера.
  • Дело, за которое они берутся, практически всегда им по плечу.
  • Из-за недюжинной эрудиции и различных талантов многие проблемы решают продуктивно.
  • Легко заводят дружеские и деловые связи благодаря искренности с партнёрами и дружелюбию.

Очень редкие события могут поставить Кабана в затруднительную ситуацию. Умение разобраться в проблеме, расставить приоритеты и правильно выстроить алгоритм действия, обеспечивают ему, в конце концов, победу.

Но не обошлось и без ряда недостатков, которые осложняют им жизнь. В ситуациях, выходящих из-под контроля, не могут сдержать врождённую вспыльчивость, а развитие событий после этих вспышек очень трудно предсказать. Авторитарность, рождённых в этот год, не всегда полезна при выстраивании межличностных контактов. 

  • Мужчина Деревянный Кабан — привлекает к себе много внимания. Он в меру обаятелен, со всеми приветлив, улыбчив, не склонен к конфликтам. Конечно, до той поры, пока кто-то не перейдёт ему дорогу или не наступит на его драгоценное «Я». Тогда несдобровать никому в радиусе нескольких километров. В отношениях может быть верным супругом, но решится на свадьбу только после длительных отношений и проверки временем.
  • Женщина Деревянный Кабан — умна и привлекательна. В ней мало отрицательных чёрт. Они не злопамятна, не строит из себя невесть что. Честна и открыта новым отношениям, знакомствам и чувствам. Порой бывает эгоистична и непримирима. Она нетерпима к чужим недостаткам, но по большому счёту потому, что сама очень много работает над собой и ждёт того же от своего окружения. Она — надёжный партнёр в любви и в дружбе, но не каждый может вынести соседство такой сильной личности.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают набором прекрасных черт характера, которые делают их хорошими друзьями, исполнительными работниками, грамотными руководителями, страстными любовниками и преданными возлюбленными. Они не станут лезть не в своё дело, но если проблема коснётся кого-то из близких, то приложат все силы, чтобы помочь. 

[test_gor_kaban]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Таня

    Хороший гороскоп, читать приятно и легко, без занудства. Я как Кабан могу заявить, что есть правда в написанном. Я всегда предпочитаю быть на вторых ролях и управлять ситуацией чьими-то руками, а я в это время в тени. Но я не предатель и не подлый человек. Все хорошо в меру.

  2. Аватар пользователя Валерия

    Я около двух лет назад начала усиленно работать над собой. И физически и морально. Я хожу в спорт зал, правильно питаюсь, читаю много книг. И считаю, что если работать над собой хотя бы несколько минут, но каждый день, обязательно придешь к результату, здесь встанет вопрос времени. Я думаю мне как раз в этом мои свинские черты помогают.

  3. Аватар пользователя Влада

    А я набрала все плохое от Свиньи. Я очень вспыльчивая особа. чуть что не по мне, держитесь все. несколько раз даже до драки доходило. Причем попадаются всегда самые близкие. Я в такие моменты себя не контролирую, эмоции переполняют, хочется рушить все на пути.

  4. Аватар пользователя Поля

    Чудесным образом мне сегодня гороскоп запал в душу. Такие верные слова. Конечно, нет людей без недостатков и пороков. Мы не безгрешные. Но хорошего всегда больше, нужно только узнать человека поближе. Я стараюсь каждый день быть еще лучше, терпимее к людям, мне и самой от этого легче становится.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.