/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1993 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Петуха

1993 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Петуха

Рождённые в год Водяного Петуха интереснейшие люди. Они сосредоточение противоречий. Порой слишком откровенны, но всегда себе на уме. Душевны, но со вспышками агрессии. Мечтатели и фантазёры с одной стороны и закоренелые философы с другой. Знают, сколько нужно потрудиться, чтобы заработать, и мастера спустить все свои сбережения за считаные часы.

1993 год по восточному календарю

1993 год кого животного по восточному календарю.

1993 год по китайскому гороскопу

Знак Водяного петуха занимает десятое место в восточном гороскопе. Этот год соответствует зодиакальному знаку Дева и водной стихии.

Цвет удачи этого года — жёлтый.

Этот год очень хорош для налаживания контактов. Успех приносят совместные проекты и мероприятия, которые, в свою очередь, требуют полной отдачи и внимания. 

Настроение рождённых в этом году непостоянно. Меняется буквально каждую минуту, как переливаются перья в хвосте петуха. 

  • Те, кому посчастливилось родиться в этот год, настоящие мечтатели. Они способны закрыть глаза и построить совершенно новый мир в своём воображении. Из них получаются хорошие писатели, режиссёры, актёры и модельеры.
  • Но, даже в своих мечтаниях, к себе любимым, относятся очень серьёзно, даже с трепетом. Петухи не станут рисковать своим здоровьем или благополучием, чтобы показать, чего они стоят.
  • Они любят, когда их замечают. А Петухов действительно сложно не заметить. Особенности поведения, умение говорить, двигаться, одеваться, профессиональные успехи — всё это приковывает к ним внимание.
  • Эксцентричность людей, рождённых под знаком Петуха — миф. В них много показухи, но это связано с неуверенностью в себе и закомплексованностью. Когда они искренны, то очень консервативны, даже занудны.

Знак Водяного Петуха 

Представители этого знака китайского гороскопа с удовольствием выслушивают лесть в свой адрес, хотя часто догадываются, что за ней стоит.

Петухи всегда говорят вслух то, о чём думают. Чужая реакция и точка зрения на ситуацию их мало волнует.

Нередко идеи, которые озвучивают эти люди грандиозны, даже абсурдны. Не всегда есть надежда на их реальное воплощение, потому окружающие часто воспринимают их заявления, как очередную авантюру.

В преодолении жизненных преград этим людям не занимать смелости и отваги, граничащих с безрассудством. Эти качества притягивают в их круг общения довольно бескомпромиссных и уверенных в себе людей.

Люди собираются вокруг ярких Петухов. Такое сообщество может существовать бесконечно долго, пока представители этого знака не переборщат с хвастовством.

В больших компаниях чувствуют себя более уверенно. Они рады возможности затеряться в толпе и не демонстрировать настоящие качества, а продолжать играть свою роль.

Петухи быстро приобретают репутацию хороших работников, ведь они постоянно чем-то заняты. Не чураются ни мелких, ни масштабных проектов. Порой берутся сразу за всё, потому что не могут рассчитать свои силы. В результате бросают половину не полпути и теряют уверенность в себе.

С трудом воспринимают критику и поражения.

Для людей, рождённых в год Водяного Петуха, деньги не падают с неба – они плод кропотливого труда. Благодаря энергичности они находят множество способов приумножить свои богатства, но достаточно быстро тратят их на всякую ерунду. 

Особенности людей рождённых в год Водяного Петуха

Способность расположить к себе окружающих, быть с ними откровенными — одно из преимуществ этого знака.

  • Высокая работоспособность Петуха в итоге даёт свой результат. Другое дело, как представители этого знака им распорядятся.
  • Они могут проявлять неконтролируемую агрессию, которая приводят к нежелательным последствиям: утрате друзей, единомышленников.
  • Петуха самоуверенны, поэтому редко слушают мнение со стороны, а порой именно этого им и не достаёт для счастья.

Любит быть наедине с природой, склонен к бродяжничеству и пространному философству.

А вот в любовных отношениях не очень активен – не любит прилагать усилия. Ждёт, когда на него обратят внимание.

  • Мужчина Водяной Петух — любит быть наедине со своими мыслями. Его чаще можно застать дома на диване, чем в шумной компании. Он не заядлый тусовщик, поэтому рядом с ним спокойно и надёжно. Но, только если он не решит показать себя во всей красе. Здесь то и проявляются все его слабые стороны. Склонность к бахвальству, показная самоуверенность и самовлюблённость способны отпугнуть любую женщину. Но как только он поймёт, что от него не ждут золотых гор и не требуют чего-то доказывать, то быстро откроет своё истинное лицо.
  • Женщина Водяной Петух — предприимчивая и активная особа. Пусть она не обладает множеством талантов, но то, что имеет, использует на все сто. Она привлекательна и обаятельна, поэтому привлекает мужчин. Но старается спрятать свою настоящую сущность, как можно глубже. Хотя и оттуда она показывает свои рожки.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают множеством положительных черт характера. Они умны, способны видеть суть вещей, хорошие ораторы. Но, так как они всегда стараются загнать себя в воображаемые рамки сильно страдают от собственной неполноценности и неидеальности. Хотя это лишь их субъективное мнение. Окружающие в восторге от Петухов и многие хотят походить на них, быть такими же привлекательными и артистичными.

[test_gor_petuh]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Лиза

    Я обожаю мечтать. Иногда могу зависнуть в фантазиях на час и больше. Хорошо что пока не путаю с реальностью. Но меня посещает такая мысль, может мне книгу начать писать, а то что мои мечты и картинки подсознания уходят в никуда. Пусть она с первого раза не получится, можно будет еще попробовать.

  2. Аватар пользователя Карина

    Как представитель Петуха заявляю, что жить нужно ярко и каждый день не только находить впечатления, но и делиться ими с окружающими. Я никогда не ношу вещи черного и белого цвета, это скучно. Есть же масса оттенков разных цветов, можно быть каждый день эффектной и стильной. И люди будут к вам тянуться.

  3. Аватар пользователя Ирина

    В моей жизни все складывается хорошо, кроме личной жизни. Я думала всегда, почему же. А вот сверху прочла, что я не инициативная по сути своей. Но я считала до сегодняшнего дня, что мужчина должен проявлять интерес и ухаживать. А теперь задумалась. может стоит сделать первый шаг к счастью?))

  4. Аватар пользователя Ната

    В моей семье не принято верить гороскопам, гаданиям, тестам. Все должно быть максимально прозрачно и понятно. но меня с детства тянет во всю эту историю. Постоянно хожу к гадалкам, магам. Это так увлекательно. Вот и гороскоп в тему, я Петух, и я точно не ординарная личность.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.