/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1992 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Обезьяны

1992 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Обезьяны

Люди, родившиеся в 1992 году по восточному календарю в год Водяной Обезьяны, всегда заметны, благодаря характерным для них качествам. Эти люди часто становятся популярными, медийными и узнаваемыми людьми, совершенно в разных областях. Удача – спутница Обезьян, она же приводит с собой признание и успех.

1992 год по восточному календарю

1992 год кого животного по восточному календарю.

1992 год по китайскому гороскопу

Водяная Обезьяна — девятый знак китайского гороскопа. Соответствует ему знак зодиака Лев.

Для этого года характерна частая смена событий, которые, на первый взгляд, никак между собой логически не связанны. Год богат на всевозможные вызовы, которые можно преодолеть, если собраться и приложить усилия.

Это год энергичных людей, хотя они не склонны сначала делать потом думать. Каждое своё решение они взвешивают и здраво оценивают свои возможности. Они быстро реагируют на любую ситуацию, поэтому часто преуспевают в карьерном плане.

Знак Водяной Обезьяны 

Людей, родившихся в год Обезьяны легко отличить от других знаков по ярким чертам.

  • Они очень восприимчивы к тому, что происходит с ними, с близкими им людьми, с коллегами, даже с малознакомыми личностями. Причём воспринимают события глубоко и непосредственно. Это накладывает отпечаток на их эмоциональное состояние.
  • Обезьяны склонны к эмпатии, сопереживают любым неприятностям, происходящим в жизни другого человека. Даже стараются примерить их на себя.
  • Радость, разочарование, любовь и преданность — все эти чувства Обезьяны принимают близко к сердцу.
  • Они хорошо понимают человеческие слабости, хотя сами могут ими не обладать.
  • Очень лояльно и терпеливо относятся к чужим недостаткам.

Благодаря этим качествам могут выстраивать прекрасные доверительные отношения с окружающими.

Люди, рождённые в этот год, отличаются самоорганизованностью и дисциплиной. Но не по принуждению, а по внутренним потребностям.

Они могут пренебрегать мелочами, если решили двигаться в направлении цели.

Легко находят слова, чтобы убедить других в правильности и необходимости выбранных ими действий.

Соратники и последователи и в жизни и в профессиональных делах – обычное явление для рождённых в год Обезьяны. Хотя представители этого знака не всегда в полном объёме готовы публично озвучивать свои планы и раскрывать карты.

  • Они интеллектуальны и умело этим пользуются.
  • Порой слишком удачливы, но им важно помнить, что удача, может отвернуться даже от самых больших счастливчиков.  Потому людям этого знака не следует увлекаться азартными играми или играть на бирже. Есть риск потерять больше, чем приобрести.
  • Они хорошие организаторы. Порой кажется, что в сутках у Обезьян на 24 часа, а как минимум 30.
  • Всегда найдут время лёгкий флирт или романтику.

Особенности людей рождённых в год Водяной Обезьяны

Люди, рождённый в этот год, способны легко разгадывать чужие замыслы и использовать это в своих целях, делая вид, что они ни о чём таком даже не догадывались. Возможно, это благодаря высокой степени концентрации внимания, наблюдательности.

Развитый интеллект позволяет им проявлять чудеса изобретательности, что значительно повышает их рейтинг в профессиональном плане.

Недостатки, которые могут осложнить жизнь жизни и самим Обезьянам и их ближайшему окружению, конечно, тоже присутствуют.

  • Они бывают чрезмерно эмоциональными, не всегда могут успешно это контролировать.
  • Бывают капризны до крайности, как маленькие дети. 
  • За кажущейся лёгкостью в общении они часто скрывают свои замыслы. Они хитры и идут к своим целям по головам.

При первой же возможности эти люди любят потакать своим желаниям и слабостям.

  • Мужчина Водяная Обезьяна — хороший собеседник. Он привлекателен внешне и внутренне. В нём много искренности и участия к чужим проблемам. Он всегда протянет руку помощи нуждающемуся и не откажет ни в деньгах ни в услугах. При всём при этом он бывает мелочным и зацикливается на ерунде. Быть рядом с таким мужчиной интересно, но, когда приходит осознание, что в центре его вселенной только он сам, потенциальные невесты разбегаются в разные стороны.
  • Женщина Водяная Обезьяна — настоящая активистка. Она обязательно участвует в каком-нибудь сообществе по защите дикой природы, животных, экологии, прав меньшинств и так далее. Ей важно быть в самой гуще событий, так она чувствует себя в своей стихии. Ей сложно смириться со статичностью жизни. Она не станет плыть по течению. Её напор и целеустремлённость иногда отталкивают мужчин, которым хочется видеть рядом не супергероиню, а обычную женщину в халате и домашних тапочках.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа очень тонко и точно чувствуют эмоции окружающих. Они способны предугадывать их желания и осуществлять ещё до того, как их об этом попросят. Поэтому очень часто окружены множеством восхищённых последователей. К сожалению, подобное поведение в отношениях лишает партнёра свободы. Поэтому с Обезьянами не так легко быть вместе.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Полина

    Я самая прелестная Обезьянка. Они милые и позитивные. Да, я часто капризная и изворотливая, но потом становлюсь очаровательной и мне все прощают. Меня природа такой сделала, а против природы не пойдешь, это всем известно. Поэтому нужно принимать меня такую, с недосстатками.

  2. Аватар пользователя Саша

    Да ничего так статья, была уверена, что мне нечего прочесть, итак все знаю. Но вот про личную жизнь даже не догадывалась. Я всегда пользовалась успехом у противоположного пола, считаю себя привлекательной. Но постоянного мужчину не нашла.

  3. Аватар пользователя Люда

    Самый действенный способ проверить гороскоп, это проанализировать несколько человек одного знака. Если большинство характеристик совпадает, значит все правда. Я вот уже троих знакомых обезьян сопоставила, результат есть и он положительный.

  4. Аватар пользователя Майя

    под каждым словом автора подпишусь. я обезьяна и я отнюдь не безобидная, как может поначалу показаться. Это даже на руку мне играет. Меня не воспринимают всерьез, а зря. я могу пойти по головам, если это будет нужно мне в конкретный момент времени, и меня никто не остановит

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.