/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1991 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Козы (Овцы)

1991 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Козы (Овцы)

Люди, родившиеся в год Металлической Козы (Овцы) обладают разносторонними качествами, которые, как в палитре художника причудливо сочетаются между собой, образуя новые прекрасные сочетания. Стихия Огня влияет на характеристику символа года. Различные начала: мужское и женское слились в представителях этого знака. На востоке говорят, что животное — символ года способно наделять своих подопечных особенными чертами. 

1991 год по восточному календарю

1991 год кого животного по восточному календарю.

1991 год по китайскому гороскопу

Люди, родившиеся в год Металлической Овцы, достаточно успешны во многих сферах: в личной и социальной жизни. Но наибольшего признания они в короткий срок могут добиться в деловой сфере.

Они способны притягивать к себе единомышленников, которые впоследствии становятся частью их большой и сплочённой команды. Их последователи быстро проникаются идеями Коз и формируют творческий коллектив, способный горы свернуть на своём пути.

Доброжелательность и коммуникативные навыки Металлической Козы, как магнит привлекают окружающих.  

Число друзей этого знака, не измеряется десятками. Их намного больше. Везде, где появляются представители этого знака они находят себе друзей.  

Знак Металлической Козы (Овцы) 

Для Козы характерен тонкий творческий вкус, любовь к искусству. Но это не авангард. Чаще сдержанность и умеренность форм проявления. Некая рафинированность восприятия мира прекрасного.

  • Они очень чувствительны, могут глубоко и искренне сопереживать. Но часто даже не вникают в суть проблемы или происходящего.
  • Смотрят на мир широко открытыми глазами, поэтому непосвящённому кажется, что они наивны и не представляют собой ничего существенного.
  • Люди этого знака легко находят своё место в жизни, даже если ненавязчиво подвигают других.

Им невозможно отказать, потому что за видимой мягкостью, наивностью и простотой они всегда знают чего хотят и как это получить.

Увлечения, чаще всего, выбирают творческого плана и погружаются в них с головой, забывая на время о том, что их окружает.

Среди людей, рождённых в год Козы много успешных коллекционеров, которые посвящают этому увлечению всё своё свободное время. Для многих это становится не только делом жизни, но и источником средств к существованию.

Люди, рождённые в этом году по натуре щедрые, потому никогда не стремятся скопить как можно больше материальных благ. Всё, что они получают, с лёгкостью могут отдать на благотворительность, даже малознакомым людям.

Особенности людей рождённых в год Металлической Козы (Овцы)

  • В деловой сфере Коза никогда не станет распыляться по мелочам. Труд её кропотлив, она учитывает любые мелочи. Потому работу свою знает досконально. Это придаёт ей уверенность и позволяет не впадать в ненужные истерики и депрессии.
  • Коза может проживать успешную и обеспеченную жизнь, потому что способна обеспечить себя всем необходимым. Она бережлива, экономна, вовсе не транжира, скромна. Жажда потребительства в ней практически отсутствует.
  • Добивается своего Коза не путём интриг, подковёрных игр или сложных хитросплетений, а внушаемой окружаемым симпатией.

Периодически Козы могут волноваться по пустякам, быть суетливы, нуждаться в дружеской поддержке. Хотя осознают, что могли бы справиться с ситуацией самостоятельно. После мелких неурядиц могут «заболевать приступами лени», стать капризными, как избалованные дети. Если не находят отклика и сочувствия своему состоянию могут стать мстительными и подозрительными.

  • Мужчина Металлическая Коза — эстет. Он без запинки назовёт все самые важные направления в искусстве или сможет оценить красоту живописи или музыки. Он артистичен, но без лишней жеманности и самовлюблённости. С ним есть о чём поговорить, за что его часто выбирают главой коллектива. Он безошибочно чувствует настроение своего собеседника и подстраивается под его нужды.
  • Женщина Металлическая Коза — настоящая артистка. Порой она переигрывает и бывает излишне театральной, ей не занимать лёгкости и природного очарования. Она окружает себя только образованными и внешне привлекательными людьми. Ценит чувство юмора и стиля. В любви она всегда добивается своего, даже если понимает, что по большому счёту оно ей совершенно ненужно.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают способностью привлекать к себе единомышленников и направлять силы своих последователей туда, куда им необходимо. Они хорошие лидеры, не страдают приступами самовлюблённости или самолюбования. Они не эгоистичны, способны отдать последнее тому, кто в этом нуждается.

[test_gor_ovca_koza]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Таисия

    А я зашла тест пройти, мне вопросы понравились. я вообще не коза, я петух, но мне так эти тесты доставляет удовольствие проходить, что я все подряд открываю. А вообще сайт интересный, я нечаянно сюда забрела, теперь вот изучаю на парах каждый день, потому что скучно учиться))

  2. Аватар пользователя Алена

    На счет любви вы правы, я всегда добивалась парней, иногда даже тех, которые мне не нравились. наверно просто, чтобы польстить своему самолюбию. у меня есть и хорошие и плохие черты, которые в статье указаны. впрочем, как у любого человека.

  3. Аватар пользователя Алиса

    Да, я с детства очень экономная, умею копить деньги, не трачусь на ерунду. наверно поэтому сейчас сама себя в состоянии обеспечить, ничего не прося у парня или родителей. Хотя в сложной жизненной ситуации я легко отдам накопления человеку, который в этом нуждается, я же себе еще заработаю.

  4. Аватар пользователя Екатерина

    Моя самая нехорошая черта, как у Козы — это депрессивность. Если случается неприятность, я расстраиваюсь и ухожу в себя. Это негативно отражается и на работе, и на личной жизни. Мне трудно отпустить ситуацию и забыть о проблеме, я еще долго потом копаюсь в себе, думая, что я сделала не так

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.